1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

фотокросс в Новосибирске?

  • вы главное, в итоге этих разговоров, не подиретесь :ха-ха!:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ржу-ни-магу ))))

  • В ответ на: ежели охотник стал узнаваем, то он уже больше не охотник, а сам стал дичью...[/i]
    :улыб::live: фсе сдаюсь! - Ильнар ты победил!

    :agree:

  • Огого! что-то я отвлеклась от темы! а уже первый ФК прошел... а я его пропустила! это надо?!:улыб:

    судя по постам, все было примерно как в Омске: кто-то забыл обо всём и получал удовольствие, а кто-то раскритиковал всё и вся - и уровень не тот, и организация не та. По-моему, такое отличное здоровое красивое увлечение как фотография, достойно затрат времени и усилий. Каждое такое мероприятие от души радует!

    Молодцы! В рекордные сроки!
    Респект организаторам. Слышала от омских, как трудно все это замутить.

  • Да, первый фотокросс уже прошел. Мы отлично провели время. Спасибо организаторам. Понравилось очень =)
    Хочется узнать - когда следующий планируется?

  • Настало время для следующего: 2-3 сентября пройдет Второй Новосибирский Фотокросс.

    Кто не знает , что это такое заходите на наш сайт http://photocross.nsk.ru. Кто участвовал и знает - регистрируйтесь.

  • а форма регистрации-то на сайте рабочая?)))

  • Работает но в списке зарегистрированных не сразу появляешься.

  • угу... убедился - действительно работает )))

    ток пока не знаю - получится ли поучаствовать

  • люди у меня есть желание учавствовать, кто пойдет со мной в команду?
    либо кто набирает команду - возьмите меня. плииз!!! :tease:
    я правила прочитал и понял что один чел - не = команда. :dnknow:

  • команда и из одного чела могет быть ))) если что

  • В ответ на: команда и из одного чела могет быть ))) если что
    :)Вах!

    Тогда может и буду, если дождика не будет- :dnknow:цифра.

  • чёт я как посмотрю на список:
    http://photocross.nsk.ru/fc2_teams.html
    - число команд из 1-го человека растёт:улыб:

  • мой фотоаппарат приказал долго жить, а сам отъехал... в сервис центр за новым затвором:хммм:очень хотел поучавствовать, но не с чем :а\?:

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • :а\?:Кто победил то?

    :cray-1:а я так и не добрался до кросса - работал на свадьбе.

  • о позор тебе, о презренный бесовец :ха-ха!:

  • НПП.

    результаты 2 кросса, когда можно будет посмотреть?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • меня там не було, ибА были дела. жаль. тчк.

  • Результаты 2го кросса в виде циферок опубликовали... А самое интересное - фотки, забыли!!!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Приглашаю всех желающих на Третий спонтанный ночной фотокросс.
    Программа мероприятия по адресу: http://photocross.nsk.ru/fc3_program.html

  • :)Ух ты! Возможно буду!

    :cray-1:Правда, вот эта строчка из правил показалась очень асбурдной:

    " Запрещается фотографировать «изображения» (уличную рекламу, плакат, памятник, вывеску и т.д.), которые являются воплощением чужой творческой мысли и составляют основную смысловую и зрительную часть кадра."


    :а\?:Если уж так разбираться - все это реалии жизни! - куда без них то!

    :umnik:Более того, почему же не идти дальше по этому принципу, а использовать какие-то полумеры - ведь - "воплощением чужой творческой мысли" является все вокруг - здания, ведь, их проектировали архитекторы, дороги, ведь, их проектровали дорожники, машины, ведь их проектировали автоконструкторы, фонарный столб, что создает своим светом рисунок ночного города - тоже плод фантазии архитектора- градостроителя
    и даже посадка деревьев в черте города - это творческая мысль сотрудников какого-нибудь "Горзеленхоза", которые планировали посадку и их вписывание в архитектурный ансамбль, так же как и клубмы!

    :dnknow:вобщем, доля асбурда есть все-таки в этом условии!

  • Голых людей среди диких деревьев в ночном Нске :ха-ха!: :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • :улыб:да....так и получается!

  • Не надо так буквально понимать, судя по первым двум фотокроссам это правило для работ типа переснял какую нить картинку рекламную и сдал ее. А если просто в кадре есть то пофиг.

  • :)ясно, просто читаю правила - пытаюсь понять.

  • Следующий фотокросс под названием Paparazzi намечен на 16 декабря. В этот раз мы будем практиковаться в съемке для собственной газеты. А привычные контрольные точки будут заменены на охоту за знаменитостями. Бояться морозов не стоит. Правилами грядущего фотокросса мы обеспечим наиболее комфортное прохождение всех испытаний. AfterParty пройдет в новом для фотокросса месте - бар-клубе "Аквариум" - с оркестром "Рви Меха" и авто-фанк группой "GP"!

    ПРОГРАММА

    16 декабря
    10:00 Начало регистрации команд. Место регистрации – клуб-бар «Аквариум»
    10:45 Брифинг по правилам соревнований. Выдача заданий
    11:00 Старт
    16:00 Контрольное время финиша.
    18:00 Начало работы жюри. Сбор участников в клуб-баре «Аквариум»
    18:30 Развеска работ участников для оценки по версии Lite. Выступление оркестра «Рви Меха» и авто-фанк группы «GP»
    20:00 Подведение итогов, награждение победителей

    Все подробности на нашем сайте -http://photocross.nsk.ru

Записей на странице:

Перейти в форум