17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
днем20°C
вечером16°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • :ха-ха!:

  • <silentzzz> ну да - мыльница. мыльницы говно. извините.
    <cavinsmith> ну да - надо выкинуть мыльницы. сжечь все,
    потом надо взять свои говнозеркалки и выкинуть их - чтобы вдребезги,
    потом надо взять фуллфрейм типа 1ds и отказаться от него перейдя на плёнку. Мне всё изветсно, вы не думайте.
    А лучший объектив это антикварный гелиос 40/1.5 или сколько он там, с ручным фокусом.
    А портреты надо снимать в студии, использую 70-200/2.8 IS
    а 50/1.4 - говно, потому что у него некашерное бокэ.
    Если вы сняли фотку красиво и контрастно - это унылое говно, так все снимают, поэтому надо снимать совсем нетак.
    Если вы перешли на плёнку - выкеньте фотоаппарат, потому, что это не лейка. А если у вас лейка, то вы говнофотограф, потому что 35 -это не тру, а средний формат это тру, вам нужна мамия или на худой конец хассельблад.
    Если вы зарабатываете фотографией деньги - вы двойное говно, потому что вы не профи, а просто зарабатываете деньги. Типа грузчик.
    Если вы обрабатываете фотографии в фотошопе - вы не умеете снимать, и стесняетесь этого, а если не обрабатываете - вы не умеете работать с фотошопом.
    Красивая фотография, на которую потрачено время и возможно деньги , которая всем везде нравится - это говно, потому что попса. Надо снимать

  • Бландинка учится в фотошколе. Вручение дипломов. Все говорят слова благодарности. Блондинка: "Спасибо, я поняла, что больше всего в фотографии мне нравится быть моделью".

  • свадебное на удаве

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Фу-у, Марсело! Какой примитив! :bad:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • точно примитив какой-то
    Зачем невеста в этот момент блок от удара по бошке ставит? А жених голову прикрывает когда ему в грудь ножка с каблучком летит.

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • еще свадебное там же, на удаве

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • 5 копеек.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • ракурс на пресс-конференции.

    фотографирую

  • Да-с, трусики теперь не модно:улыб:

  • Новость дня.Один из известнейших фотографов Новосибирска,да и чего уж там... России и Мира.Продал нахрен все свои мАрковки и пятоки с Ельками и освоил новую технику.(по информации из надёжных источников,за видеоматерьял,платят больше) :tease: :ха-ха!:

    фотографирую

  • В ответ на: 150 кб
    опередил :1:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • ...без комментариев...

  • :ха-ха!:

    фотографирую

  • heat and power engineering

  • фотографирую

  • no soap - the end.

    фотографирую

  • :злорадство:

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • а где кольца?

    фотографирую

  • продавец беляшей.

    фотографирую

  • :улыб:

  • Может это уже было, не помню:улыб:
    Перлы фотосайта

  • :ха-ха!: :agree:

    фотографирую

  • heat and power engineering

  • это у него пистолет в штанах?

    фотографирую

  • кукловод

    фотографирую

  • о экономии электричества :безум:

    фотографирую

  • Вся правда о колбасе:улыб:

  • :ха-ха!: :live:

    фотографирую

  • http://www.fishki.net/comment.php?id=39155 некоторые очень смешные

  • :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    с баша

    У меня однокурсник работал фотохудожником. В студии в основном виньетки делал. Это когда на одном общем фоне много мелких фоток накидано, типа как в школе общие фоты собирают, фоткая по-одному. Так ему принесли один раз диск с фотками, один фотограф решил подшабашить и проехался по отдалённым школам, по деревням ребятишек пофоткал и обещал привезти виньетки. У этого дебила ума хватило каждому ребёнку дать табличку с фамилией в руки (кусок картона и маркером криво написано), чтобы не собирать список фамилий и не подписывать потом каждый файл ручками. Типа время себе сэкономил: отщёлкал, нарезал и отдал в вёрстку. Прикинь, получает мой друг диск а там три сотни детей с табличками в руках а-ля "их разыскивает милиция". Фотограф думал что эти таблички можно будет просто отрезать, но он не подумал что дети их высоко держали и если отрезать то это просто коллекция голов получится, а нужны бюсты, чтобы хоть сантиметров 20-30 торса в кадр попадало... В общем, мой друг, два дня этим детишкам всякие кофточки и блузочки рисовал, а когда разошёлся, у него вообще веселуха пошла, одной девочке на блузе нарисовал как лошади совокупляются, училке кофту листиками конопли вышил, а директору на шее тату выбил и серьгу "гвоздик" воткнул. Все рисунки мелкие и в глаза не бросаются, тем более на распечатке, когда там фотка выходит 2х3 или 3х4. Но если на экране увеличить или в лупу посмотреть, то полный алес капут)))

    плохой купил ты телевизор
    в нем лишь убийства и разврат
    верни наш старый черно белый
    где мир гагарин и мосфильм

  • такое чувство, что еще одна тату и пора на погост:улыб:

  • Отрыли... :ха-ха!:пока тёпленький(типа чёрный юмор :cray-1:)

    фотографирую

  • зря вечером не пришел. было весело.

  • Да и я не скучал.
    Сибирь- СКА Иркутск
    5-0

    фотографирую

  • зачет! :agree:

  • Пони,тоже кони. 2.

    фотографирую

  • Креативная...

    фотографирую

  • Украина с двух сторон.

    фотографирую

  • Даааа, хороша Украина, как ни крути :ха-ха!:

  • Тренеры на после матчевой пресс-конференции:
    "Боевая ничья" (3-3)

    фотографирую

  • Чья туфля?

    фотографирую

  • Мухи и баста!

    фотографирую

  • телефон (цена в рублях)

    фотографирую

  • Vertu млин... За что такие деньги...

    Все мы человеки!!!

  • за статус, красоту и драгоценность:улыб:телефон сам по себе простой

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • телефон кста на самом деле хоть и простой но в руке лежит отлично. в общем всё для людей))

    фотограф

  • на фотору форуме подглядел, чуть не сдох :))))))))):улыб::):улыб::):улыб::):улыб::)

Записей на странице:

Перейти в форум