24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

цифровая печать 10х15 - 2,99 р/штука, кто знает?

  • нужно выгрузить фотки на их сайт и оформить заказ, придут наложным платежом, в зависимости от расстояния от 10 до 30 рублей за пересылку...
    люди, есть прецеденты?, поделитесь, приехал с отпуска фоток куча, подумываю воспользоваться этим сервисом... :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: нужно выгрузить фотки на их сайт и оформить заказ, придут наложным платежом, в зависимости от расстояния от 10 до 30 рублей за пересылку...
    люди, есть прецеденты?, поделитесь, приехал с отпуска фоток куча, подумываю воспользоваться этим сервисом... :ухмылка:
    На чей сайт?

  • netprint.ru

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • че то я не то сказал

    Исправлено пользователем di35 (16.08.05 18:16)

  • А притензии в случае чего кому предьявлять будете? тоже
    наложенным платежом :ха-ха!:

    Скупой платит дважды! - мое мнение

  • > А притензии в случае чего кому предьявлять будете?

    Печать - не проявка. Можно и попробовать, рискнуть для начала небольшой суммой.

  • соглашусь с тобой...
    чтоб накосячить с печатью нормальной фотки надо постараться, будем надеятся что какой-то минимальный контроль на линии у них существует, и для начала конечно можно заказать небольшую партию... но меньше 50-ти фоток думаю все равно смысла нет заказывать...

    P.S. народ, так заказывал кто-нибудь нечто подобное?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Не заказывали :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • придется наверно... на свой страх и риск, быть первопроходцем в этой области, ну да ладно... :спок:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • работают они, работают. я еще в 2000 году печатал. насчет качества не скажу, не факт, что достойное, надо пробовать. На 2000 год было супер.

  • Я печатаю в Китае. Около 4 ам денег -до ста фотографий ,до 7 ам денег пересылка- обычно 2 недели максимум.Только большие фото печатаю здесь.Загружаешь из дома и вперед http://www.colorcoral.com/price.asp

  • можно немного поподробней... что такое "ам", и сколько пересылка стоит, тоесть как это влияет на стоимость фотографии?

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • Рабочему персоналу в фотомагазинах печать цифровых фотографий обходится в 3,50 рублей.

  • Подскажите а сколько обычным людям сейчас стоит печать цифровых фотографий? И где подешевле в городе места?

  • от 3,5 до 5 руб/шт, в зависимости от количества

  • Спасибо, теперь ориентироваться хотя бы буду:улыб:

  • и скок надо заказать чтоб 3,5 было (фотки 10х15 интересуют)... :а\?:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • наверно много... и быть как минимум родственником, как минимум кагонить оператора :улыб:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

  • В ответ на: наверно много... и быть как минимум родственником, как минимум кагонить оператора :улыб:
    Необязательно.
    Я однажды познакомился с одной дамой из фотобизнеса - третий год по себестоимости цифру печатаю...

  • Doktor: токо ради этого и знакомился с дамой;)
    в Фотолэнде печатают хорошо, но наскольку помню дороговато, потому годится когда 1-2 шт. надо распечатать.
    А мой совет, глянь мелкие типографии, они иногда берутся и на картоне печатают. Качество замечательное! А что не на фотобумаге, а оно те надо? в фотоальбоме вложено и вложено, потому какая фиг разница.

  • вообщем свершилось, не знаю как Китай, но я недавно получил по почте фотки напечатаные netprintom, хочу сказать что качество отличное, по цене у меня вышло (отправлял на печать 89 фоток) с доставкой и еще на почте взяли за какое то хранение + сборы = короче вышел мне один отпечаток за 3,65 руб.
    счас на очереди еще порядка 150 фоток, можно сказать что первый опыт прошел нормально, да один минус чтото шли они мне чуть больше двух недель я уже начал им писать возмущенные письма :ухмылка:

    "не стоит ездить быстрей чем летает ваш ангел-хранитель" (с)
    Allex 2001

Записей на странице:

Перейти в форум