−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Проверенно, ни кого не было... бум считать это репитицией:улыб:

    ЗЫ. Какое сегодня солнышко с облачками замечательныееее!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ага,погодка была смущающая!Да блин,никак не смог разгрести дела....Короче говоря,раз никто не появился,то не будем считать,что все обманщики!Ладно?!Смотрим на погоду и встречу будущую обсуждаем! ОК!?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Есть предложение, среда или четверг (в зависимости от облачности), после работы встретится на Речном вокзале. Поснимать, пообщатся.

    Отмечаемся, я:
    за;
    против;
    воздержался.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Только что с Речного. Фонтаны, мосты, закат...ничего интересного.

  • А где интересное?:хехе:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Прям и не знаю...Видимо кому что. Насыщенный день у меня сегодня был. На 2 фотоаппарата около 300 кадров, а показать нечего. Вот разве что фото из примерочной одного модного магазинчика :D.

  • папараци? :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • на п.п.

    ну и что? решилось где и когда?

  • неа, есть идеи?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • а может в парке где-нить в четверг?

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Четверг? Может уж лучше в пятницу?

  • По прогнозам до вечера пятницы пасмурно и дожди...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • блин,назначается (про себя говорю)одно мероприятие вечером в пятницу...поэтому (опять же от себя)я и говорил в четверг:)

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Нормальная погода.

  • Да я только за! Мое предложение - завтра в 18:30 на Речном.

    Если кто-то знает лучше вариант, предлагайте, но только конкретно (без "не подходит", "а может").:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • На Речном мошки скушают)) Если завтра, то могу вечером на часик выбраться, хотя по плану другое мероприятие.
    Опять же вопрос: кто будет?

  • 2е проголосовавших:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • нее ребят так у вас ни чего не выйдет! Надо просто двум трем собираться, предположим по четвергам. Пару тройку раз будут только двое-трое, а потом по накатанной тропке и сотни поттянуться 8))

  • верно говорите!!!
    Ведь потом можно и фотоальбом выставить на сайте - типа как все было!!!А далее и другие подтянутся...
    завтра как солнечно-облачно ожидается - до +26
    слушайте!а не уж-то ли лето кончилось? ведь фронт-то холодный по всей стране:)

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Товарищи! Было уже раз http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=3686

  • дождь прошел,вроде солнце припекает с утра...
    скоро уже и вечер!
    Слушайте я смотрю по ссылкам проф.фотоаппараты у вас?:)
    дык а у меня не очень...

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Ага, солнце, труби сбор!

    У меня тож любительский, вроде по этому фактору не дескрименируют...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Я так понял, из общих разговоров, немаловажный вопрос транспорт и собирается пока меньше 4-х.
    Назначайте встречу если буду свободен, подъеду а на машине можно будет и куданибудь подальше Речного уехать. На месте решим.

    Исправлено пользователем Susanin (14.07.05 10:26)

  • Я сегодня на машине , зато без ф\а. Так что не будет меня.

  • А Ф/А разве главное?
    Главное Желание.

  • На первом сборе некто sergey.i вообще представил народу чудо цифровой микрофототехники... до этого никто из присутствующих таких аппаратов не видел...
    А то что кто с фотокамерой или без нее придет, так это, как мне кажется, не важно... лишь бы была общая тема общения, общие интересы...
    В Бердске супероблака - приезжайте:улыб:
    :live: :pivo:

Записей на странице:

Перейти в форум