−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Господа, посоветуйте дизайнера, которому можно заказать макет виньетки.
    Всякие надгробья и лажа, предлагаемая миллиардами в инете и на двд не интересует вообще...

    не сотвори себе кумира

  • А что именно интересует? т.е. что хотелосьбы видеть? и в каком исполнении...вектор?

  • Уже сдалано. В четверг клиенты получат готовую работу. Надеюсь останутся довольными.
    А вообще - нужно будет и на будущее.
    В идеале - невектор (я как-то придерживаюсь того мнения, что фото должно обрабатываться в ФШ, а не кореле). Причем со слоями, масками и прочими (крайняя моя виньетка в psd весила 80 мег, а ведь это всего-лишь макет, то есть без мордочек. Это в идеале. Но я смотрю в Нск как-то принято стругать сие в кореле. В принципе, можно и в нем.

    не сотвори себе кумира

  • Просто вектор можно потом спокойно тянуть до нужных размеров, он более гибкий...

  • В ответ на: Уже сдалано. В четверг клиенты получат готовую работу. Надеюсь останутся довольными.
    А где, если не секрет, и за сколько удалось сие материализовать?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • есть программа "Одноклассники" вроде в ней виньетки делаются

  • Есть-то она есть, только покупать не захочешь :death:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Не. Я не позорник какой-нибудь:улыб:
    Я виньетки покупаю только оригинальные.

    не сотвори себе кумира

  • У одного знакомого дизайнера. Стоит 1000. Но мне отдали за будущие хорошие отношения. Светить не хочу... во всяком случае в форуме.

    не сотвори себе кумира

  • я конечно далек от этой темы, объясните в чем позорность использования этой программы?

  • А то, что получаем штампы. Шаблоны. Кому они нужны? Просто нахаляву спихнуть, как "свадьбу за 3800"?
    Это не по мне. У меня виньетки все оригинальные, разработаны теми, кто умеет рисовать и имеет вкус. Эти виньетки есть в единичном экземпляре и не встретишь "в других альбомах". Вот как-то так...

    не сотвори себе кумира

  • Вообще-то в первоклассниках все меняемо-настраиваемо... :dnknow: так что не знаю-не знаю...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Просто поверь на слово:улыб:
    Одно дело - когда делает дизайнер и другое - программа-шлепальщик.
    Еще раз повторюсь - надгробья не делаю принципиально:миг:

    не сотвори себе кумира

Записей на странице:

Перейти в форум