2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • Почём продаёшь?Очень интересует... :а\?:

  • В ответ на: C болью в сердце продаю 2-х приборный комплект студийного света Bowens Gemini 500/500
    В комплекте 2 пыха по 500, зонт 80см, софт-бокс 60*60, штативы, синхрокабель. Все в сумке. В отличном состоянии.
    Хотелось бы цену узнать...

  • Пользователям Sony Alpha-100! Продаю китовый объектив Konica-Minolta 18-70 + полярик Marumi с Waterprotection. Все вместе отдаю практически за бесценок - 1500 рублей, отличное состояние.
    79139011027 (@) ngs (.) ru
    Для справки:
    http://www.technocity.ru/catalog/detail.php?ID=30654

  • 40

    не сотвори себе кумира

  • Продам Nikon F55 (зеркалка) с объективом 28-80 и штатив HAMA Gama 72 (все состояние 4+). За все 3000 руб.
    Пишите лучше на мыло seligeev@ngs.ru

    In mountains the people Russian

  • куплю canon 350D или 20D

    heartinside@gmail.com
    ICQ 166666923

  • на п.п.

    хочу продать светосильный объективчик
    SIGMA AF 24-60mm F2.8 EX DG для NIKON за 8 т.р. всё в комплекте есть (состояние 5)... описание см. тут http://foto.ru/sigma_af_24-60mm_f2.8_ex_dg_dlya_nikon.html

    не хотел продавать да обстоятельства складываются так, что приходится это делать. Кому интересно - пишите в личку

  • продаю canon 10D боди год отроду, состояние отличное... за 16 тыр.
    icq 166666923
    heartinside@gmail.com

  • Ребята! А никто не хочет продать слайд-сканер?!
    Если что...-aadd@ngs.ru

  • Продается Nikon Coolpix L101 (Black)
    6.2 Mpx, 5x оптический зум.Дисплюйчик 2.5"

    Полный комплект.
    Идеальное состояние. На гарантии.
    Бонусы: микроштативчик, чехол, аккумуляторы и SD карточка на 1GB (80x)

    -

  • Требуется зарядное устройство "Nikon MH-62" может у кого есть?

    Better to lose an egg than a hen.

  • Штатив Velbon Ultra MAXi F почти новый:улыб:но б/у

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ближе к концу месяца собираюсь
    продать объектив
    SIGMA AF15-30mm f/3,5-4,5 EX Aspherical DG для NIKON (D)

    это сверширокоугольный зум-объектив сигмовской проф-линейки (EX)
    может использоваться как с цифровыми
    так и плёночными фотокамерами.

    Угол поля зрения с плёночными фотокамерми составляет 110,5°-71,6°

    объектив в хорошем состоянии, по соотношению цена/качество - один из лучших. К объективу помимо футляра, имеется защитный UV-фильтр Marumi UV 82mm.

    вынужден продать ввиду сокращения своего набора техники. Отдам в хорошие руки за 12 т.р., но не ранее, чем через неделю-две

  • Куплю кабель для вспышки Metz 45 CL4

  • Продам две пленки (слайд 35 мм) Voigtlander Vchrome 36/100. По 100 руб. за штуку.

  • В ответ на: Продам две пленки (слайд 35 мм) Voigtlander Vchrome 36/100. По 100 руб. за штуку.
    UPD Пленка продана

  • Продам фотоаппарат Canon PowerShot S2 IS.
    Основные характеристики:
    5.2 Mega pixels, 12x optical Zoom+4x digital Zoom, Оптический(!) стабилизатор изображения, JPEG 2592x1944, video 640x480@30fps, ISO Auto/50/100/200/400, профессиональный процессор обработки изображений DiGiC i!, поворотный дисплей TFT 1.8, подсветка автофокуса, SD/MMC, USB 2.0, TV-Out, 4 x AA
    Абсолютно рабочий, без глюков, без поломок и ремонта.
    Корпус немного потертый. Состояние объектива идеальное. Ни пыли, ни сколов, ни царапин, ни влаги, ни пятен, ни точек на линзах НЕТ! Сохранность напыления 100%. Есть коробка с документами: гарантийный талон (гарантия ещё до мая 2008 года), два диска с инструкциями и программами, рекламные буклеты, памятки, 2 руководства на русском и английском языках, кабели usb и tv-out, ремешок для ношения на шее. Состояние на 5-

    К нему в комплекте идёт скоростная flash-карта SD Transcend 1Gb 80X Ultra Speed. Полностью работает, быстро читается.
    Упакована в оригиналный фирменный блистер с цветными руководством, инструкцией и каталогом продукции Transcend. Также карта памяти укомплектована удобной коробочкой для транспортировки и хранения. Состояние на 5+

    Для хранения и переноски предусмотрен чехол LowePro D-Res 25 AW. Этот отлично скроенный кофр из баллистического нейлона идеально подходит к фотоаппарату по размеру и имеет специальную всепогодную накидку для защиты от любых погодных условий. Есть кармашки для провода и карты памяти, ремень для ношения на плече и петля для ношения на поясном ремне. Состояние на 5+

    Я покупал все это примерно за 14500 в мае, сейчас рассчитываю на 11000.

    Заинтересованные звонят мне на 8-923-237-35-53.

  • В ответ на: сейчас рассчитываю на 11000.
    Новый сейчас стоит 11395 в ОТ.
    9000 ему цена, не больше.

  • Поздравляю! Вы умеете пользоваться price.ru!
    Но не все то золото, что блестит. Как открытые технологии, так дженерал плюс "очень врядли" вам его привезут. Позвоните им сами! "Вероятность доставки - где-то 50/50" - и это не мои слова, так говорят сами менеджеры. И следующая идет НЭТА - там я и брал его. 12577 новый. Плюс флешка еще 822 и кофр 448 все в той же НЭТЕ. Итого 13847. То есть фотоаппарат с флешкой и чехлом, которые потеряли в цене всего 650 рублей за 5 месяцев, я продаю за бросовую цену - 11000. И все на гарантии.

    И вообще вы бы сначала мое объявление полностью прочитали, а не только "вступление" и "эпилог" - таких глупостей не писали бы.

  • Уважаемая Задница, общаюсь с представителями ОТ, есть выход на ДП.
    Все что они заявляют - привозят. сроки от 1 дня до 10 суток.
    Какая причина продажи?
    даже если Вы брали за 14,5к руб, то все равно -30% будет ~10,2к рублей.
    С уважением.

  • В ответ на: Уважаемая Задница, общаюсь с представителями ОТ, есть выход на ДП.
    Все что они заявляют - привозят. сроки от 1 дня до 10 суток.
    Какая причина продажи?
    даже если Вы брали за 14,5к руб, то все равно -30% будет ~10,2к рублей.
    С уважением.
    Ну во-первых не уважаемая, а уважаемый:)
    Во-вторых лично мое ИМХО - гонимые конторы. И персональный компьютер иже с ними. Потому как если хочешь сэкономить, надо брать или в санрайзе, или в фцентре. Или вы не имеете общения с их представителями? Ну, язык до Киева доведет, и скорее всего кто-нибудь из ваших же знакомых это общение имеет. Ну или не имеет, это совсем неважно. Вот. А если я просто хочу СЕГОДНЯ что-то купить, то можно сходить в Левел/Нэту/Техносити. Все остальное дороже. Но это так сказать, теория.
    А теперь перейдем к практике и ответу на вопрос о причинах продажи. Замечтал я себе купить Canon EOS 350d и Sigma 18-200 и флешку на 4 gb. Отсюда и стремление продать существующий фотик. Позвонил в старый добрый дженерал. Там мне сказали, про "50/50" - но мне эти 50/50 дадут в самом санрайзе и без дженераловской наценки. В столь любимых вами ОТ меня сначала заставили слушать чье-то неаппетитное дыхание в трубку, а потом сказали, что привезти не смогут, но посоветовали не отчаиваться и перезвонить им снова. Ну а дальше выбор свелся к Техносити - 1) переплата по сравнению с дженералом - 650 рублей (это при сумме порядка 30к 2)все есть в наличии 3) этих объективов у них 8 штук и каждый можно затестить.
    Конечно можно прождать с месяц, пока привезут под заказ, отдать такие деньги, а потом ходить с "тем что было", поскольку сравнивать тебе не с чем, поскольку она в магазине всего ОДНА!. И какой у этих ДП, ОТ, ПК,... сервис? Я сомневаюсь что они достигли уровня хотя бы левела. Потому, что например ДП - это две стильно одетых мужчины, сидящие в комнате меньше могилы весь свой рабочий день. А во второй комнате у них не то складик, не то туалет. И я ума не приложу, что они будут делать, если к ним прийти со сгоревшой мамкой. Наверное пошлют.

    Основный преимущества ДП, ОТ, ПК,...:
    1)узкий ассортимент
    2)длинные сроки осуществления заказа
    3)существует понятие "извините, не пришло"
    4)фактическое отсутствие сервиса
    5)отсутствие "торгового зала"
    6)отсутствие возможности выбора из нескольких экземпляров одной и той же модели
    7)отсутсвие скидок

    это все ну не то что бы мое имхо, но не реклама это точно

    А причем здесь вообще ваши 30%? мне лично 25% больше нравится. и число ровное 11000:) Ну это так..... А вообще если брать будете, то о цене можно всегда договориться. Разве не так?

    С уважением.

  • Вообще-то фотоаппарат все ещё продается.:)

  • Продам Fuji S 2Pro + 24-120 AF-D IF 1000 $

  • Основные характеристики:
    5.2 Mp, 12x o.Zoom+4x d.Zoom, Оптический(!) стабилизатор, JPEG 2592x1944, video 640x480@30fps, ISO Auto,50-400, процессор обработки DiGiC i!, поворотный дисплей TFT 1.8, подсветка автофокуса, SD/MMC, USB 2.0, TV-Out, 4 x AA
    Абсолютно рабочий, без глюков, без поломок.
    Корпус немного потертый. Состояние объектива идеальное. Ни пыли, ни сколов, ни царапин, ни влаги, ни пятен, ни точек на линзах НЕТ! Есть коробка со всеми документами и проводками, ремешок. Гарантия до мая 2008. Состояние 5-

    Скоростная flash-карта SD Transcend 1Gb 80X Ultra Speed. Полностью работает, быстро читается. Оригиналный фирменный блистер с цветными бумажками + удобная коробочка. Состояние 5+

    Чехол LowePro D-Res 25 AW. Баллистический нейлон, подходит по размеру, имеет всепогодную накидку. Есть удобные кармашки, ремень и петля для носки. Состояние 5+

    Куплено за 14500 в мае, сейчас стоит 13900, отдаю всё за 9990! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!

  • Куплю бленду на китовый кенон 350

    heat and power engineering

  • P.S. Лепесткового типа

    heat and power engineering

  • сходите в Техносити, ЦУМ или фотоленд, ваще у объектива обычно пишут номер этой бленды что на него подходит. имея его проще купить то что надо, либо берите фотик с собой и пробуйте

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Ещё актуально? Лежит у меня ис500.В отличном состоянии.Давно хочу скинуть.Если ещё интересует,то пишите.

  • Продам Fuji S 2Pro + 24-120 AF-D IF 1000 $
    217-98-97

  • Продам фотик MINOLTA S414. 4 мегапикселя
    После падения при съемке на фотографиях появились вертикальные полоски.
    В сервисе сказали-матрице капут.
    Внешнее состояние на 5-
    Линзы, экран - идеал.
    Продам по наивысшему предложению.
    Где-то даже коробка от него была:улыб:

    heat and power engineering

  • люди напишите мне кто может дать в аренду на день или два поюзать фикс CANON 50мм с f:1.4 f:1.8 c возможным последующим его выкупом.
    могу махнуться на кит также на время.
    писать либо в личку либо в асю 147636732

  • Хочу продать реликтовый фотоаппапрат; ФКД 13x18; Год выпуска - 1916, деревянный корпус. Вопрос сколько стоит этот раритет?

  • Куплю фотовспышку Nikon SB-600 либо аналогичную совместимую с D-50.
    PS. за умеренную цену.

  • Продам Nikon D70. Приобрен в январе 2005. Объектив могу отдать NIKON AF 18-35 mm f/3.5-4.5D IF-ED
    Цена комплекта 23.000 руб. Если по отдельности то- D70 - 12000 руб., 18-35 - 11000 руб.
    Пробег примерно 5000 кадров.
    Да, пожалуй объясню причину продажи- аппаратом пользуется дочь, качество удовлетворяет на 100%, но вот видоискатель темноват для нее, поэтому будем менять на D80. Есть еще Sigma 70-300 APO Makro= отдам за 3.000 руб.
    yts@ngs.ru 8-913-914-20-58 Юрий.

  • Куплю карту памяти smartmedia можно маленькую.В личку.

  • В ответ на: Продам Nikon D70. Приобрен в январе 2005. Объектив могу отдать NIKON AF 18-35 mm f/3.5-4.5D IF-ED
    Цена комплекта 23.000 руб. Если по отдельности то- D70 - 12000 руб., 18-35 - 11000 руб.
    Пробег примерно 5000 кадров.
    Есть еще Sigma 70-300 Makro= отдам за 3.000 руб.
    yts@ngs.ru 8-913-914-20-58 Юрий.
    D70 и NIKON AF 18-35 mm = ПРОДАНЫ.

    Исправлено пользователем yshes (09.12.06 12:00)

  • Люди, отзовитесь! ! !

    Продам объектив AF-S DX VR Zoom-Nikkor 18-200mm f/3.5-5.6 IF-ED. 29 тыс. ТОРГ. Объектив обсолютно новый, на гарантии. Продается в связи с переходом на Canon. UV-фильтр в подарок. :present:

    Ольга
    тел.: +7-913-936-39-39

  • если еще не поздно - заберу Ваш фотоглянцеватель. чего изволите :pivo:?

  • фотоглянцеватель - моя мечта с раннего детства. давай те пожалуйста скорее спишемся - janesbrick@gmail.com или в асю ко мне - 191 162 842 веллкам) :agree:

  • Куплю резьбовой ширик в диапазоне 20-28мм (Мир-20М, к примеру), а также переходник EOS-М42.

    Рассмотрю предложения по подобным ширикам с байонетом EOS.

  • Куплю резьбовую оптику к Зениту:улыб:
    Подумаю на приобретением Зенита ТТЛ, 18/19, если аппараты в оличном состоянии:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Несрочно продам.

    Накопитель Transcend Photobank, 20Gb:
    - копирование с карт СF I/II, MS/SD/MMC/SM
    - литий-ионный аккмумулятор (2200mAh), хватает для копирования 25-30 1Гб карт CF (за полгода заряжал аккумулятор раза четыре всего);
    - USB 2.0 при подключении к компьютеру может использоваться как card-reader/writer, и внешний HDD;
    - в комплекте чехол, зарядное устройство, usb-кабель.

    Куплен в июне 2006, в Москве, гарантия кажется год.
    Состояние почти идеальное.

    Причина продажи - покупка другого, 80гигового.
    Цена 4700р.



    Подробнее тут http://www.ak-cent.ru/?parent_id=21597

  • продам чернила для эпсон три цвета С М У
    за 300руб весь комплект
    -брал в сиб успехе, продаю в связи с несовместимостью с моделью моего притера.

  • Доброго всем дня!
    Есть желание продать:
    1.HP Photosmart 8453, 8-ми цветная печать очень высокого качества, втроенный картридер, монитор для просмотра изображений, воъможна печать без компьютера. Новый в упаковке. Цена 4500 р.
    http://h41131.www4.hp.com/ru/ru/pr/RUru20092004001339.html?jumpid=reg_R1002_RURU
    http://www.recommend.ru/category/113/good/5332

    2.Canon EOS-350D Black Kit (EF-S18-55 мм)+фильтр(полярик) Marumi+пульт ДУ+запасной аккамулятор+кофр Lowepro+ карта CF 1Gb.
    Все в отличном состоянии(Техносити). Камера куплена в мае 2006, пробег прим. 6000 кадров, матрица чистая. Цена за все 24000 руб.

    3.Объектив SIGMA AF70-300 мм f/4-5.6 APO DG Macro для Canon в отличном состоянии, полный комплект(Техносити).Цена 5800 р.

    4.Объектив Canon EF 50 мм f/1.8 II в отличном состоянии, полный комплект(Техносити).Цена 2300 р.

    5 :. Вспышка Canon Speedlite 430EX отличном состоянии, полный комплект(куплена в мае в Техносити).Цена 6400 р.

    :agree:

  • В ответ на: продам чернила для эпсон три цвета С М У
    за 300руб весь комплект
    -брал в сиб успехе, продаю в связи с несовместимостью с моделью моего притера.
    пигмент или водянка? Объем? В какой таре?

  • чернила на воде, не пигмент.
    тара 100мл израсходавано по 5мл из каждой ёмкости +-0.5мл
    тара- фирменная упаковка сиб-успеха.
    у меня хюлет тока чёрные принял, а цвет убил картридж. поэтому дальше их брать не буду. чернила эти для эпсонов.

  • продаю чуднейший фотик Fujifilm FinePix S5500 за символическую сумму :миг:желательно обратиться,кому нужно, ДО НГ!!! хАчу сделать себе подарок :ха-ха!:

  • Продам ЗУ Nikon MH-61, аккум EN-EL5(новый), видео-кабель EG-CP14, USB кабель UC-E6, и сам NIKON coolpix P4 со сломаным объективом.

    Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

  • В ответ на: у меня хюлет тока чёрные принял, а цвет убил картридж. поэтому дальше их брать не буду. чернила эти для эпсонов.
    Цвет водянка для Эпсона не мог убить картридж НР.
    А чернила всеже какой марки?
    Тут или чернила которые убивают картриджи, или руки.

  • В ответ на:
    В ответ на: у меня хюлет тока чёрные принял, а цвет убил картридж. поэтому дальше их брать не буду. чернила эти для эпсонов.
    Цвет водянка для Эпсона не мог убить картридж НР.
    А чернила всеже какой марки?
    Тут или чернила которые убивают картриджи, или руки.
    ну они в успехе по 150р идут.
    марка неуказана,
    по поводу картриджа - чернила не проходят сквозь дюзы цветного картиджа, залил родные все нормуль стало, видимо частицы крупные.

Записей на странице:

Перейти в форум