1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

30D - Говорят, к кого-то уже появился

  • Потрогать можно?

  • Неужели ни у кого нет? Я хочу сказать, в Новосибирске, конечно. Anatoly from Nsk говорил недавно, что на днях кому-то привезут.

  • точно появился, мы встречались и он показывал, Валера знает у кого :eek:

    Все постепенно наладится

  • Я знаю у кого уже есть:улыб:недавно вместе на пофотать выезжали даже... В техно тоже на витрине стоит уже...

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • в ГУТе откровенно признались, что пока он новинка почти 15шка в нем лишняя. Мол, постоит-притрется - скинут прилично...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Как так "ни у кого нет"? У меня, например, уже есь. Тока не привозили, сам ездил...

    Некоторые, кстати, уже и посмотрели, и потрогали, о пощелкали ;)...

    В субботу планирую быть на обычном месте, подходи, потрогаешь. Собираюсь подтянуться туда ~ к 12-30

    Исправлено пользователем VVlad (19.05.06 09:39)

  • посмотрим, посмотрим...

  • Ну что там смотреть, скажите мне? 30D она и в Африке 30D... :ха-ха!:
    Фотографии лучше несите.

  • фотографии - они и в Африке фотографии...

  • Фотографии все разные, а 30D в любых интернет обзорах один и тот же. Читай, смотри сколько душе угодно..

  • объясните мне незнающему, в чем таком принципиальное отлицие 30 от 20, я нашел только 2 отличия это Размер LCD (дюйм) 2.5 1.8 и Вес (г) 790 700 685 .... намой взглад эти параметры не очень улучшаю ценность камеры в её прямом назначении??? или есть все таки что-то еще ???

  • Как минимум, буфер

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Если понравится, как лежит в руке и прочие удобства - буду брать через 1,5-2 месяца, может немножко подешевеет (почти 20-ка же) и мелкие косяки на производстве устранят (они почти всегда вначале бывают). Если вообще не замечу плюсов по сравнению с 20D - возьму "двадцатку".
    Напроситься бы к кому на полчасика... А, VVlad?

  • Там довольно много мелких отличий, которые в целом дают более приятную камеру. Из наиболее существенных: 1) экран; 2) spot; 3) буфер. 30D == 20D SP1:миг:

  • В ответ на: Напроситься бы к кому на полчасика... А, VVlad?
    Так я же не против, и писал об этом ранее - буду в субботу у фонтана, подползай:улыб:
    Для меня главным недостатком 20-ки был очень неудобный хват, куцый, камера в руке не лежала. У 30-ки эргономика на высоте. Точка в замере, буфер, RGB-гистограмма...

Записей на странице:

Перейти в форум