4°C
завтра: 3°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем6°C
завтра3°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Исходные данные - имеются несколько записей в формате VCD (мпег1, как я понимаю). Претензии - надоели эти бесконечные болванки. Хочется - сгруппировать всё это безобразие на ДВД. Я так понимаю, это войдет как минимум 6 CD-шек? Вопрос - можно ли это сделать и каким образом сделать запуск или там мегю какое-то? Или просто скопировать дат-файлы и запускать по очереди? Или можно задать сразу несколько подряд играть? Короче - идея жизнеспособна? И жизнеспособна ли она в руках не просто чайника, а блондинки, имеющей доступ в пишущему ДВД-приводу?

    Такие дела...

  • нужна любая программа видеомонтажа, например Pinnacle Studio или Ulead - в этих программах есть возможность создания DVD-меню - все фильмы можно засунуть в один проект и сделать для них меню для доступа к каждому из фильмов.

    P.S. Возможно есть и другие более простые способы

  • Хм, а если эти записи внутри дисков ещё и разбиты по дорожкам? Нет, ну не все - есть такие, где на каждом диске 1 дат. файл, в котором собственно видео, и ещё куча этой ерунды, которая VCD запускает. А есть диски, где этих дат-файлов, как дорожек на ДВД - по 10-11 на диск... Да, и каждый "фильм" занимает минимум 2 диска, а то и 3... Потому и заколебалась - вечно смотришь первый диск, а на второй-третий обязательно времени не хватит - стоит прерваться - и сразу ты всем нужна и срочно. Ну и складывать некуда.

    Такие дела...

Записей на странице:

Перейти в форум