−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

SONY Cyber-Shot F-828 - Ощущения!

  • Первое ощущение:
    Самая тяжелая камера, как писали на форумах и в журналах.... Но его вес незаметен.... наверное за счет своей причудливой формы он отлично лежит в руке.... даже не лежит, а является ее продолжением...
    Монитор... староват.... да и модель 8.2003 года.....
    Вспышка.... ярковата.... надо будет что-нибудь с ней придумать....
    С кнопками вроде бы я уже разобрался.... хотя не со всеми.... все кнопки расположены очень удобно.... не успел запомнить какая где, а пальцы уже сами на них нажимают и делают все, что надо...
    ГРИП есть!!! Это меня радует:улыб:
    Про качество снимков позже:миг:

    :pivo:

  • кинь фотку
    а то очень любопытсвенно что за зверь
    :а\?:

  • Смотри мои фотки наwww.foto.ngs.ru ... (все последние работы)..... В информации к работам указана модель фотоаппарата...

  • По ссылке, которая указана в личной информации перекидывает наwww.foto.ngs.ru а не на альбом, скорее всего или ссылка изменилась или вы ее брали когда были залогинены под своим аккаунтом.

    Здеся был Я!

  • Мдя... За такие деньги лучше уж Canon 350D взять. Без обид.

    Wir werden alle sterben

  • Какие обиды ... см. сюда http://www.moonriverphotography.com/gallery/104587/1
    Это снято на 828....:миг:

  • >ГРИП есть!!!

    Глубина резко изображаемого пространства? Да как же её может не быть?! Чем меньше кадр или размер матрицы, чем меньше диаметр линз, тем она больше. Да у самой засраной мыльницы эта ГРИП есть и никуда от неё не деться!

  • В ответ на: Мдя... За такие деньги лучше уж Canon 350D взять. Без обид.
    а цену оптики посчитали?

  • > Глубина резко изображаемого пространства? Да как же её может не быть?!

    Она не только должна быть, но и должна быть послушной фогографу - большой при съемке портрета на фоне Спасской башни, и маленькой - при съемке художественного портрета.

  • > см. сюда http://www.moonriverphotography.com/gallery/104587/1

    Неплохо... сначала только подумал, что это твоя галерея :миг:

  • картинки хорошии но по моему по ним невозможно судить о каких то минусах или плюсах камеры. во первых размер карточек.. при котором все минусы резкости, деталицации и прочее сводятся к нулю, во вторых фотошоп которым их изрядно обработали. делать выводы о камере по этой галлерее нет смысла..

    p.s. а многие фотографии сделаны
    "camera: Canon (Canon Eos Digital Rebel)" если приглядеца:улыб:

    Исправлено пользователем di35 (27.08.05 01:10)

  • Уважаемый di35, я не стал приводить работы других фотографов, которые снимают на 828...
    На мой взгляд, куда больше значение имеет то, что находится в голове фотографа... ну и конечно же любовь к камере... Мне понравилась именно эта камера, и я готов выжать из нее все соки... Судите по будущим результатам, а не пробным работам...
    Желаю удачи :миг:

  • я разве сказал плохая камера ?:улыб:я про то и говорил что на приведенных снимках можно оценить фотографа но никак не камеру

    а вас я вообще не судил и даже фотографий ваших не видел:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум