2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • я же не тело фотал... :безум:
    а если серьезно, то я выложил не самую удачную фотку из всего количества...мне нужны были комменты моих знакомых, чего я и получил по аське и по телефону :))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • http://autonsk.info/forum/viewtopic.php?t=4092

    байк - фест словил :yes.gif:

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Отлично!!!

    фотограф

  • В ответ на: Бабочка
    улетела... :улыб:

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • В ответ на: а смотрит ли их тут кто?
    даже если это только те, кто сам выкладывает - все равно .... уже получается смотрят! :yes.gif:

  • В ответ на: даже если это только те, кто сам выкладывает - все равно .... уже получается смотрят!
    просто иногда кажется что тут интерес проявляется лишь когда кого то надо покритиковать:улыб:а просто смотреть уже не хотят:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: ... а просто смотреть уже не хотят :)
    Ну, уж кому об этом думать, но только не тебе! Твои фотографии "до дыр" все просмотрели. А последнее фото, конечно, классное, как впрочем и все остальные. И даже если вспоминать о ФШ, то здесь разговор о нем неуместен. Это твой красивый мир и неважно при помощи чего ты его нам показал. А когда начинаются глупые разговоры о видах обработки, режимах съемки, типах аппаратов и оптики, то здесь творчество кончается и волшебный мир искусства закрывается, как и душа фотохудожника. И он больше не хочет показывать свое сокровенное для заурядных технарей. Мне откровенно нравятся фото твоего мира. Жаль, что у меня такого нет. :friends:

  • Victor-885 да я не жалуюсь, мне хватает внимания мир красивый да, и очень приятно что его видят и другие и что он кому то нравится, это значит что нас окружают интересные люди. Я вот о чем - иногда народ просто не может оценить то что сделано другими, они одержимы конкуренцие наверное (или боязнью ее) или ограничивают свой кругозор. Я считаю так, если я вижу что то хорошее, я хочу это повторить (ну или постараться хотя бы, фото для меня точно не бизнесс). Мне становится лучше от хороших вещей, я заряжаюсь от хороших людей, фоток или фильмов. Я говорю спасибо людям кто приносит и показывает нам хорошие вещи, а плохие (или неудачные) на мой взгляд и обсуждать не стоит, надо просто сделать лучше. :respect:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • фотограф

  • Выложил коллег фотографов пристающих к девушке, с предложением чего-то (уже не помню чего) в Первомайском сквере.:улыб:
    Та самая карточка

  • Можно вклиниться в разговор?
    Фотографии просматривают не только фотографы, мне вот просто интересно, смотрю все, любуюсь.... Наверняка подобные мне тут пробегают временами:улыб:

  • нет, я думаю "нефотографов" тут смотрит фоты большинство как раз

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • + 1

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Что-то с небом тут не так... Какбудто "родное" небо было отсюда вырезано. Или это мне с утра так кажется и сказывается недосып?:)

  • может из-за дымки и края гор из-за сжатия дают такой эффект, небо родное 100%

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Позвольте представить.:улыб:Мое новое фото, репортажная съемка.

    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2239742&ref=author

    Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!

  • :respect: фотограф - красавец! фактурненько!

  • нпп
    немного гламура
    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2240575

  • и ещё одна карточка

  • фото+слова тем, кому дорог Новосибирск

  • фотограф

  • Да... смотрю я на все ваши фото и все больше понимаю слова В.Дубровского: "кто-то едет снимать войну, кто-то фотографирует женские задницы. Каждый пишет свою историю"...

    МегаФон - оператор 4G

  • А он видимо с войны не вылазит раз так говорит))))) .... и я не пишу историю (этого достоин только Дубровский) я фотографирую то что мне нравится.

    фотограф

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • И у тебя после этого поворачивается язык говорить, что твои фото никто не смотрит? Фотографию уже новую надо делать, эту уже всю замусолили просмотрами! :respect:

  • там хорошее ограничение не более одного шедевра за три дня и это правильно:улыб:а внимание (понимание) приятно:улыб:его так порою не хватает

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: Фото со свадьбы: http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2243155&ref=author
    Вах! "Матрицу" сняли! :yes.gif:
    кстати см.топик WPJA то, что Александр Фефелов цитировал с Запада - очень ругался западный фотограф на такие вещи почему то....


    В ответ на: наши фотографы :улыб:
    Вот те на, не перестаю удивляться разножанровости Lacerd-ы, который теперь стал снимать "западный romantiс"....в фотостоках контекстно подходящий
    под "туризм", "путешествия", "журналисты" и т.д. :yes.gif:

    имхо, чуть-чуть не хватает длины ЖД, что б она дальше в горизонт уходила....а так забавно!



    p.s. эх....а кабы еще в конце дороги вверху справа голенькая девочка бы стояла......ну это на любителя, конечно, вот, чую, Глеб с Indmanom, точно бы ее там приделали.... :wub1.gif:

  • В ответ на: Вот те на, не перестаю удивляться разножанровости Lacerd-ы, который теперь стал снимать "западный romantiс"....в фотостоках контекстно подходящий под "туризм", "путешествия", "журналисты" и т.д. :yes.gif:
    имхо, чуть-чуть не хватает длины ЖД, что б она дальше в горизонт уходила....а так забавно!
    А я не перестаю удивлятся узнавая что же я теперь начал снимать :ха-ха!:

  • А у Wizzarda тоже такая фотка есть?

  • В ответ на: А у Wizzarda тоже такая фотка есть?
    Смотря что подразумевается под «такая же» :). Ну судя по огоньку если не стёр, то должна быть.

  • ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Немного красивых девушек.. не помешает!:улыб:

    http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=2258360

    Где наша не пропадала.. наша пропадала везде!

  • Еще немного на тему свадьбы: web-страница

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • :respect: супер!

    Это ж пробег "Мультикар" ...а я как всегда просохатил энто дело...да думал что и марка это померла с тех наших детских времен, когда по городу неуклюжие машинки ездили с зелеными кабинками :cray-1: ан нет...жива еще"! :yes.gif:

  • Да, в начала бы показаны мультикары в разных вариациях,
    а на фотке подъемник Bobcat...а молодожены мимо проходили, организаторы предложили им прокатиться:улыб:
    Полный репортаж я еще не обработал..

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • да уж смелые...даже без страховок...опасно ведь...

  • А че так линейно? :eek: ИМХО много лишнего и ракурс совсем не удачный......если присесть пониже...то монументальнне получилось бы.....и снимать или от колеса кара...или с угла....жалко идею.....она есть....и классная....но тема не раскрыта :))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Ну так.. у меня не было времени для выбора позиции...
    их катали буквально минуты 3-4... подняли, потом кар немного повернулся и опустили.... плюс объектив широкоугольный и неавтофокусный... а кропить я не стал фотку...

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум