5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • фотограф

  • В ответ на: http://www.fotokritik.ru/photo/276291/
    Глеб, кадр суперский! Пошли его на этот фотоконкурс НАШИм.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • нее Александр, да ну их этих НАШих! :)))))

    вот луччи еще парочка :

    http://www.fotokritik.ru/photo/277313/?member

    http://www.fotokritik.ru/photo/277315/?member

    фотограф

  • :live: вах! рельефненько!

    (я про последнюю)

  • фотограф

  • http://www.fotokritik.ru/photo/278668/

    Вот потестировал объектив....похоже я в него влюблен.... :))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • А какой объектив-то? И как насчет экологии? Дыма-то сколько!

  • 17-40/4 L :смущ:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :respect: однако... шедеврЪ!

  • Чудеса свадебной моды
    2 (135642): вот луччи еще парочка :
    Понравились цветные девчёнки. Девушка на стуле - больно грустная! Она у тебя где-то была без стула, без одежды и вполоборота. Там интереснее!
    2 (truman): Вот потестировал объектив....похоже я в него влюблен....
    Паровозик суперский! Но заметны светлые ореолы по его контуру. Небо сильно тёмное, а прожекторы выбеленные. А остальное всё очень хорошо!:yes.gif:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • фотограф

  • :live: еще бы дым поддизайнить до аллегорического образа черта.....символизирующего соблазнение порочность и т.д. в привязке к тому, что девушка в "кабарешном" белье, что б сразу падали на повал души ранимых творческих личностей, собравшихся здесь! :ха-ха!:

  • сильно!!:миг:маладца) респект)

    давай еще)

  • В ответ на: Вчера вот решил пожарить картошечки, а нашел... сердце!)) :eek:
    :heart: однако....сердечки в тренде! :wub1.gif:

  • Это что? :dnknow:

  • В ответ на: Это что? :dnknow:
    Часть кузова одноименной машины (Buick Eight), а именно та, где сейчас сзади обычно указывается модель автомобиля:улыб:

  • остановка участников ралли ретро-автомобилей "Пекин-Париж-2007" в Новосибирске
    часть 1
    часть 2
    часть 3
    часть 4

  • :eek: ну.... вот и Lacerda тож ударился в "арт-хаус"!!!

    :live: вах, Ильнар, хорошо подметил волнения и хлопоты дядек...а я ...просохатил что-то энто мероприятие....


    А у меня из свежего по автотеме, есть недавнее "Открытие байк сезона" + "Отморозка" на Набережной

    http://autonsk.info/forum/viewtopic.php?t=3787

    ( :1: тока трафик 5 мегов, у кого дефицит)

  • В ответ на: :eek: ну.... вот и Lacerda тож ударился в "арт-хаус"!!!
    а что такое арт-хаус? :смущ:

  • :ха-ха!: ну это, когда вместо того, что бы снимать раритетные тачки и почтеных пенсионеров на них резъезжающих, как например, Ильнар, афтар снимает .....логотипы....это и есть в данном случае арт-хаус - типа говоришь своими работами "у меня дескать другое видение реальности и мой логотип он несет более весомую смысловую нагрузку, чем пенсионеры!" :yes.gif:

  • В ответ на: :ха-ха!: ну это, когда вместо того, что бы снимать раритетные тачки и почтеных пенсионеров на них резъезжающих, как например, Ильнар, афтар снимает .....логотипы....это и есть в данном случае арт-хаус - типа говоришь своими работами "у меня дескать другое видение реальности и мой логотип он несет более весомую смысловую нагрузку, чем пенсионеры!" :yes.gif:
    :friends: Ну теперь хоть буду знать что снимаю:хехе:. Спросят:
    - что снимаешь?
    - АРТ-ХАУС!
    - :eek:
    -:хехе:

  • :dnknow: хотел было сказать что-нибудь типа про "перебел белого" и чем сей "романтик" обусловлен, а потом почитал вашу подпись в нике про "нет белого, нет черного ", да не стал....


    :ха-ха!: это точно, Lacerda!

  • Взгляд бы как-то попроще, а то кажется, что за лифчик к чужой жене заглядываешь!

  • RED BULL X-FIGHTERS in NSK /2007-06-16/
    фотозарисовки с набережной

    1. немного слов
    2. часть 1
    3. часть 2
    4. ну и остатки...часть 3

  • жать

    вот эта, РУЛИТ !!!!!!
    :respect: :respect:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • Greetings! Вы дожили до того дня, когда я начал выкладывать свои фото)

    http://marselo.photosight.ru

    завтра будет еще одна
    просим голосовать и комментить:миг:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • ты мя извини, Алекс, но эта фотка так...
    для разнообразия там, отдельно от контента
    никуда не годная. По мне, так с закатными
    хороша только та, где мотоциклист на мотоцикле
    снять сбоку на наклонной плоскости да видно
    шлем второго мотоциклиста.

  • кучу раз говоренно. Вкус и цвет.
    Все равно!!! Молодец !!!.
    И зря ты так про неё.... никуда негодная.
    Не все что ты счетаешь браком , на самом деле брак. Вот как раз вторая меня менее впечатлила.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • эт точно, на вкус и цвет как говорится...
    у всех свои критерии и задачи. И мне
    приходится ставить себя не только
    на роль зрителя.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Хорошие фотографии, хорошего фотографа Boogie

  • Вообще-то фото можно СЖИМАТЬ :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Неоднозначное впечатление, тяжелое. Фотограф хороший, но стоит ли видеть в жизни только эту грязь? Каждый из нас живет надеждой на что-то доброе, светлое, а тут...

  • В ответ на: Неоднозначное впечатление, тяжелое. Фотограф хороший, но стоит ли видеть в жизни только эту грязь? Каждый из нас живет надеждой на что-то доброе, светлое, а тут...
    Грязь.....
    Это наша жизнь и если снимать только закатики и девочек, как многие делают, меньше "грязи" не станет.
    И рано или поздно, если это не снимать и об этом не говорить придет и в ваш дом...

  • В ответ на: Вообще-то фото можно СЖИМАТЬ :спок:
    Я сжимаю, когда пощу на форуме. А в фотоальбоме есть предпросмотр - кому неинтересно, могут не смотреть полную версию, кому интересно - пусть посмотрят более подробный вариант. Благо сейчас есть анлим.

  • Любая публицистика не должна оставлять чувства безысходности и, тем более, расовой и религиозной ненависти. Обозначая проблему, надо предлагать и пути ее решения. Иначе, результат будет совершенно противоположным желаемому. Из этих же работ у меня лично осталось впечатление, что негры - просто грязные подонки и их надо "мочить". Этого ли хотел автор?

  • на п.п.... так, наТюрМорТег или джентельменский наборчИк)))) лето пришло, однака))) нонсенс)))

  • Изрядно потрепанный, но по прежнему самый рабочий и самый любимый инструмент :))

  • фотограф

  • фотограф

  • Мда....кто как день города провел.......
    А я вот так: http://www.fotokritik.ru/photo/288578/

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • :live: дождались таки дождчика!

    Индману тож респект....за прям рекламное фото!

Записей на странице:

Перейти в форум