−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

помогите выбрать из трех! фотоаппарат

  • Kodak C340
    Nikon Coolpix L3
    Olympus FE-115

    Скорый 007:улыб:

  • Ищи другие три. Или лучше скажи какой суммой ограничен, тебе подскажут что на эти деньги можешь максимально взять. Я своим знакомым беру Panasonic DMC-LZ2GC-K Black (5.0Mpx 6.0xZoom 2.0"LCD 14Mb SD/MMC) - цена мизер, а характеристики прекрасные! Стабаилизатор оптики, 6х оптический зум за такие деньги не найдешь нигде!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Из этих трех все хрень, но наименее хреновый Nikon.

    МегаФон - оператор 4G

  • Если в предеалах 200 у.е. то лучше Канон А 530 (Он хоть и медленный но с фичами) или Сони S 600 (быстрый, но фич меньше)
    Оптический стабилизатор в камере за 200 у.е. - чистый маркетинг.
    Я бы в ообще лучше номера затонировал :миг:

    И все-таки она едед!

  • Если честно, - ни один из них.
    До модели из серии Olympus SP-310..SP-350 не дотягиваешь?

    пиво проверять надо дрозофилами и молоком

  • не правильно спрашиваешь.
    тут принято писАть "Отговорите от ...." или "Отсоветуйте ...." :ухмылка:

  • хорошо:улыб:
    тогда посоветуйте фотик в пределах 200 у.е.

    а лучше несколько. аппарат будет покупаться в Америке:улыб:поэтому тех что вы предложите, там, возможно, не окажется...

    Скорый 007:улыб:

  • за 200 бакинских ты приобретешь только дерьмо... так что копи больше денег...
    как говорится " лучше день потеряй, зато потом за час долетим"...

  • В ответ на: за 200 бакинских ты приобретешь только дерьмо
    прям так категорично:улыб:шансов совсем нет?:улыб:

    Скорый 007:улыб:

  • никаких!
    хотя я уверен, что если ты купишь себе фотик за 200 баксов и будешь счастлив, будешь восхищаться фотками, перефотаешь всех своих друзей и подруг, все пьянки-гулянки и т.д. ... а через год посмотришь на свои творения и поймешь, что все это г***о...
    куда это я загунл? :))) потрать хотя бы 300 баксов, за столько можно подыскать что-нибудь приличное...

  • На самом деле. Когда берешь в первый раз, то радуешься и не замечаешь многих недостатков, поскольку и протестироать негде особенно (торговый зал обладает сносным освещением как правило)....а потом на вечеринках начинаешь матерится - какого она 5 секунд фокусирует, почему она фокусирется где угодно, кроме того где надо, почему все снимки синии и т.п.

    Хотя в свое пользовался ixus v30 кажется 2,1 Мп - очень понравился....но...610 намного лучше :))))

  • В ответ на: на вечеринках начинаешь матерится - какого она 5 секунд фокусирует, почему она фокусирется где угодно, кроме того где надо, почему все снимки синии и т.п.
    Для пьяных рож и за $200 много :ухмылка:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ну вечеринки не всегда бывают пьяными %)
    Бывает с детьми, да и мало что....

    А вообще для многих случаев камеры встрроеной в телефон достаточно, для многих камеры за 200, а я хочу скрестить свой зенит и а 610 %) вот тогда я буду счастлив , но на это денег не хватает :)))

    Просто если фотать "Вася здесь был" где-нить в отпуске, то боьлшой разницы что за фотик нету... имхо(горы не в счет там вообще лучше с пленкой появлятся:улыб:).... А если хочется запечатлеть куча разных прикольных моментов, то надо брать что нить получше....

  • Компакты довольно живучи при правильном обращении. За эти деньги можно взять что-нибудь вполне неплохое для начала с рук. Следи за http://do.ngs.ru/home_appliances/photo/sell/

  • А такой фотик как он Minolta dimage x1??
    Нужно к отпуску прикупить аппарат наверное из разряда Вася был тут и ценой до 200-300$! Но опятьже жалко потом выкидывать и нормальный покупать!!!

  • Минолту за 200 у.е. не советовал бы. За эти деньги обрати внимание лучше на Кэнон, напрмиер, А520, А530. Получишь лучшее качество, да и севрисом проблем не будет (не дай бог тебе связаться с сервисом минолты).

    И все-таки она едед!

  • мдаа, далек я от крутых фотографов...безумно счастлив своим ОДНИМ мегапикселем.
    Блин Вас спрашивают фотик на пьянки/гулянки - повседневка, а Вы советуете класс для фотографов-полу/профи....
    че смеяться :миг:

    Исправлено пользователем PSMR (25.06.06 01:37)

  • Так! Минолту не трогать..... Это не фотоагрегат - это РЕЛИГИЯ. Кто знает (адепты, шустрей!) - тот поймет. Вот.

    :миг:

    С уважением

  • Не надо покупать в Америке!!! А то понакупают сначала в той же Японии, а потом по гарантийке приходиться отправлять обратно. А это очень муторно! Разница в цене не значительна...поверьте.

  • 2 PSMR
    --------------------------------------------------------------------------
    Блин Вас спрашивают фотик на пьянки/гулянки - повседневка, а Вы советуете класс для фотографов-полу/профи....
    --------------------------------------------------------------------------
    эээ кхм.. /упал со стула, долго поднимался/
    А 520/ А 530 за 200 у.е - класс для профи? Самое то для пьянок! По качеству претензий не будет по крайней мере (круглых розово-поросячих лиц) при съемке в помещениях

    А Минолта уже сама себя изжила, хотя и у нее были очень неплохие модели. Однако сейчас ее брать нецелесообразно.

    И все-таки она едед!

  • :respect:

Записей на странице:

Перейти в форум