0°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
0°C
днем6°C
вечером5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Нужна помощь мастеров.

  • Для создание фотоальбома на сайте о Детских домах НСО, нужна помощь фотографов.
    Если Вы имеете цифровую камеру, имеете навыки фотографирования и пару часов свободного времени, помогите нам. Подробности по телефону. Контакты в личку.

  • А что за сайт?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • p.s. В название топика наверное ошибка, просим и мастеров и учеников фотодела.
    Объем большой, все таки…

  • Хоть условия опишите, где, когда, что и зачем...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Думаю, когда будут известны условия и поставлена задача, присоединюсь. Может, очередную встречу фотографов устроим в виде фотокросса по детдомам?

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • З.Ы.: сайт увидеть так и не удалось :dnknow:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • каковы цели, задачи, местонахождение объектов съемки м т.д. Короче тех. задание подробно опишите. Пример - отснять материал для наполнения сайта (и\или не только для сайта), цель - показать детей, показать их положение в нашем обществе и т.д. Съемка на одном объекте или на нескольких.......ну и так делее.

  • Дело, конечно, благое. Почему бы и нет? Только хорошо бы побольше инофрмации для всех:
    1. Куда ездить
    2. Кто возить будет
    3. Сколько на одного человека работы
    и т.п.

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: Хоть условия опишите, где, когда, что и зачем...
    Нужны будут снимки экстерьера, интерьера, рабочих и служебных помещений. И самое главное художественные снимки детей. Время займет, на одного, часа два, максимум.
    Детские дома Новосибирска. Адреса есть в 2ГИС. В эти выходные уже едем, пока в Областной. Если кто реально может/хочет, скиньте контакты в личку, я все отпишу и конкретно договоримся.

  • Идет доработка сайта, пару дней нужно подождать.
    На первом этапе, речь идет о создание фотоальбома для сайта «Детские дома НСО»
    Детских домов около двадцати, детей больше тысячи, все сразу конечно не охватим, со временем подойдем к максимуму возможного.
    Цели и задачи будут анонсированы на сайте.
    Кто пожелает пойти дальше, к примеру, взять группу детей для обучения фотоделу, милости просим.

  • Постановка задачи не совсем понятна - почему именно цифровую камеру? Без цели сложно, конечно, сориентироваться. За постановочные портреты не возьмусь, бо "не мастак", а в остальном - был бы рад, если смогу помочь.

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • А как перенести потом не цифровые фото на сайт?
    Давайте так, мы сейчас начнем с теми людьми, которые уже решили помочь в ближайшие дни, а потом выстроим какую то схему. Для меня это тоже новый проект, поэтому и нет алгоритма работы. Есть идея, которую стараемся воплотить в жизнь, а именно создание информационного сайта о Детский Домам НСО, там будет фотоальбом детей и фотообзор их жизни. Это в двух словах.

  • Как обстоят дела с доставкой на место?

  • у меня есть фотографии детей из Дома малютки №2, если надо:)

  • Конечно надо. Можете записать на диск?

    2Slux Доставки нет.

  • могу:)

  • Прошу помощи снова, а то желающие были, да как-то потерялись все, наверное, не получатся…:хммм:
    И хочу внести некоторую ясность.
    Наша работа добровольная и поощряется только морально, поэтому прошу не присылать мне коммерческих предложений.
    Еще, хотели бы работать с постоянными людьми, хотя бы на проекте «Создание фотоальбома», тяжело объяснять каждый раз, что и как делать.
    Остальные подробности по телефону.

  • позвоните мне 8-913-910-75-88 (Аня) и мы с Вами договоримся, как мне Вам лучше диск отдать:)

    Исправлено пользователем Sunni4000 (24.05.06 10:47)

  • В ответ на: Прошу помощи снова, а то желающие были, да как-то потерялись все, наверное, не получатся…:хммм:
    И впрямь все потерялись??? Вопрос - у кого именно не получаеться? Вот у меня складываеться на этот счет особое мнение.
    В ответ на: И хочу внести некоторую ясность.
    Наша работа добровольная и поощряется только морально, поэтому прошу не присылать мне коммерческих предложений.
    По моему это должно было быть ясно и ежу.
    Да и по поводу телефона - у вас есть мой номер.

  • :спок:Привет!
    Первое- как хорошо,что есть такая инициатива!
    Второе- Дома Ребенка такой акцией уже охвачены.
    Третье-не о вас ли писал мне Рудов из проекта "К новой семье"?
    Четвертое- хочу поделиться подобным опытом ,ибо,если эти фотосессии вы делаете для размещения в сети или еще где самодеятельно,то можно огрести по полной самим и подставить руководство ДД.
    А жаль,дело-то хорошее.
    Звоните- 346-48-38
    299-02-44.
    Евгения

  • Привет!
    Да, мы общаемся с проектом «К новой семье», стратегические цели наши одинаковые, тактические разные. Проект «К новой семье», занимается большим, благим и серьезным делом - усыновление и опекой, мы же занимаемся всего лишь информационной поддержкой Детских домов и организацией работы волонтеров.
    Но, обсуждение эти вопросы предлагаю перенести на форумwww.childhome.ru/forum или на Ваш сайт.
    Что касается «огрести и доставить», не вижу проблем, переговорим с руководителями ДД, постараемся не огрести. Ну и надеюсь, Вы поможете обойти проблемные вопросы.:улыб:

  • Спасибо, Kroll и VVlad за помощь в создание фотоальбома Детские дома НСО
    Эти работы будут выложены в ближайшее время на сайте www.childhome.ru
    Отличная съемка была проведена Kroll в портретном режиме! Эти работы, к сожалению, не будут выставлены в online, так как фотографии будут оформлены в рамки и переданы в подарок ребятам. А как он работает с детьми, это нужно видеть! Молодец!
    VVlad вел фоторепортаж футбольного матча и фотообзор работы сотрудников фонда «Надежда» которые проводи там же свою очередную акцию.
    Еще раз спасибо!
    (Данный текст будет продублирован на нашем форуме):улыб:
    p.s. Не искал, но думаю тут точно подскажут. Где напечатать эти фотографии, хорошего качества и по возможности дешевле. Интересуют, в том числе портретные фотографии формата А-4.

Записей на странице:

Перейти в форум