17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотослёт намбер три - IV

  • В воскресенье, 19 авг., в 15 часов, в Первомайском сквере, под часами у фонтана, объявляется слет. Приглашается все желающие.

    В программе фотографирование, пиво, посещение конкурса красы на Речном.

    Жми:
    я буду;
    постараюсь;
    в другой раз

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • что за конкурс? и почём?)))

  • Бог знает, реклама по радио каждый день. Вот что нашел.

    Еще ссылка.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

    Исправлено пользователем tpi (19.08.05 14:03)

  • пасиб за сцылки))) бум думать...

  • На воскресенье авиашоу обещали. Конечно не МАКС, но думаю кое-что интересное будет.

  • Привет энтузиастам! Я приду!

  • Что-то я ничего не пойму...
    Вы с датами ничего не напутали, случаем?

    Воскресенье (ближайшее), вообще-то, 21 августа.

  • Напутал, 21 конечно

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Даа.. )) где то я лазил все лето.)) уже намбер фо-фото-туса .)) ну лана, как-нить след. летом .)) а то молодожены ждать не станут дядьку Протогора, пока он бует пиво дуть на фотослетах... нальют чего покрепче и на свадьбах своих .))

  • Протогор //// Ну ты, блын, невидимец - свадебный офтограф:миг:давай на встречу двигай!!!:миг:
    Всем остальным //// Так ... значит меня проводили, а встречать не встретили :ха-ха!:

  • Хотим! Когда?:миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Последний свадебный заплыв у мя 17-го .)) сентября.. потом вроде неделю свабдоден.)) а так 10 суббот-воскресений подряд пахал без продыху... эт такоой рутин, блин, .. но за 20 лет привык, нафик.)

  • можно в субботу или в воскресенье пивы попить, вроде пагода будет не для отдыха на природе, так что можно и в городе встреться

  • Итак.... встреча в субботу (27 авг.) на том же месте (предлагайте другие варианты).... время выбирайте сами..... я освобожусь после обеда и подрулю в любое место.... Предложение про природу исключаем... действительно, погода дышит.... Место пропивания предлагаю поменять хотя бы временно (у кого какие предложения?).... Итак.... до встречи.... вечером зайду, прочитаю кто когда чего и куда:миг:Я буду там

  • Тогда.

    В субботу, 27 авг., в 15 часов, в Первомайском сквере, под часами у фонтана. На месте определимся, что менять! :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Не забудьте сообщить тем, кто не знает... (через mail, icq, смс и прочее)....

  • Мне сообщили, спасибо, буду:)

  • выложил фото с фотослёта http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=4401

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • Поступил точно также:миг:http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-61985
    Кстати, какой точно по счету был этот слет? :а\?:

  • Я еще и осмыслить не успел, что наснимал, а они выкладывают фотографии...
    Положил первые две, завтра еще две выложу.:)
    Хорошее настроение
    Фотограф за работой

  • Был 5й слет, мои 5 копеек.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • не спится?)))
    ну вот и мои пять копеек в общую копилку %)

  • Как и обещал еще пара фотографий со вчерашней встречи:)
    Фотография на память
    Один фотограф хорошо, а много еще лучше

Записей на странице:

Перейти в форум