2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ф/съёмка и "приводы" в отделение, ...

  • что написано, то по сути является документом, и в этом случае я даже не буду доставать фотокамеру...
    хотя нигде не прописано о неподчинении сотруднику охранного предприятия:улыб:пускай вызывает наряд:улыб:

  • Удалось узнать, что категорически запрещено фотографировать на городском пляже. Со ссылкой исключительно на то, что "администрация нам сказала - запрещено!"

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • а не идёт ли она лесом и проталинами, коли буду на пляже со своей компанией и буду снимать исключительно своих друзей да подруг =)

  • Как бы, оно конечно, "угу", но они утверждают, мол, и когда летом видят - просят убрать камеру. Сейчас, когда народа нет - хоть зафотографируйся "себя любимого" - ЫнструхцЫя... Говорят, даже в прошлом году телевизионщикам запретили греблю снимать, когда соревнования были

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • да они о...ели

  • Не берусь утверждать что именно, но все-таки Что-то мне подсказывает что это связано с проходящем мимо мостом..

    И все-таки она едед!

  • Не... Тогда уж железнодорожным. Поскольку они особенно сильно предупреждали о съемке "в левую сторону". Куда, кстати, даже идти запретили...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Граждане товарищи отдыхающие!! Убедитльная просьба не фотографировать влевую сторону !! и умерено ограничить фотографирование в правую сторону !!!
    Я бы на это посмотрел ))
    Хы.. а если серьезно.. Если это связано с мостом/мостами то администрации пляжа по логике должно быть глубоко фиолетово что кто-то фотает мосты.. Им могли лишь "вежливо настоятельно посоветовать" следить за этим. Хотя кто следит за теми кто следит за фотографами чтобы они менно следили а не халтурили не понятно..

    В опчем одни вопросы..

    И все-таки она едед!

  • В ответ на: В опчем одни вопросы..
    Не-а, еще немного понтов в ответ на эти вопросы :хммм:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

Записей на странице:

Перейти в форум