3°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
3°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Привет всем любителям фотосъемки. Хочу поехать на море и по фотографировать морское дно. Не могу у нас в городе найти аквабокс для подводной съемки. У меня Panasonic FX-2. Может кто знает где можно купить эту приблуду.

  • В фотоцентре ГУТ видел для камер видео.. могет быть есть и для фото .. на всяк случай - метро Красный проспект

  • На сколько я знаю Панас вообще не богат приблудами для своих камер. Надо было Соньку брать у них боксы и подводные и брызгозащитные для всех камер есть.

  • В рекламном проспекте на свой фотик видел эту приблуду. Прихожу в фирменный магазин Panasonic, что на площади Калинина, мне говорят что они существуют, но в Новосиб не завозятся. Я им, а как насчет заказать, я готов ждать, а они мне хрен тебе.:хммм:

  • В ответ на: В рекламном проспекте на свой фотик видел эту приблуду. Прихожу в фирменный магазин Panasonic, что на площади Калинина, мне говорят что они существуют, но в Новосиб не завозятся. Я им, а как насчет заказать, я готов ждать, а они мне хрен тебе.:хммм:
    попробуйте спросить в панасонике на советской

  • Решил я вчера и на Советсткую позвонить: трубку берет какая то курица, я ей так и так нужнен аквабокс, она мне в ответ НЕТ у нас такого и бросила трубку :death:. Хотел спросить как насчет под заказ, но не успел.

  • попробуй зайти с мужиками поговорить, мне привозили лентопряг для плеера несколько лет назад. был еще касетный дорогущий плеер алюминиевый, больше моей зп стоил.. заказали к нему запчасти и сделали

  • В том-то и прикол, что в прайсах Панаса всё красиво а реально... добыть это у нас почти нериально...
    У меня знакомый брал бокс от Сони с пенопластом крепил туда свой Панас и всё равно снимать неудобно - дырки несовпадают.

  • http://www.onlinetrade.ru/cash/vids/4_217.html
    Универсальные aquapac посмотри...
    А насчет Панаса, если именно фирмовый нужен - можно попробовать письмо написать в российское представительство, типа так мол и так - не хотят мне в вашем новосибирском представительстве помочь... (http://www.panasonic.ru/wheretobuy/index.xgi?&city_id=4931&fgroup_id=178797 - не там нашего магазина Панасоник как дилера по фото-видео). В российском представительстве тоже могут послать... Тогда пишешь в европейское. Если и там пошлют - значит не судьба...

    Здеся был Я!

  • Пробовал я обращаться в Российское представительство, вот что мне ответили:

    Благодарю за выбор и использование техники фирмы Panasonic!
    Чехлы для фотоаппарата модели DMC-FX2 на территорию РФ и стран СНГ не поставляются и у нас отсутствует какая-либо информация по ним.

    С уважением,
    Белоусов Николай
    Эксперт по работе с потребителями

    With Best regards,

    Belousov Nikolay
    Panasonic Russia Co., Ltd
    Russia, 117393, Moscow, Profsoyuznaya, 56
    Tel: (095) 725-05-65

    Остается только в Европейское написать :улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум