11°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
11°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

профессиональная печать фото.

  • Где посмотреть в инете сколько стоит и где купить аппарат для профессональной фотопечати? Фото нужно на фотобумаге и выского качества.

  • эээ, мне аппарат для печати надо, а не фотокамера

  • а, я не выспался:улыб:
    в смысле вам большую машину надо?

    Исправлено пользователем di35 (25.08.05 12:37)

  • Ну в общем да. ТОлько мне надо для печати именно цифровых фото. Если фото цифровое - там тоже большая машина, как и у пленочного? Если это так, то мне надо именно большую машину. Обязательно с печатью на фотобумаге

  • http://www.fotoland.ru/shop/goods/?minilab
    ЧТо-то типа такого?

    Здеся был Я!

  • значит вам нужна фотолабаратория, всякие бывают и бобольше и поменьше. вот где в инете посмотреть не знаю спросите на форуме фото ру, там вам вероятно подскажут. я знаю фирму NORITSU, говорят лучшие машины.

    вот офсайт http://www.noritsu.com/default.aspx , смотрите модели ищите цены на price.ru или yandex

    в нске можно проконсультироваца по этому вопросу в фотолэнде либо в фирме Блиц. насколько мне известно они поставляют такое оборудувонаие на заказ

  • На Красном, 45 напротив Дома быта в сотовом магазинчике (мобильный мир кажется) стоит желтый агрегат, как раз для конечного пользователя - вставляй любой носитель и выбирай режим, че хочешь, то получишь...

    Тут кто-то писал что вся Москау такими агрегатами уставленна...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: Тут кто-то писал что вся Москау такими агрегатами уставленна...
    не вся конечно, но есть, учень удобно

  • А че сей ящик умеет делать, кадрирование, красные глаза наверно? Еще че-нибуть?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • да, разрещение выбирать, кадрировать, профиль конвертировать, разные бывают, есть которые ниче не умеют только кнопка печати

    я в мае последний раз был, может сейчас уже и правда вся:улыб:

  • ребята, спасибо. Хоть от чего плясать теперь знаю.

Записей на странице:

Перейти в форум