8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Сообщение показывает, какие
    удивительные вещи может узреть
    наш разум! впечатляющие вещи!
    сначала это было трудно, но сейчас
    на этой строке ваш разум читает это
    автоматически, не задумываясь об
    этом. Гордись! лишь определённые
    люди могут прочитать это!!!

    Горжусь

    Исправлено пользователем fadeichnsk (12.12.14 21:57)

  • ххх: Я ваще не понимаю, зачем изобрели фотографию.
    ххх: И уж совсем не понимаю, зачем нужно во всех позах фоткать свое собственное хлебало, которое и так каждое утро видишь в зеркале?
    ууу: это еще с тех самых пор изобрели, когда молодым принцам партрет возлюбленной привозили - вся такая пышная, прекрасная, румяная, без изъяна. А как он жениться поехал - выходит косая тощая швабра прыщаявая.
    ххх: Ну то есть фотошоп изобрели раньше фотографии?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • йа плакаль

    photo с угольком

  • Почитал. Ничего не нашел. Болен только словесным поносом, но это не излечимо. :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Обьектив с пропеллером?)

    photo с угольком

  • Всем не_любителям фотошопа, считающим, что вот раньше фотографии были "настоящими" :biggrin:
    http://cs4.pikabu.ru/post_img/2015/02/18/4/1424236567_1429774001.jpg

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Сегодня холодно :хммм:

  • Это был фотуГ зимой. А этот летом.:улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ахахах, супер зум)))))
    наш ответ вашему зуму)))

  • а у нас круче и больше)) хахаххаха

  • бинокль кулпикс

    photo с угольком

  • Длинный конец, открытая дырка

  • Перезимовал

    photo с угольком

  • Ржу уже полчаса, прям до слёз. :ха-ха!:
    "В помощь начинающему свадебному фотографу." часть 1, часть 2, часть 3.

  • я аналогичное подобной хрени и у наших некоторых местных фотосвадебных "мэтров" видел) не буду на них показывать пальцем, а то обидчивые зело... а уж рангом пониже вообще вагонами штампуют

    photo с угольком

  • Это ещё почти нормально - вот на некоторых снимках из "Дыркинга" и "Старушкинга" я чуть не сдох реально. :ха-ха!:

  • Так это и есть мода - когда у всех всё одинаковое... Коль начали смеяться - значит, мода скоро сменится. На что-нибудь другое... которое тоже сначала будет у единиц, а потом - у всех :хехе:

    Завтра - всего лишь другое название для сегодня.

  • Метод смещения наши люди взяли на вооружение у западных свадебных фотографов, причем у дорогих. Если смотреть те фотографии, то они смотрятся необычно и довольно красиво, хотя законы композиции и нарушены. Но они умеют красиво их нарушать. Наши же свадебные супер-гуру решили этот эффект новизны усилить и дополнить, чтобы все было не просто круто, а супер круто. Вот и любуемся их творениями. Удивляет другое: почему таким горе-фотографам продолжают заказывать съемки? Или и сами заказчики такого же уровня?

  • скажу так - практически все, что снимается нашими фотогурами, это давно стырено у запада.. началось все в 2004-2005 годах, в период начала массового приобретения относительно недорогих цифрозеркалок и развития интернета.. люди накачали себе образцов из-за бугра и вперед, с песнями) типа нестандарт это признаки гениальности.. так тот же интернет все и нивелирует - тиражировать нестандарты намного легче создания своего оригинального... даже более того.. прошлогодние "Знаки"... кто не знает - фестиваль неформальных субкультур возле Глобуса.. там море прикольных типажей, фотай налево и направо.. но ближе к вечеру пришел один фотогуру и снял "свое".. как вы думаете, шо? - ну конечно, девочку со смещением , гы :ха-ха!: пустой кадр и в углу моделька

    photo с угольком

  • Рыбаки есть?) Готовьтесь к летнему сезлону))

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • На боку мы в свое время
    Пленку проявляли
    И спиной печатали
    Не ведая печали ))

    • Бочок - это часть фотографа в пленочные времена )

    photo с угольком

  • :biggrin:

    Изотов Иннокентий Васильевич
    Сидельников Пармений Михайлович
    Сидельников Василий Михайлович

  • Очередная серия снимков "из жизни фотографов", но несколько прикольных кадров оттуда я до сих пор не видел. :rofl:

  • Редчайшая модель, только на Авито, экземпляр единственный

    photo с угольком

  • Может и баян, но я первый раз увидел. :ха-ха!:

  • жизненно :biggrin:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • ага.. убивает особенно эта фраза "еще есть свободные даты".. будто у них заказов на пять лет вперед и они с ахренительным трудом именно для тебя могут выделить только один день.. по тройной цене))) маркетинг, мать его)) и в образцах одни и те же фотки по три года))

    photo с угольком

  • Сообщите, когда 4 часть выйдет, пожалуйста? Дядька умница.

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Уже: Часть четвёртая. Заключительная.
    И ещё чуток прекрасного от того же автора:
    Лайфхаки дерьмофотографов.

  • Как-то хотел написать эссе по поводу использования в рекламе трудов "свадебных и семейных фотографов".
    потом остыл. И правильно, наверное. Чо трепаться.
    Вот этот товарищ Майстренко сильный теоретик и хороший писатель, но слабый фотограф, увы (ИМХО). Поэтому кроме как "поржать" от его текстов толку мало -- не внимут. Но читать приятно:улыб:

    я тебе один умный вещь скажу, только ты не обижайся...

  • Значит приходит сын к отцу и спрашивает:
    - Папа! А что такое фотография?
    -Ну это, понимаешь, сынок, это как сэлфи, только на снимках не ты, а другие люди.
    - Хм... А смысл?

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • Сегодня встретил оригинальное название для малого формата aka полного кадра - ПУК (полный узкопленочный кадр). :ха-ха!:

  • Фотограф :secret:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • ушол копить на единичку.... :biggrin: Хотя... чтоб точно были шыдеверы - думаю, нужно Хасселя брать... :yes.gif:
    И потом будет таГ - буду рассылать предложения лошарам с техникой уровня 6Д и 5Д предложения поучиться... Типо, чувачог, я уже до Хасселя дорос - айда ко мне на курс "Чо такое диафрагма?" :rofl:

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • Хассель это про меня :ха-ха!:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • НПП.

    Нормальная быдлореакция, а вы что хотели, что б они ели радугу и бабочками срали? :безум:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • запросики :eek: :biggrin:

    photo с угольком

  • Сойдёт в фотоюмор, по-моему - по крайней мере я за талантливых бизнесменов из Плеер.ру порадовался изрядно.

  • что бы это значило?))

    photo с угольком

  • Фото есть, так что на фотоюмор тянет:улыб:

    Ланца - дрицца, оп - ца - ца!:улыб:

  • мельчает полный кадр)

    photo с угольком

  • Ракурс решает если не всё, то многое)

  • "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • photo с угольком

  • нехорошее число)

    photo с угольком

  • и опять Авито... пленка 61-62 года, написано состояние ИДЕАЛЬНОЕ.. эт как?)) без царапин, потертостей и грибка? или коробочки идеальные? или еще живая для сьемки?) )))

    photo с угольком

  • Был у меня такой батин киев-вега, так как год был не 61, то такой пленки не продавали. Пришлось из спичечного коробка и лезвий делать резак. Пару раз поснимал и бросил, так как кроп 4, и зерно невероятно перло....

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум