−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Очень хочется видеть работы новосибирских людей, увлеченных фотографией. Конечно - есть фото.нгс.ру, но выкапывать среди кучи шлака нормальные фотки - денег не хватит. Поэтому предложение - сделали нормальный кадр - анонсируйте тут (ссылку). А?

    не сотвори себе кумира

  • главная проблема в том, что очень сложно понять какой именно кадр нормальный...:хехе:

  • это да. Но я надеюсь на то, что анонсы будут фоток, которые... ну которые не "я и боксерская груша", "коленки моей подружки" и " папа возле дерева"...

    не сотвори себе кумира

  • Я думаю в этом смысле рекомендовать чужое. Своё сложно оценить трезво.

  • Согласен на все 100!
    Возвращаясь к анонсам - в этом форуме собрались люди увлеченные фото, правильно? Ведь все равно выкладывают свои фотки. Лично мне интересно посмотреть, "что новенького". Да, конечно можно занести в закладки странички из топика "Кто где хранит свои фото", но тоже не совсем удобно - лазить, высматривать, а нет ли у кого ничего новенького. Проще подписаться на этот топик и получать по почте уведомления:улыб:

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Согласен на все 100!
    Возвращаясь к анонсам - в этом форуме собрались люди увлеченные фото, правильно?
    Не только фото. Я так понимаю, есть и увлеченные видео, даже были те, кто, судя по постам, занимаются обучением навыков работы с видео. Стало быть, наверняка, есть что показать и из видео(ролики, сюжеты, постановы, фрагменты, нарезки да мало ли чего). Либо свое, либо ссылки на что-то интересное у того, кто этим увлечен всегда найдутся. Было бы тоже классно.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • нуу не знаю, на мой взгляд мне проще когда знакомые по асе ссылку кидают, а так мне кажется выйдет то же что и в добавленных новых фотах на том же НГСФото например

    ну вот моя фотка, посмотри, мне вот она нравится:улыб:

    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=879418&ref=author

    Может по другому поступить, пусть каждый здесь оставит ссылку на СВОЮ лучшую (на свое усмотрение) фоту, вот это будет интереснее ИМХО

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Повторюсь:улыб:
    ----------------
    Да, конечно можно занести в закладки странички из топика "Кто где хранит свои фото", но тоже не совсем удобно - лазить, высматривать, а нет ли у кого ничего новенького. Проще подписаться на этот топик и получать по почте уведомления
    --------------------

    не сотвори себе кумира

  • а вот не в полете - а в момент соприкосновения с поверхностью воды?:миг:
    Блин. Я сколько не бился - так и не получается красиво.

    не сотвори себе кумира

  • красивая капля:) как вариант - надо было подложку сделать более яркую - тогда бы и капли окрасились и стали еще красивее:)

  • Я голосую за то, что нужен черный фон и подсвеченая капля. На ярком фоне прозрачная капля потеряется. ИМХО

    не сотвори себе кумира

  • Увы, тут в основном фотографисты. Им проще - скинул фотку в инет малым размером и наслаждайся. А ролик весом в 10-30 мегов непережатый до беспредела чтоб хотя бы удобоваримое качество было - сливать тяжко и качать тож.

  • ну, наверное, среди видео-операторов (правильно назвал?) тоже есть сборища (видео-кино-встречи)? Или как-то не практикуется?

    не сотвори себе кумира

  • Не наблюдал

  • Последняя туса была 14 марта в Немецком доме. Помимо выпить-закусить-поговорить, был с десяток роликов местных свадебщиков с трансляцией на экран. В мае вроде как в Маяковского планируется тусняк.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • То есть - есть смысл?:улыб:

  • а именно Вы можете назвать какую-то из своих работ "лучшей"?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • а я даже ссылку на нее дал (выше), снято давно, но по прежнему считаю ее лучшей моей фотой

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: В мае вроде как в Маяковского планируется тусняк.
    Где об этом можно будет узнать и кто туда может попасть?

  • Да, вообще-то можно было бы, если не совпадет с "рабочей" свадьбой

  • Где об этом можно будет узнать и кто туда может попасть?

    Текущая политическая ситуация следующая:
    Создание формализованной структуры свадебных видеооператоров, ради которой, собственно, весь сходняк 14 марта и был затеян, откладывается на неопределенное время. Причин тому много. Сейчас не о них. А майская тусовка предполагалось как раз в развитие этой темы. Поэтому она(тусовка) тоже откладывается, но не откладывается само мероприятие на котором хотели потусить и также покрутить ролики. Его проводит одно известное свадебное агентство с целью презентации широкого спектра свадебных услуг(платья, машины, видео, фото, залы, ведущие, диджеи и т.д.). Место – белый зал Маяковского, точное время пока не обозначено. Поскольку я не организатор сего действа, то не могу говорить от их имени, но, думаю, каждый сам в меру сил своих и желания может на него попасть. Я сейчас как раз туда для демонстрации ролик готовлю для одного салона свадебных платьев. Часть материала уже отснял, в субботу досниму и начну монтировать.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • В ответ на: Создание формализованной структуры свадебных видеооператоров
    Уточните - России, Сибири, Нска, Центрального района или конкретно упоминавшегося далее в тексте "одного известного" агентства структура? А то может с нашим свиным рылом да в калашный ряд...

  • В ответ на: Уточните - России, Сибири, Нска, Центрального района или конкретно упоминавшегося далее в тексте "одного известного" агентства структура? А то может с нашим свиным рылом да в калашный ряд...
    Новосибирска.
    Ни к известным, ни к безвестным, ни к почившим в бозе свадебным агентствам не принадлежу и принадлежать не буду. Для меня они все на одно лицо, как и их видео, кстати. Поэтому и не называю их имен.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • Хорошо так дистанцировался:улыб:талант-одиночка?:улыб:

  • Талант это наврядли. Просто есть интерес к видео. А когда есть еще и время, почему бы не взять хромакей, стедикам, долли и не похулиганить немного на свадьбе?

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • И що - вся свадьба на зеленом или синем фоне?:улыб:

  • Зачем вся?
    Как правило полностью делаю лишь сборы невесты + сразу, чтоб не выставляться по два раза, набираю фрагменты для прогулки. Все зависит от сюжетной линии, темперамента молодых и их кошелька:)

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • Кому интересно - будут проходить в это воскресенье соревнования по бальным танцам. Действо будет иметь место в СК НГТУ на Студенческой.

    В соседней ветке мелькнуло, что сегодня открывается пригородный вокзал...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А вот, собственно, и небольшой фотоотчетец по происходящему в СК НГТУ 23.04. Сильно не пинайте за грубость обработки, плиз... ссылка на фотофайл

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Оценивайте сами...
    В прошлом году ездил на Алтай, по горам по бродить ...
    Вот малая толика ...:миг:
    http://www.fotoband.ru/band/photo.php?sid=1866
    http://www.fotoband.ru/band/photo.php?sid=1756

    Best Regards : Green Hawk

  • Мои пятничные забавы :-) http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=607741
    Возможно вызваны резкими скачками АД :-)

  • интересная работа:) только что такое АД?:)

  • Вот, вчерась, в Новосибирске что было.

  • а что это было? бега массовые? я вчера кружила по городу - не могла в центральный парк попасть из-за этих перекрытий :dnknow:

  • АД - артериальное давление:хммм:

  • Случайное фото
    и немного вчерашней Луны

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Эх, была ни была - Луна так Луна:улыб: Просто Луна

  • что-то заставляет меня фотать.
    Но не дает мне оценить - могу ли я.
    Зачем-то спрашиваю у окружающих -"У меня получиться?"
    http://foto.ngs.ru/displayimage.php?album=6806&pos=2
    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1416201&ref=author

    1000 благодарностей за отзывы.
    "Тот, кто хвалит меня - мой враг, кто критикует - мой учитель." China

  • смотрим, критикуем (но цензурно) :))
    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=1461529&refid=999&ref=author

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Кое-что нового выложил здесь

  • дождик

  • Может кого улыбнет вот ЭТО :спок:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Смотрите что я тока что поймал

  • отличный момент

  • вот тоже молнии ловил
    Т А К

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • супер!
    какого числа сделан снимок?

Записей на странице:

Перейти в форум