11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • В субботу 27 мая в 12 часов объявляется очередная встреча фотолюбителей! Место встречи стандартное: под часами около фонтана в Первомайском сквере. При себе желательно иметь фотокамеру, некоторую сумму наличности («для расслабона» - чай, кофе...), а также желание общения с "сокамерниками"…
    Поступало предложение провести встречу в воскресенье...

    Ваши предложения

  • всё там же? дыкть литца одни и те же будут :ха-ха!: энск - цэ же деревня ))) куда ни пл.. посмотри, то всё тот же кто-то из городских верхов, то те же личики, то те же бутылки в руках всё тех же прохожих, коим приглянулся первомайский сквер с толпой оСАТАНЕлых дядек с фотопушками наперевес ))) закрытый мирок какой-то, ширше нуна смотлеть =)

  • ты предлагаешь другое место?? ну давайте.. только поближе к левому берегу тогда))

  • Типа на "Речном" что ли? Не, я был там в это воскресенье. Ничего привлекательного. Роллеры - и те какие-то вялые:хммм:а на самом левом - так там и вправду сходу не придумаешь, где чего снимать

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • и кстати, зачем так рано?? может на пару часиков вниз сдвинем?? :ха-ха!:

  • В ответ на: ты предлагаешь другое место??
    Да как-то пассивно он предлагает, не согласен, но место придумайте сами :ха-ха!:

    Я вот конкретно предлагал пару недель назад на берегу обского, было 2 человека, из как минимум 26:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • От меня поступало предложение про воскресенье, т.к. не могу в субботу в 12:хммм:хотя если решите собратся позже то я пожалуй и смогу придти.

  • С учетом пожелания Дряни встреча может быть перенесена на 14 часов... таким образом народ вряд ли разойдется до 20 часов... следовательно могут успеть и те, кто работает по субботам:миг:

    так у кого какие предложения? может на это число что-нибудь интересное в городе должно происходить?

  • Ты тогда немного поздно выставил объявление - в пятницу чуть ли не вечером:улыб:
    Я его прочитал уже в субботу вечером

  • о.. надо ещё что-нибудь пожелать, раз уж всё так просто)))

  • Вот тут кое-что с "репетиции" встречи, которая состоялась на неделю раньше
    http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=6867

  • че сказать, мастер!:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Может тоже смогу подтянуться.
    Хотя я тут со старшим собрался в субботу на заброшенную стройку сходить, пофотать так сказать индустриальные пейзажи. В субботу с младшим ходил, но из него фотомодель никакая. Хотя полазили прилично. Уделаись, устали.... Но зато отдохнули :ха-ха!: (Во как! Устали, но отдохнули... сказанул, тоже мне)

    Я в ответе только за себя
    и только перед собой

  • похоже у меня не получится попасть на сие мероприятие... дела

  • ну так всетаки, во сколько завтра ?

  • В 12! )

    МегаФон - оператор 4G

  • Господа, может всё-таки в воскресенье, на и не в первомайском, а где-нить в другом месте. Например в нашем зоопарке. Там и интерсно пофографировать животных и люди с большей охотой согласятся попозировать. Как считаете?

    Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд...

  • Не.....:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • Какое в 12?? Двумя страницами назад перенесли на 14-00.

  • пачиму :а\?: :eek:

    Дальтоник Василий уверен, что собирает кубик Рубика за 10 секунд...

  • получена информация из официальных источников: встреча состоится завтра в 14-00 . не путать :beee:

  • У нас уже есть официальные источники? :))) Ну в 14, так в 14. Я не против.

    МегаФон - оператор 4G

  • в субботу в 14:00 в Первомайском сквере у фонтана

  • Выкладываю небольшой отчет. Фото замечательных девиц -- тут

    МегаФон - оператор 4G

  • ничего себе 'небольшой'))

  • Тусу увидел случайно..
    сфоткал что сидело..
    чья красавица?
    http://photofile.ru/users/3354/615033/27975676/
    http://photofile.ru/users/3354/615033/27975675/

    Исправлено пользователем 33 (29.05.06 09:36)

  • Забавно. Еще одетая...:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • не ну что!!!
    очень даже!!!:миг:

    Хранитель Вечной ИНГЛИИ, Храма РОДа Божественного.

  • Кое-что выложил со встречи здесь

Записей на странице:

Перейти в форум