9°C
завтра: 5°C
Погода в Перми
9°C
вечером9°C
ночью3°C
завтра5°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

13 мая, берег Обского водохранилища

  • По прогнозам завтра хорошая погода, поеду прогуляюсь по Обскому берегу, если есть фотожелающие, присоединяйтесь, встреча на Речном, в 13 возле входа в театр Старый дом. (Ждать буду только если кто здесь или в личку изьявит желание).

    С собой брать только фотопринадлежности, планирую приехать в Академ, там перекусить пиццу и по берегу пару часиков...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Идея хорошая. Могу присоединиться, но уже в Академе. Мне как раз фотоаппарат обкатать хочется (купил тут по случаю СФ)и плёнкак к нему как раз сегодня пришла.

    До какой остановки планируете ехать и во сколько примерно?

    P.S. Правда с утра к маме обёщал на Первоомайку съездить, фотографии свеженькие отвезти. Но думаю до часа управиться.

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Около 13:45 планирую оказаться в гриль-мастере (надеюсь за год ни чего не сменилось), это там где вилка-ножик в ТЦ городка.

    Для связи кинул телефон в личку.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • tpi, гляньте личку.

  • Кто-нибудь ещё желает к нам присоединиться? :agree:

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • Ну вот, уже 3е желающих!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

Записей на странице:

Перейти в форум