2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
ночью1°C
утром3°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Проблема поиска цифры

  • Решил взять себе цифру Fuji Fine Pix s7000.
    Это оказалось огромной проблемой, найти данную модель в нашем городе я не смог. Объездил, обзвонил множество фирм. Некоторые предлагают под заказ сроком от 2-х недель. Нашёл http://fotosib.narod.ru/ , которые пообещали в течении недели. Прошло уже полторы, а они всё говорят, что в пути. Кому верить, кому нет?

    Подскажите пожалуйста, где можно в нашем городе найти данную модель цифры?

    Исправлено пользователем kolaxa (21.04.05 22:23)

  • Побывал в Москве, обзвонил и обошёл множество фирм и магазинов - нигде нет в наличии этой цифры (Fuji Fine Pix s7000)

    В итоге взял SONY Cyber-shot DSC-V3
    Фотки сделанные этой цифрой: web-страница-1 и web-страница-2

  • Я тоже присматриваюсь к Fuji Fine Pix s7000. Почитал отзывы, очень понравился. Наверное, буду брать, но позже, сперва нужно ноутбук, поменять. :)Странно, что не нашел, я разговаривал с Фотосибом, сказали, что в пути, идут аппараты, примерно в тоже время, что и ты искал. Ну и как SONY? S7000, маститей выглядит. ;-)

  • ФотоСиб пообещал мне, что привезут цифру за неделю. В конце недели я позвонил, мне сказали, что фот в пути. Прошла вторая неделя, тоже самое. Фотик мне срочно нужен, поэтому и решил, что проще взять что-то иное. Сонька только в макро съёмке проигрывает Фуджику, а так она, что надо. Мне нравится. Да и к ней флэшки стоят в два раза дешевле.

  • Во-во, какая-то засада с цифрой последнее время.
    Лучшие модели в своем классе фиг найдешь, хоть из-за бугра заказывай.
    Я выбирал между как раз Фуджиком 7000 и Люмиксом FZ 20. Так ни того ни другого :(. Днем с огнем. Керосина нет и неизвестно, короче. Про Люмиксы слышал от осведомленных людей, что последнюю официальную поставку этой линейки завернули в Москве на таможне и больше не привезут:хммм:А из-то что реально есть в продаже привлекает только Олимпус 8080, но он подороже и у него нет стабилизатора (Люмиксовский прям реально хорош) и зум 5 кратный всего. Прям не знаю че делать...

  • 20-х нет нигде? интересно...FZ10-е тоже получается, нонче в дефиците? модели -то практ не отличимые, кроме разницы в 1мегапиксель....этого добра еще 1-2 месяца назад во всех практ фотомагазинах хватало

  • Нет, я все таки, подожду S7000, запал я на нее.

  • Взял себе Соньку и не жалею, но всё равно хотелось бы Фуджиком поснимать, в руках его подержать :миг:

  • oк. Как возьму, дам подержать. :миг:

Записей на странице:

Перейти в форум