−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Всем здрасте. Дело в том, что у меня есть отличный фотоглянцеватель класса "профи". Всвязи с поголовным переходом на цифру он у меня остался неудел. Мож. кому нужен? Отдам за пиво!

    Сухой, жесткий, волевой.

    Исправлено пользователем quaker (10.03.06 13:14)

  • А среднеформатную камеру случаем за реально бабло у тебя купить нельзя ?:миг:

    Кстати, отличная идея - организовать специальный постоянный топик "Барахолка", в котором можно обмениваться или сливаться раритетными и не совсем вещами, имеющим отношение к фото. Есть же в конечно счете Курилки на других форумах, а у нас будет Барахолка:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • в личке

    Сухой, жесткий, волевой.

  • Хорошая идея. На автофоруме подобное есть.

  • Фотографам - остался от Зенитовских времен хороший \по тем и скорее всего даже по нынешним\ меркам макрообьектив "Волна -9" - крепление М42х1 ... кому-нибудь такой нужен?
    А видеолюбителям - 2 аккумулятора для "Сони" NP-F550 серии L вполне живые, время активной сьемки - до 3,5 часов каждый, время статичной - до 5 часов. Стучите в личку, договоримся:улыб:

  • Куплю
    1. Отечественные и импортные объективы под байонет К.
    2. Фирменный японский переходник M42х1->K. Красногорское кольцо не предлагать - на Pentax оно не встает:хммм:
    2 scarabey
    Подумаю над твоим предложением, как только пришлют из Москвы пентаксовский переходник на M42:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • ОК... есть также Зенитары МС 1,8... естественно, б\у, но вполне рабочие

  • Осталось от времен Зенита-11 и ч/б фотографии - линейка оптики под 42 мм (фокус от 35 мм до 500) в разном состоянии;)), конвертор, кольца, фильтры разные.... от лаборатории всяко разное (увеличитель.... и т.д.). Если кому интересно и нужно, буду рад;)))

    С уважением

  • Под байонет К?

    Тогда кидай в личку характеристики и цену:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • М42, пардон:улыб:а характеристики Зенитаров известны: фокус 50, расстояние сьемки от 0,45 м до бесконечности, диафрагма "прыгающая" 1,7 - 16

  • Написал в личку. Хотелось бы знать список оборудования поименно.

  • Кассеты для Полароида где можно купить, кроме фотолэнда? И приблизительно почем?

  • Собираюсь продавать Nikon D70 в ближайшее время.
    Посоветуйте сколько может он стоить сейчас.

    На гарантии до середины июня, в комплекте аккумулятор, зарядное устройство.

    Сам думаю тысяч 15-17 захотеть за него.

  • Написал в личку.

    upd. Есть фильтр Cokin Gradual Grey P121M. Покупался в Техносити вместе с Р120, но оказалось, что реально они практически не отличаются. Так что желающим могу отдать, немного дешевле, чем в магазине.
    Фильтр новый, был только раз вынут из родной коробочки, даже в держатель вставлять не стал...

    Исправлено пользователем newbie1 (14.03.06 17:14)

  • на п.п.

    по причине обновления платформы есть желание отдать в хорошие руки пару никоновских линз:

    1. NIKON AF 70-300mm f/4-5.6D ED
    http://www.foto.ru/product.php?id=810 за 8 т.р. - гарантии осталось ещё год, куплен год назад (22.03.2005) в ТС

    2. SIGMA AF 24-60mm F2.8 EX DG
    http://foto.ru/product.php?id=11537 за 10 т.р. - куплен полгода назад в ТС, гарантия до октября 2006

    обе линзы в хорошем состоянии, к обоим есть бленды и защитные UV-фильтры. К сигме идёт в комплекте ещё и чехол.

    если кому интересно, велком в аську 54177545

  • Неужели Кэноном прильстился?:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • Отдам за пиво фотоувеличитель Смена-2, куплен в 1962 году. Почти раритет:улыб:

  • хех... не кЭэээноном единым жив человек =)

    да, 70-300 уже продан. Осталася ток сигма 24-60 EX f/2.8 из проф-линейки...

  • Ответил, дублирую здесь: Мир-1В 2,8/37;

    Юпитер-37А 3,5/135 с блендой;

    И тот и другой без прыгалки, но с сервисом "слепой" настройки....

    Юпитер-21М 4/200 (бленда встроена)со св.фильтрами для ч/б печати, требует
    ремонта (может быть чистки) прыгалки, в неавтомате выставляется нормально;

    ЗМ-5А 8/500 (бленда встроена) 4 св/ф для ч/б;

    на запчпсти (или еще куда) МС ВОЛНА-9 2,8/50 собрать его я не смог;

    Насадка окулярная ЛТ (для Зенита-11 подходит);

    Макролинза АЛ-4-52х0,75;

    Телеконвертор ТК-2

    Кольца удлинительные УТ3 (М42х1);

    И фотоаппарат Зенит-11 с ф/объективом Гелиос-44М 2/58 (требуется ремонт
    затвора, не полностью открывается при 1/30 - может лежал долго, но в 1998
    году при попытке снять на свадьбе запорол 2/3 кадров снимаемых с пыхой
    поскольку на 1/30 не полностью раздвигает шторки, на более коротких
    нормально);

    Старинный штатив (ножки латунные;))) высота примерно 1,2 м и струбцина
    штативная, под Зенит и ему подобные в те годы без переходника не подходят, а
    его я где-то посеял;));

    Старый кофр;

    Объектив И50У (от фотоувеличителя УПА), красный фонарь.

    Тросик;))

    Ну и "кучка" св/фильтров на 49 и 52 от слабых желтых до К-8х 52х0,75.....

    С уважением

  • Заядлый Зенитчик:)

  • А на что еще снимать было комфортно в 80е?;)) А каково собирать все это было.... Нумизматы отдыхают. Волна из Киева, 500ка из Москвы, фильтры с левого берега (в основном с Сада Кирова). И все казалось так надолго, а сейчас жена распиливает. Не понимает;))) Эх, ностальджи.......

    С уважением

  • Ну я свой первый Зенит-11 вообще купил в Одессе в 1983 году в армейском отпуске:) и тож примерно такой набор прилад собрал лет за пять.. до сих пор многое рабочее

  • Коллега...... ;)))) Рад встрече;)))) На чем сегодня "горим"?

    С уважением

  • Ну давненько на Никоне:улыб:а так уже месяц как вернулся к истокам - сломался аппарат и пришлось доставать и Зенит запыленный и вспышки с проводами. Отвык капитально! Но отсняв очередную свадьбу на этих раритетах, сказал себе - а не рано ли мы отказались от них?:улыб:Картинка вполне!

  • ПРОДАЮ Nikon D70. (без объектива)

    Хочу 16 тыс. рублей.
    На гарантии до середины июня, в комплекте аккумулятор, зарядное устройство, ремень, крышка ЖК дисплея.

    В глюках не замечен, на морозе не эксплуатировался.

    В личку, в аську...

  • Есть пара объективов и вспышка для Canon.
    Все в идеальном состоянии.
    Вспышка 420ЕХ
    Оптика: 17-40/4L и 70-200/4L
    Вспышку отдам за 5, а объективы за 20 и 19 рублей соответственно. В смысле тысяч рублей.
    Если интересно пишите в личку.

  • Ну Валера, ты барыга...Скинь цену...

    Первый же час, давший нам жизнь, укоротил ее....

  • Где ты видел чтобы новые объективы отдавались за бесплатно?
    Если найдешь такое место свистни, я первый побегу :улыб:

  • Поддерживаю, а то только купил и сразу цена в ноль, так не бывет, пусть лучше тогда просто лежат :eek:

    Все постепенно наладится

  • Фиксы на Pentax, ручнофокусные, но очень хорошие
    SMC-M 50/1.4 - 4000 руб.
    SMC-К 135/2.5 - 6000 руб.

  • Всем привет! Раз такое дело, может и я чего под шумок скину...
    Есть оптика к NIKON AF-S 24-120/3,5-5,6 VR IF ED. На гарантии до апреля Техносити. Защитный фильтр UV прилагается. 16000 р. :agree:

  • Довольно срочно хочу "скинуть" среднеформатку "Москва-5".
    Покупал наложкой из Москвы в фотомастерских РСУ. Шла очень долго, поэтому купил аппаратец здесь. Сейчас пришла, но денег нема. Стоит 1300р. После ТО, в отличном состоянии. Инструкция прилагается.

  • Может, у кого завалялся адаптер на объектив Canon G5 на резьбу 52 мм? Охота лилзы и фильтры поприкручивать

    Исправлено пользователем Максим Насекин (04.04.06 10:53)

  • Утопая в слезах от сожаления отдаю пых Canon 550EX. За 7...

  • Куплю Олимпус ИС-200,300,500. Можно Б/у.

  • Их же еще можно встретить в магазинах. Уж 500-ку то точно.

    МегаФон - оператор 4G

  • я бы пожалуй продал свой Кенон 1д Марк2, почти новый, мне абсолютно достаточно 5 ки :а\?:

    Все постепенно наладится

  • А вы - богатый интурист?:улыб:иметь в арсенале две дорогенные машинки и не пользоваться ими в полной мере - это на мой взгляд или снобство или дофига лишних маней) а отдайте мне Кэнон за так:улыб:с меня - ящик Миллера

  • не поплохеет? :pivo:

    Все постепенно наладится

  • ПОЖАЛУЙ ПРИГОДИТСЯ МНЕ МОЙ МАРКОВНИК, ПУСТЬ ЖДЕТ СВОЕГО ВРЕМЕНИ :respect: :eek:

    Все постепенно наладится

  • Правильна, Леонид ))) и нефиг слушать всех, не стоит забывать о своей голове на плечах %)

  • Продам Canon 300 c объективомCanon Ultrasonic EF 35-80 1:4 - 5.6 macro (не китовый, из Японии)
    Техническое состояние аппарата 5+ (отснято порядка 50 пленок), легкие косметические потертости.
    Объектив много пользованный, состояние на 3

    Хочу 4500р. Разумный торг.
    daggerotip(сОбак)ngs

  • Может кого заинтересует:улыб:
    Продаю цифрозеркалку Olympus E-300 в сопровождении двух объективов 14-45 и 40-150. На гарантии, продается в связи с появлением другой камеры. Прошу 17 тыс. Пишите на nebulam51 пес gmail.com

    Исправлено пользователем nebm51 (03.05.06 20:56)

  • Хочется странного...
    Совершенно куплю (рабочую) вспышку с горелой лампой/битой рефлекторной частью-корпусом...

    Идеально если срабатывать сможет от кнопки...

    -

  • Ищу покупателя на практически новый чехол для Canon 350D + KIT - еще в упаковке, но некоторое время "одёваный". Прошу 1600 (брал за 1850) - торг уместен. ICQ либо личка.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Продам ведомую вспышку FalconEyes SS-88
    Подробное описание по ссылке FalconEyes SS-88Ведомая вспышка
    Вспышка практически новая, пользовался всего несколько раз. Гарантия Московская.
    Причина продажи -для моей квартиры слишком мощная, буду искать слабее.
    Хочу 1600руб, в "Сибирском Успехе" новая стоит 1960руб.

  • Продам Nikon D70 + объектив AF-S 18-70mm f/3.5 - F4.5G IF-ED DX + бленда + ИК пульт ДУ, полный комплект, упаковка.
    Идеальное сотояние, реально отснято всего около 5 тыс. кадров, фирменный гар. талон 2 года с открытой датой. Цена: 24 т.р. без торга. Возможны варианты продажи тушки и объектива отдельно, варианты - на мыло.

    E-mail: sashafox@mail.ru
    Телефон: 8-903-903-8700
    ICQ UIN: 72367174
    URL: http://www.foto.ru/product.php?id=11417&from=ya

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Продам внешнюю вспышку Metz 44 AF-4 Mecablitz для фотоаппаратов NIKON (цифровых и пленочных),
    ведущее число: 44, новая в упаковке .
    Цена: 3500 руб.
    http://www.metz.de/en/photo_electronics/mecablitz_44_AF-4.176.html
    E-mail: sashafox@mail.ru
    Телефон: 8-903-903-8700
    ICQ UIN: 72367174

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Продам зеркальный пленочный фотоаппарат PENTAX MZ-50 + объектив к нему PENTAX F35-80.
    E-mail: sashafox@mail.ru
    ICQ UIN: 72367174

    Регрессолог, гипнолог, онкопсихолог.

  • Продам полупро камеру Sony DSC-F828. 8 эф. мегапикселей. Матрица 2/3". Довольно широкоугольный 7х кратный зум-объектив с высокой светосилой (2.0-2.8), удобная поворотная конструкция аппарата, ручной зум. ISO 64-800. Возможность инфракрасной ночной съемки, видео 640х480. Практически универсальный аппарат. В хорошем состоянии. Продается в связи с необходимостью перехода на зеркальную технику. Цена: 18000 рублей. (торг)
    Михаил e-mail: miha_belov@inbox.ru тел.: 2660370

Записей на странице:

Перейти в форум