−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Куплю (очень хотелось бы в Академе) объектив М42 с ФР не более 35. (что-либо типа Мир).

    Пишите в ЛС, пожалуйста.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Продам!
    Panasonic FZ-20 хорошее состояние на 4+, полный комплект
    флешка на гиг, второй аккум, и кофр.
    Цена 12000 рублей.

    По причине, перехода на зеркалку.

    Александр
    89231505690
    lunoxod@ngs.ru

  • Срочно до 1 мая (в связи с поездкой в отпуск) куплю фотоаппарат Canon из серии Power Shot, модели от A75, A80 и т.д. - на аккумуляторах типа АА. В рабочем состоянии:миг:Желательно с USB-кабелем. Ценовой диапазон 2-2,5 т.руб.
    8-913-920-10-62
    kokoda [собака] ngs.ru

  • Куплю стекло для Canon: 70-200 4L или 70-200 4L IS в нормальном состоянии за разумные деньги

    heat and power engineering

  • Продам фотовспышку Unomat B24TAC
    Продам фотовспышку Unomat B24TAC с подъемно-поворотной головкой и ведущим числом 24. Время перезаряда 0,4-8сек. Автоматическое регулирование импульса. Беспроводная синхронизация, через горячий башмак, или при помощи синхрокабеля (в комплекте). Отлично подходит к советским ф/аппаратам.
    Цена 600 р.

    Продам универсальный штатив Unomat SVA-44
    Продам универсальный штатив Unomat SVA-44 (фото/видео). Устойчивый, прочный, компактный. Крепление переработано для надежности. Нагрузка до 3,5 кг. Габариты min 48см/max 148 см. Вес 1,7 кг. Цвет серебристый, производство Германия.
    Цена 800 р.

  • Куплю. Адаптер 6х9 для фотоаппаратов типа "Фотокор" (9х12)

  • С советских времен еще обладаю фотоувеличителем УПА-725 ("чемодан"). Использовался мало.

    С радостью отдам в хорошие руки!

    тут всякие дураки пишут всякую ерунду... вот и я тоже решил...

  • Куплю плёночный сканер до 10 т.р. с айсом. Варианты дороже рассмотрю с рассрочкой. sturnus@mail.ru icq: 347104875

  • Продам Olympus FE-115 (5.4 Mega pixels, 3-x optical Zoom , 4-x digital Zoom, JPEG 2560x1920, video 320x240, ISO Auto 64-320, TFT 1.5, xD Picture Card (28 Мб встр. памяти), USB, TV-Out, 2 х АА).
    Куплен в США. Полный комплект, кроме коробки. Не влазила в чемодан Состояние отличное. Причина продажи - покупка более дорогого.
    К фотоаппарату отдаю xD-Picture Card на 1 ГИГАБАЙТ!
    Цена за все 3000 рублей.

    Скорый 007:улыб:

  • Продаю Nikon D70s body состояние отличное, полный комплект. хочу 15000р тор
    ася (5)(5)(5)(6)(6)(5)(6)

  • Для изучения спроса, так сказать, неспешно продам FUJI S3Pro.

  • Продам фотокамеру Sony Cyber-shot DSC-R1 в отличном состоянии на гарантии + Внешняя вспышка
    SONY HVL-F32X на гарантии + оригинальный кожаный чехол + 5 светофильтров + 3 насадки
    для макросъемки + карту памяти Memory Stick PRO Duo 1 Гб, все в отличном состоянии,
    цена - 25000 руб, возможен торг.
    тел. 8-961-845-07-50
    продаю по причине перехода на зеркалку

  • Помните, был такой древний формат - MultiMedia Card (MMC). Так вот, хочется карточку такого формата, 128 или хотя бы 64 мегабайта. Есть у кого в Академе? Рабочая, разумеется:улыб:
    Взамен отдам CF - 128 метров. Если MMC найдется большего размера, чем 128, то подгоню и бОльший CF.
    Ежели есть кто желающий - милости прошу в ЛС.

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • Куплю фотоаппарат с хорошим зумом. Недорого. Особых требований нет.

    Здесь объявления пока не читал(да я и не разбираюсь в фтотехнике), так что предлагайте и те кто здесь написал.

  • зум хорошим не бывает
    на всей второй половине фокусных расстояний будет аццкое мыло
    если надо-берите)
    например панас фз-8

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Может кого-то интересует:
    Transcend Photobank, 20Гб, встроенный литиевый аккумулятор, очень живучий.


    Покупался в июне 2006г. в Москве. Продаю, потому что давно уже купил другой, более емкий.

    Цена 4000р.

    пишите alex (гав-гав) krjazhev.ru

    icq 39402315

  • Куплю ак-ры для Коники А200, можно Никоновские EN El1. Два-три незадорого....
    :миг:

    С уважением

  • Есть фотик sony dsc-w30 с нерабочим экраном(разбит), в остальном полностью фунционирует, можно делать фотки глядя в глазок:улыб:комплект полный, аккум живой. Продам по наивысшему предложению, либо может кто подскажет где можно заменить экран за разумные деньги.

  • Продам проф. пленку Kodak Professional BW400CN. Срок годности - 12\2008. Продается в количестве одной упаковки (5 катушек) за 550 рублей. Причина продажи - ненадобность. Всем заинтересованным стучаться в ICQ 456-788-083

    Не ошибается тот, кто ничего не делает :-)

  • продам Panasonic Lumix DMC-FX01
    куплен год назад, на гарантии, в отличном состоянии, с картой памяти SD Transcend 1Gb.
    продаю за 6,5 тыр.


    Описание
    здесь
    и здесь

    icq 258-062-867
    spamergood(собачка)gmail.com

    Исправлено пользователем burov (28.05.07 13:32)

  • Продам объектив Canon EF 75-300 мм f/4.0-5.6 III USM в идеальном состоянии. На объективе защитный фильтр Marumi MC UV Haze. За 4500 рублей.

  • Продам плёночный ф-т Leica CM за 25т.р. Практически новый в идеальном состоянии. Документы и упаковка в наличии. filer@ngs.ru

  • Продам фотокамеру Sony Cyber-shot DSC-R1 в отличном состоянии на гарантии(документы и упаковка в порядке) +
    Внешняя вспышка SONY HVL-F32X на гарантии + оригинальный кожаный чехол + 5 светофильтров + 3 насадки
    для макросъемки + карту памяти Memory Stick PRO Duo 1 Гб, все в отличном состоянии,
    цена - 23000 руб, возможен торг.
    тел. 8-961-845-07-50
    ICQ 466629990

  • Меняю карточку SD 4Gb 150x на две по 2Gb

    тел. 214-65-36

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: зум хорошим не бывает
    на всей второй половине фокусных расстояний будет аццкое мыло
    Я не фанат максимальной чёткости, но люблю хорошее приближение. По-моему неплохо.

  • Решил поменять свою сумочку LowePro Tx30
    http://www.ozon.ru/context/detail/id/1942594/

    Выглядит хорошо, конечно если придраться то следы использования найти можно, но если не присматриваться -вполне товарный вид.
    Может кому нужна такая -сменяю на чуть побольше или продам.
    Ну и собственно нужна сумочка побольше - если у кого есть лишняя -пишите.

  • в связи с приобретением ЦФЗ продаю:
    Fujifilm finepix s5000 + xD Card 512mb + сумка + два фильтра UV Haze и Spot
    http://www.dpreview.com/reviews/fujifilms5000/

    icq: 11830267 или в личку

    Land Rover Discovery 4 2010 TDV6 HSE

  • требуется Объектив nikkor AF50 mm f/1.4
    предложения принимаются до 8.06.07
    :улыб:

    Личное мнение автора на его личной совести

  • ищу видеокамеру

    Mini DV Sony HandyCam DCR-VX2100E

    куплю, или рассмотрю варианты почасовой аренды.
    предложения можно либо в личку либо в аську.

  • В ответ на: Продам объектив Canon EF 75-300 мм f/4.0-5.6 III USM в идеальном состоянии. На объективе защитный фильтр Marumi MC UV Haze. За 4500 рублей.
    Продан.

  • Продам две флешки CF на 1Гб по 300 руб. По причине покупки 8 Гб флешки.
    8-913-913-52-12 Александр.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: Продам две флешки CF на 1Гб по 300 руб.
    Продано, не звоните.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • продам вспышку Canon speedlight 580ЕХ + аккумуляторы 2500мА/ч
    за 13000р
    аргументированный торг возможен.
    состояние на 5+ на гарантии техносити.
    полный комплект.
    можно в лс можно в телефон, телефон есть на сайте в профиле.

  • Такая тема. Так что возможно куплю недорого или возьму в аренду штатив под гнездо 1/4 дюйма. Или присоединяйтесь к предложению в том топике.

  • продам, самый крутой зум под никоновскую цифру, в отличном состоянии:
    Nikkor DX 17-55mm f/2.8G IF-ED AF-S - 44000руб

    1. Профессиональный объектив Zoom Nikkor для цифровых зеркальных фотокамер Nikon
    2. Углы зрения эквивалентны зум-объективу 25.5-82.5 мм для формата 135 (35 мм)
    3. Три элемента из ED (сверхнизкодисперсного) стекла минимизируют хроматические аберрации, обеспечивая высокое разрешение и великолепный контраст
    4. Эксклюзивный фокусировочный мотор Nikon SWM (Silent Wave Motor) обеспечивает практически бесшумную и очень быструю автоматическую фокусировку

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Куплю обьективы на кенон
    Canon EF 24 f/1.4 L USM
    Canon EF 85 f/1.2L II USM
    Canon EF 35mm f/1.4 L USM
    Canon TS-E 24mm f/3.5L
    Canon EF 16-35 f/2.8 L II USM
    Canon EF 24-105 f/4L IS USM

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • === Canon EF 85 f/1.2L II USM ===

    Неужели вы хотите купить этот новейший объектив у кого-то с рук? Тут проще в магазин, честное слово. Если кто-то, конечно, по пьяне не купил его вместе с MK2, а по утру не протрезвел и не опомнился :)))

    МегаФон - оператор 4G

  • Мишутка: ну да, предлагали пока только первую версию 85 f/1.2L , а её мне не надо, пока вообще ничего из этого списка не предложили, как поеду в следующий раз в Mоскву, буду там новое покупать тогда, и то там не всё из этого есть.

    Nikkor DX 17-55mm - уже продан

    Nikon D70+обьектив AF-S 18-70 F/3.5-4.5G ED +светофильтр фильтр Marumi Wide 67mm защитный на ём, + CompactFlash 2Gb.
    Куплен в Техносити осенью 2004г, но юзался не сильно много, давно вообще лежит без использования.
    продам всё за 18500 , 18000 если без флешки
    или обменяю на Canon PowerShot G7 или Canon Digital IXUS 900 Ti с вашей доплатой

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Продаётся зеркальный FUJI S3 Pro, в отличном состоянии на гарантии.
    Отличный фотоаппарат для съёмки шедевров!! (всё дело в супер матрице).
    Профессиональная эргономика, никоновские обьективы и вспышки, возможность снимать вертикально.
    Непревзойдённый динамический диапазон и совершенная цветопередача!!
    Для счастливого покупателя специальнай однодневный мастер-класс раскрывающий возможности этого чудо-фотоаппарата.
    тел. 8-903-936-1381

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • И пошто с такой чудой расстаемся?) Небось убит аппарат ПРО-сьемками?:) Ресурс у него какой? В Техносити видал я его за 50 тыр с хвостиком

  • Ну раз все что-то продают....то и я продам. Есть Sony-DSC-H2. Супер-бупер-УльтраЗум.....ФР 36-432 в 35мм эквиваленте. Стабилизатор изображения. Работает как от аккумуляторов так и от простых батареек типа АА (2 шт). Масса режимов в том числе и творческих. Цена 8000 руб truman23@ngs.ru

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: И пошто с такой чудой расстаемся?) Небось убит аппарат ПРО-сьемками?:) Ресурс у него какой? В Техносити видал я его за 50 тыр с хвостиком
    Покупал в августе прошлого года - зимой Фуджи стоял в тёплом гараже, так как не совсем сезон ( пользовался никоном) - никоновская механика ( Фуджи в корпусе никон) очень надёжная!!!
    Продаю, чтобы купить другую, более дорогую камеру.
    Жаль конечно расставаться - и года вместе не прожили :cray-1: - но с молоденькой камерой:миг:покувырк.. поработать захотелось :friends:

    Цена корпуса ВСЕГО!!! - 39.909 рублей!!!

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • я тоже самое, S3 pro всмысле, в ОТС и полном комплекте за 30тыр неделю назад продал.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Буду третьим, в смысле троишником, за 25 т.р. продам, без торга, S3Pro. Купил S5Pro.
    331-00-21 Олег

  • Куплю NIKKOR AF 20/2.8

  • Что то подозрительно все от этого ПРО освобождаются:) то ли убивают его быстро... я вот сижу на Пентаксе 10 и Никоне 80 и не собираюсь от них избавляться, ибо еще по пленочным временам знаю неплохой ресурс аналогичных моделей этих фирм

  • Да ничего подозрительного, просто есть более интересная модель в линейке FUJI. Я лично хочу купить вторую S5Pro, вот тройка и продаётся.

  • у S3 pro есть один недостаток мне мешавший, у него в буфер всего три полных рава влазит, один рав 25мб, после этого, если быстро три кадра снять, наступает пауза пока он хотя бы один кадр на флешку не скинет. У меня её товарищ купил чтобы на макро ювелирку снимать, это ему не так принципиально. А картинка у неё супер конечно. У S5pro уже вроде 11 равов должно в буфер помещаться.
    Я пока кенон 5D купил, очень уж фулфрейма захотелось, и данамический диапазон у 5D очень хорош оказался, вполне с фуджой по этой части может потягаться.
    позжее думаю S5pro тоже купить.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: поеду в следующий раз в Mоскву, буду там новое покупать тогда, и то там не всё из этого есть
    а подскажите где в МСК смотреть стекла лучше?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • http://aldus.ru/
    http://www.amd-photo.ru/
    http://www.converse.ru/
    http://www.onlinetrade.ru/
    http://www.ozon.ru/
    ещё на удивление низкие цены на фототехнику и аккумуляторы к ней втречаются в этой компутерной канторе
    http://catalog.sunrise.ru/main.php?town_id...4&catgroup_id=7
    http://www.foto.ru/ - дороговастые в последнее время хитрецы стали, но с ними реально в интернет магазине торговаться можно, скидывают цену если им ткнуть где дешевле
    И самое классное что бегать никуда не надо почти у всех есть доставка, прямо на дом приносят:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

Записей на странице:

Перейти в форум