22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Афтор -красавИц! :yes.gif:

  • мда... а корректности, вежливости, учтивости, внимание и терпения... ммм.. порой мне не хватает...

    и видать не только мне...

  • да не вопрос, можно и более интеллигентно, но суть то от этого не измениться! :спок:

    Фотограф. фотографирую.

  • имхо: дык, кто-то тут кого-то не знает, а кого-то знает, с тем кого знаешь, можно позволить себе "дружеские" приколы и выражения....:yes.gif:

  • В ответ на: да не вопрос, можно и более интеллигентно, но суть то от этого не измениться!
    тогда мне искренне жаль и грустно, что Вы именно так оцениваете окружающую действительность и отдельных его представителей.
    хотя, изменив слова, Вы сможете более точно отразить то, что думаете-ощущаете.

  • В ответ на: имхо: дык, кто-то тут кого-то не знает, а кого-то знает, с тем кого знаешь, можно позволить себе "дружеские" приколы и выражения....
    ну надеюсь, что это объясняет происходимое... хотя не для меня....

    p.s. Игорь, а Вы чего под новым ником? под старым не пускают? просто был подобный трабл. решается через очистку куков

  • причём тут жаль или не жаль, я Вам про то, что если смысл текста направлен на конкретное, зачем его писать как-то иначе, зачем усложнять жизнь, ругательных слов конечно упоминать не стоит, но говно можно называть говном а не фикалиями,
    Это я к тому, что многие во всяких таких ситуациях начинают говорить типа зачем переходить на личности или что то в таком духе, если все и так понимаю, что имелось в виду и кому это говорилось.
    У нас тут не институт благородных девиц, и давайте либо соблюдаем все и всё либо…

    з.ы. предлагаю тему, про великий и могучий русский язык закрыть, а топик не загружать всяким мусором, а то придут тут некоторые и начнут банить

    з.ы.ы.
    В ответ на: но дело было несколько об ином.
    вот видите уже непонятки, а вот если бы вы называли вещи своими именами, было бы сразу ясно о чём речь!
    И позвольте узнать любезный, о чём же было тогда ваше послание, если я истолковал его не верно?

    Фотограф. фотографирую.

    Исправлено пользователем SpEX (17.09.07 11:21)

  • В ответ на: причём тут жаль или не жаль
    интересный у Вас подход ко всем, чтож, жаль или не жаль, я думаю, что не стоило Вам оценивать) зачем? Вы же тут не в институте благородных...

    но дело было несколько об ином.

    Чтож, несмотря ни на что, спасибо Вам, что смогли уделить мне время и дать возможность увидеть мир Вашими глазами...

  • Фотограф. фотографирую.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • В ответ на: p.s. Игорь, а Вы чего под новым ником? под старым не пускают? просто был подобный трабл. решается через очистку куков
    :dnknow: да что-то проблемка какая-то, спасибо Вам за совет...

  • Фотопроба.
    Стоит ли идти дальше? :а\?:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • идти всегда стоить, но иди надо весьма и весьма обдуманно!

    Фотограф. фотографирую.

  • Собственно приехали то отдохнуть, позагорать и всё такое, но встретили “коллег” и вот что вышло.

    Фотограф. фотографирую.

  • Это было.... вобщем переработка старой фотографии:улыб:...ну относительно старой... начало моего увлечения фотографией )

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • нпп

    вот зарекался же снимать енто, а вчера не удержался...
    инферно
    превьюшки как обычно кликабельны

  • Ты Ильнар, в Ленинский переехал что ли или у тя зум такой длинный с правого берега на левый достает? :yes.gif:

  • Ну собстна вот так мы с Мыхом покорили 2900 своимим собственными ногами:улыб:
    web-страница

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • а где ваши ноги то на фотке ? :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Фотограф. фотографирую.

  • понравилось)) давайте еще)

  • фотограф

  • :live: Эх...хороша лиса!

  • супер :respect:

    Все постепенно наладится

  • немного моих

    1. Спой птичка...
    http://rk.foto.radikal.ru/0709/91/7ee3c8d58d8c.jpg

    2. А мне летать охота ....
    http://rk.foto.radikal.ru/0709/f5/bac64d2eb118.jpg

    3. Я ПЕРВЫЙНАХ !!!! :смущ:
    http://rk.foto.radikal.ru/0709/58/5bf820fc4f35.jpg

  • Все постепенно наладится

  • Будьте дружелюбнее ... и добрее... и это, как его... корректнее...:улыб:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

    Исправлено пользователем asmoday (01.10.07 23:37)

  • Дружелюбнее, дружелюбнее... это от слова - друзей любить и т.д.:улыб:

    Исправлено пользователем asmoday (01.10.07 23:40)

  • Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Чувство свободы!:) Супер!

  • Красивое фото. Чувствуешь себя самолетом на взлете! А в полете коньяк никак нельзя. :respect:

  • а автопилот на что?))

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Виктор...слетай в Иркутск авиакомпанией "Ангара"...рейс ИК-56:улыб:Когда я увидел самолет рука сама полезла за фляжкой (Ан-24 - турбовинтовой ровестник революции) Когда техник после отмашки на старт перекрестил борт...а я это увидел своими глазами (повторяю...рейс на ИРКУТСК)...в общем фляжку приговорили еще во время разбега по взлетной полосе:улыб:Неделей позже этим же рейсом полетела супруга....звонила с взлетного поля.....один из пассажиров увидел самолет....у него случилась истерика...рейс задержали на 2-а часа :))) :tease:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :respect: жжошь, Труман! "Топ-гир"- ом навеяло!:yes.gif:

  • +1 труману я тоже летал на таком чуде природе...реально страшно когда самолёт ветром сносит :eek:

    фотограф

  • он еще крыльями машет:улыб:реально:улыб:вощем тот еще самолётик

    флудить завязывайте. Лучше анонсф фото постите.

    Исправлено пользователем asmoday (02.10.07 11:21)

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Все постепенно наладится

  • всех с первым снегом или утро 3 октября 2007

  • Щас и я похвастаюсь...
    тут

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну не надо так писи-мистично! :friends:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

Записей на странице:

Перейти в форум