7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Создал рамочку для подписи фотографий, состоит она из белой подложки в одном слое и два слоя с текстом для даты и описания.
    Теперь вот не знаю как в другой документ перенести эти три слоя чтобы они не разьехались.

  • Скорее, картинку (какую тебе нужно) надо вставлять в "рамку" как новый слой, затем сгруппировать и склеить. Не делала и книжки по программе нет, но можно попробовать.

  • Уважаемый спрашивали отвечаю. Значит есть 2 способа который удобнее решать вам смотря что дальше делать с исходным файлом. 1. В правом углу где окно со слоями объединяете слои специальным нажатием "сцепка" возле изображения глаза, после этой операции все слои будут двигаться вместе, главное чтоб те слои которые вы хотите перемещать или двигать были соедененны. 2. Можно из трех слоев зделать один операция похожая только после сцепки нужно нажать "Ctrl+E" - у вас получится один слой с тремя состовляющими и уже тогда не нужно следить за сцепкой, но здесь есть одно но после данной операции вы не сможете редактировать текст так как он уже стал единным слоем. По этому с дальнейшем редактирование подходит 1 вариант. Надеюсь вам понятно:)

  • Попробуй обратиться к Stakan и VVV, есть тут такие, как мне показалось, разбирающиеся в PhotoShop'e люди. Контактная информация у них в профилях.

  • В ответ на: 1. В правом углу где окно со слоями объединяете слои специальным нажатием "сцепка" возле изображения глаза, после этой операции все слои будут двигаться вместе, главное чтоб те слои которые вы хотите перемещать или двигать были соедененны.
    Во! то что доктор прописал, про сцепку слоев знал но что-то не смикитил что можно и на другой документ также их перекинуть:улыб:Спасибо огромное!

Записей на странице:

Перейти в форум