7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Решил приобрести фотокамеру Sony DSC-F828. Хотел бы услышать от ее владельцев, а также людей, сталкивавшихся с ней, о ее плюсах и минусах, ценах на карты памяти, комплектующие, сервис-обслуживание, где ее лучше покупать и прочее. Вроде бы все перерыл в Интернете, хотел бы услышать еще несколько отзывов. Заранее благодарен.

  • Здесь оч подробно расписанно.
    Память CF, Memory Stick только для высококачественного видео.
    Заодно надо покупать пыху - Sony HVL-F32X, так как другие менее согласованны.
    Фильтры на 58мм.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • У нее большие аберрации оптики и за ее цену можно взять Oly E-300 double kit или купить зеркалку.

  • Смотрел. Сравнивал. Не понравилась. Достаточно дорогой и громоздкий для своих возможностей аппарат. В той же ценовой группе есть много альтернатив, которые в чем-то лучше, в чем-то хуже.

    P.S. А вот Sony V3 мне очень понравилась:улыб:

  • ...всё уже настолько перетёрто насчет минусов 828-й. Добавить чуть-чуть и заиметь 300Д. Если на то пошло, купите 717-ю, но новую щас фиг купишь.

  • Была 717, когда выходила 828 хотел ее очень, но посмотрев ее понял что кроме другой Карты памяти и большего зума больше ничего хорошего (лучшего чем 717), но для первой "большой" камеры она подходит хорошо, тем более что сейчас на нее цена нормальная

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ВСем спасибо! Впервые я прочел столько негативного про эту камеру:улыб:
    И все-таки.... хотелось бы услышать отзывы именно владельцев или бывших владельцев 828-ой....

  • прочитал в разделе объявлений

    SONY 828
    В отличном сотсоянии (еще на гарантии) покупал в Техносити. Цена 20000 (обоснованый торг)
    Алик icq: 316637127 e-mail: albert@plehoff.ru тел.: 291-92-73

  • P.S. А вот Sony V3 мне очень понравилась
    -------

    Суперская камера :live:

    чего стоит визуальная многоточечная фокусировка,
    особенно в затемненном помещнии эффектно смотрится,
    когда идет сканирование объекта сьемки камерой - по объекту бегают красные точки, словно в фантастическом фильме :)))

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • >>особенно в затемненном помещнии эффектно смотрится,
    когда идет сканирование объекта сьемки камерой - по объекту бегают красные точки, словно в фантастическом фильме


    аха... и изрешечённое пулями бдительных телохранителей тельце бедного папарацци падает на пол со звуком мешка с офсом...

  • В ответ на: чего стоит визуальная многоточечная фокусировка,
    особенно в затемненном помещнии эффектно смотрится
    Лазерная подсветка af и в f828 есть. И даже в вспышке sony f32x.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А скоро грядет пришествие панасоника FZ 30. Продам свой фуджик S7000 и куплю его. Чудо аппарат будет, только бы не стоил как самолет.
    Тк чо г-н. Абрамович, может стоит подождать с покупкой соньки? См. здесь: http://www.dpreview.com/articles/panasonicfz30/

  • Красный точки конечно Good! Но тогда можно купить какую-нить китайскую мыльницу, которая будет мигать светомузыкой, в которой будет радио, МР-3 плеер, фонарик и открывашка для бутылок.... :ха-ха!:
    Меня же интересует камера без съемного объектива, но такого же уровня, как и профессионалки... немаловажный фактор.... это умение камеры работать над глубиной резкости ... очень уж мне нравятся такие кадры.... к сожалению цифровых Зенитов и Киевов пока не делают. А то бы я выбрал что-нить из них. :миг:

  • если так ждать (насчет Панаса), то возможно можно и дождаться и Соню939:улыб:

    Мне кажется совет space® в паралельном топике про Никон 8800 куда интереснее

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • А не скажите. Я за панас. У и стабилизатор отменный, и оптика. Быстродействие, судя по пресс релизу вообще как у зеркалки, хотя и у двадцатки было не хило, тут говорят чуть не в четыре раза быстрее все. Видео не ограниченное как у Никонов по времени. Да и дешевле Никона он должен быть.
    Появилась подсветка автофокуса, RAW. Дисплейчик вертится. Ну это просто мечта. Механический зум и фокус кольцами на объективе.
    Смотрел сэмплы на самом большом фокусном -никаких аббераций. Чудо.

  • Dino_Barren & space /// Спасибо, я расстался с 20000 рублей. Полагаю тема исчерпала себя и может изменить свое название:миг:Еще раз Спасибо! :pivo: :pivo: :pivo: :live:

  • Не хочу вас разуверить (да и не видя камеры это делать глупо) но ИМХО засовывать 8 МП в такую небольшую матрицу это не есть хорошо. Сам вот взял IXUS 700 (объектив там конечно не сравнимый) но шумов тааааам выше крыши:улыб:Надеюсь что Панас как то это учтет. А внешне камера очень хорошо смотриться. Кстати еще из новостей Сони решила в следующем году цыфрозеркалку выпустить, совместно с Минольтой:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • РА с тя поляна:улыб:ну а там уж как получится:улыб:

  • ну бум надеяться, шо он нас не заставит долго ждать и таки соберёт усех нас, пока на свалил в отпуск или куда-то тама ещё )))

Записей на странице:

Перейти в форум