6°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
6°C
вечером8°C
ночью4°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

я фигею - 15 рублей за снимок считают дорого

  • В ответ на: Если ты плакал, то я просто рыдал и глотал валидол пачками:улыб:Слов никаких нет. Это просто - "ОТВАЛ БАШКИ":улыб:P.S. Я понял жизнь прожита зря...
    И мне никогда не добиться такого результата.
    Павел Сергеевич, пожалуйста научи меня так ставить свет и научи снимать моделей на мойках и печках. Я даже готов платить за свое обучение....
    Во-во... Уж если ты осознал, насколько еще мал и неумел... У меня так ваще был позыв камеру выбросить, ибо высока планка мастерства, ё.

  • насчёт дурного тона согласен. Но коли разговор пошёл о ценообразовании и факторах, влияющих на цену - то этот пример с ним я просто не мог привести. А все потому, что вот после подобных "профи"-спецов становится понятно отношение обычных людей к профессиональной съемке и к ценам, которые они считают дорогими.

    как верно заметили выше, людей, ценящих хорошие снимки - не так уж много, да и те идут в проф.фотостудии, о которых знают не по наслышке и не по рекламе.

  • В ответ на: Вообще, прикалывание над кем-то, мол смотрите как оно делает-то плохо - дурной тон. Но это.... ужоснах. Если бы не было комментария к фотке - можно пропустить и не заметить. Но такой пафос! Мол, посмотрите новички, как нужно свет ставить. :death:
    Вообще - да, но не в этом случае. Здесь эта ссылка, как нельзя, в тему. Ибо является яркой иллюстрацией ко всему сказанному выше про сознание потребительских масс и уровень мастерства массы, формирующей предложение.

  • оооо... Павел Сергеевич нам ответил в комментариях к снимку
    [24 августа 2006г. в 10:48]
    я не претендую на то чтобы учить кого-то, я коментарий к фотке писал просто так, чтоб чё-нить написать, чтоб человеку просматривающему было понятно, для чего я поместил 3 одинаковые фоты. если надо практику по фотосессии в стиле ню, пожалуста договариваемся с моделью от 10000руб и выше все сделанные фоты на ваши фотоаппараты остаются у вас.


    ооооо... гуру.... хочуууууууу.... ооооооо

  • люди!!!!!!! получена базисная ставка для формирования цены!!!!

    Павел Сергеевич [24 августа 2006г. в 10:44] пишет вот тут
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?pos=-104645

    100 руб за одно фото без передачи авторского права (т.е. фотографии передаются только для личного просмотра, и передача телефона энтой девушки для подобных съемок, и не только 8-) при покупке фото свыше 5000 руб). запись на DVD. либо:в руб за одну фотку колличество: 1=1000руб 2-5=800руб 6-10=600руб 11-20=400руб 21-40=300руб 41-и более =200руб без передачи авторского права но с правом размещения где угодно с уведомлением меня, +телефон 8-). Качество при печати 20х30 глянец, офигительное....

  • Я наверно,совсем "тупая блондинка",мужчины,объясните,что в этих сниках интересного,"гламурного"? На мой взгляд- чушь какая-то...Никого обидеть нехочу,это моё личное,частное мнение.

  • В ответ на: Я наверно,совсем "тупая блондинка",мужчины,объясните,что в этих сниках интересного,"гламурного"? На мой взгляд- чушь какая-то...Никого обидеть нехочу,это моё личное,частное мнение.
    Да в общем над этим то и стебутся...
    Там есть гламурный паяльник вроде, у меня похожий есть, надо тоже такое снять попробовать у меня даже 500Вт прожектор есть, могу арендовать для постановки света, тока цветовую температуру будете опытным путем определять ))

  • Думаю за такие фотографии можно легко отдать 15 рублей
    http://www.jcsphoto.com/blog/index.html

  • Это нечто! Просто даже неважно уже чей он, это же чистый поток сознания.. :ха-ха!:

  • А как у него в галерее счетчик просмотров то после сегодня подскочит )))

  • да ладно вам, люди.. всякие товарищи бывают.. мож он послушает стеб да образумится. Хотя верится с трудом:)

  • В ответ на: это же чистый поток сознания.. :ха-ха!:
    +1

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • мож это новое течение в фотографии, новый, не побоюсь этого слова, Картье-Брессон и Аведон в одном лице.. а вы тут смеетесь :tease:

  • Нет. Я просто не могу оторваться! Павел Сергеевич жжот не по деццки:улыб:
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=7436&pos=10
    "фото как не бонально сделано не в студии но мной, а я считаю, что в то время, когда я начинал только заниматься профессионально фотографией - это не плохое начало"
    Павел Сергеевич - о чем Вы! Какая банальность? Свежая идея. И совсем даже не скажешь, что сфотано не в студии! Паразитально. Даже для того времени, когда Вы только начали заниматься профессиональной фотографией!

    не сотвори себе кумира

  • Может он тень ПС?

  • тень кого? :umnik:

  • Был такой на foto.ngs около года назад. Проффесор Свобода. Неординарная личность. много шума наделел.:миг:

  • > Думаю за такие фотографии можно легко отдать 15 рублей

    Можно-то можно, вот только цены там совсем другие озвучены:улыб:

  • А интересно-как давно он начал заниматься "профессиональной" фотографией?!

  • А у меня вчера была пара,которой друзья предложили сделать кадр на ладошке,а они отказались! :respect:

  • вот представьте себе у меня был случай что молодожены вообще отказались от ладошек, церкви, застолья, всех достопримечательностей новосиба, и увезли меня фотать их на даче - во прикол так прикол, хотя договаривались по стандартным местам 8-)

  • да это же супер ))) во,
    эт я понимаю - правильные
    молодожены )))

  • не в тему конечно.
    никто не знает в новосибе есть барахолка какаянить по фото.
    надо пыху спидлайт 550ЕХ или подобную большую.
    до 10 тыров руб.

    в ответ на пред пост:
    главное что было что пофотать, просто кадр жених раздевается до плавок берет невесту наруки и плюх в бассеин с мостика... :eek: у меня тогда было примерно такое лицо :tease:

  • Сегодня прям на первомайском сквере, стоя недалеко от свадьбы слышал как фотограф руководиле женихом и невестой для получения мегафотографии "на ладошки" )) Сразу же вспомнилась эта тема из форума ))

  • В ответ на: не в тему конечно.
    никто не знает в новосибе есть барахолка какаянить по фото.
    надо пыху спидлайт 550ЕХ или подобную большую.
    до 10 тыров руб.
    Ну, такие вещи можно и через инет заказывать. 550-ю? Смысл экономить пару тысяч, чтобы потом жалеть? Лучше уж 580-ю.
    Если уж так принципиально, то тут есть топик по барахолке - лучше задать вопрос там.
    ps: Недавно кто-то предлагал 550-ю. Убей - не помню кто

    не сотвори себе кумира

Записей на странице:

Перейти в форум