1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Свадебная видеосъемка кто?

  • Где можно в Новосибирске заказать подобный фильм? :dnknow:

  • Обращаться к Hasan_Ga, в личку:улыб:

  • :бебе::live: :

    "Рашид Пикчерс"

    "Николай Палыч"

    правда, всегда очередь у них и надо очень заранее обращаться.

  • В ответ на: Обращаться к Hasan_Ga, в личку:улыб:
    Спасибо за доверие :agree:
    Мадмуазель мне написала.
    Кто-то запостил ссылку(которую я так понял тут затерли) на свадебный форум. Народ там разволновался не на шутку, …. похоже слаще редьки реально ничего не видел. Ко мне еще с месяц назад обратились с роликами с этого сайта. Хозяина сайта я знаю и знаю стиль его работы, не далее как вчера с ним общался. В прошлую субботу отработал свадьбу по этому сценарию. Клиент попросил повторить стиль. Даже сцены дублировали один в один. Съемка в три камеры, одна из них на стедикаме. Через месячишко отдам готовый фильм. Мадмуазель уже знает, фрагменты фильма при желании ей покажу.
    P.S. Фотографа, кстати, приглашали из Красноярска.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • И в какую цифру обощелся фотограф с красноярска??? Стоило это тех денег??? И неужели в Н-ске нет фотографов?? :а\?:

  • В ответ на: И в какую цифру обощелся фотограф с красноярска??? Стоило это тех денег??? И неужели в Н-ске нет фотографов?? :а\?:
    Это решили молодые так. За их выбор и за их деньги я не отвечаю, хотя глубоко убежден в том, что в Новосибирске(в том числе и на этом форуме), на самом деле, много замечательных фотографов и сделать свою работу они могут достойно и ничуть не хуже.

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

  • а от себя можете кого-нибудь порекомендовать ?
    :улыб:

  • Вот обещанный фрагмент
    Качаем отсюда
    http://webfile.ru/1001650
    размер 8065 Кбайт
    Для справки: весь фильм до застолья сделан в таком темпоритме. Просто вырезан кусок из прогулки...Целиком посмотреть можно сами знаете где...
    Насчет фотографа. Я не работаю в команде, поэтому фотографа постоянного нет, но из тех, с кем пересекались все были исключительно хороши...

    Никому не поставить нас на колени! Мы лежали и будем лежать!

Записей на странице:

Перейти в форум