−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ребята, помогите пожалуйста?

  • У меня проблемка волзникла.
    14 числа свадьба, а мы как-то не слишком серьёзно отнеслись к событию. В общем, фотографа ещё не пригласили.
    Очень прошу модераторов не убирать в мусорку или свадебный форум: нужно, чтобы вопрос видели профессионалы. Тем более, на НГС дружное сообщество, которое порекомендует кого-нибудь.
    В планах: ЗАГС и поездки по городу со съемками. Никакого выкупа, тусовки и прочего.
    Кроме денежки накормим шашлыками, если захочется приехать на второй день;)

    Уважаемый protogor, Вы свободны ещё на это число?

    Очень надеюсь на помощь.
    мой телефон: +7 923 245 25 44,
    почта: natalia.kraeva@bk.ru
    ICQ: 8885024

    Эх, не в тему топика конечно... но надеюсь вы, дорогие фотографы, это увидите.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Простите, уточняю: 14 числа месяца июля

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • :)ну, а почему бы не пофотать если требуется, да еще и за деньги с шашлыками! - наверняка, получите кучу предложений в приват!

    :)эх, а вот, кабы вы еще сказали, что мол, :tease: готовы вытворять "что угодно" - :live:ради незабываемых фоток - дык, собралась бы "фотобанда" и пофотала Вас бесплатно - ради удовольствия! - как акцию "Кураж невест" и Вам и радость и впечатления и тысячи фоток в придачу!

  • Эх, никто в приват не пишет.
    А что угодно - это что? Надо посовещаться с будущим супругом:миг:

    вполне возможно:)

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • C приглашением "фотобанды" возникает куча проблем, поэтому хочется от всего этого отказаться.:миг:
    День рабочий - пятница - фотограф нужен в промежуток времени с 10 до 14:00-15:00. Приехать придется в Академгородок.
    На этом все минусы вроде бы заканчиваются:улыб:
    Отблагодарим денежкой, шашлычками :bottle: :pivo: :agree:

    Еще хотелось бы увидеть ваши работы, и то, на что будет вестись съемка.

  • Эххе, но повытворять-то мы горазды:миг:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: А что угодно - это что?

    вполне возможно:)
    :tease: Ну, хотя бы в центральный фонтанчик прыгнуть - попозировать в постепенно намокающем свадебном платье с постепенным раздеванием ....ну хотя бы ....до белья, при этом оставшись в фате на голове и с цветочками в руках,
    а потом сесть с женихом на моцик и ехать так по городу впереди свадебной процессии - что бы у людей сворачивались шеи ....
    да и много можно как "подурачиться" по ходу дела и с ситуативными привязками к месту, к реакции прохожих и гостей и т.д и т.п кураж вобщем должен быть, а он появится в процессе, поэтому всего словами не рассказать - но все ради хороших фоток, при этом, :live:за такие вещи фотографы денег не берут!
    :present:


    :улыб:

  • C удовольствием покуражимся без члено- платье- костюмовредительства:)
    Потому что нам ещё потом с бабушками-тетушками общаться, а потом ещё и путешествовать в ентом:миг:
    Можем к бабушкам на улочке поприставать, шарики прохожим детишкам пораздавать, машину на трассе половить, на рельсах посидеть...
    Что-нибудь в этом роде - с удовольствием.

    Ещё одно очень урбанистичное местечко знаю, которое с водой соседствует и с лесом. Там можно поиграться.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • Только денежку кому-нибудь непременно дадим. Потому что хочется выкупить фотографии:улыб:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: Можем к бабушкам на улочке поприставать, шарики прохожим детишкам пораздавать, машину на трассе половить, на рельсах посидеть...
    :хммм:ох.... "экшена" треба, а это так..... :cray-1:скукотища!

  • Ну мы все-таки хотим праздник для себя, а не фотографов порадовать:миг:
    Хотя, конечно, согласны на умеренные компромиссы :agree:

  • :)на то и жизненные и бизнес- условия, что бы пытаться найти компромиссы - Вы хотели ЗАПЛАТИТЬ за стандартную "скукотищу" ( :cray-1:при этом, требуя указать даже марку фотоаппарата), я предложил ПОДАРИТЬ Вам фотки за праздничный "экшн" ! - если компромиссов нет - то сделки, к сожалению, не получается.


    p.s. :улыб:естественно, говорю только за себя, ибо работа без радости - рискует превратиться в "халтуру", а любителей снимать "скукотищу" за деньги в общем-то предостаточно на рынке свадебной фотографии.

  • В ответ на: Вы хотели ЗАПЛАТИТЬ за стандартную "скукотищу"
    Неправда ваша:) Никто скукотищи не хочет. Но намокать в фонтане - не гуд потому, что это накладывает ограничения на дальнейшие события.


    В ответ на: при этом, требуя указать даже марку фотоаппарата
    Ну что же Вы так в крайности бросаетесь:миг:? Разве требовали? Нет же.

    В ответ на: я предложил ПОДАРИТЬ Вам фотки за праздничный "экшн"
    А праздничный экшн это что, по-вашему? Обязательная порча чего-нибудь? Если нет, то запросто.
    Мы пара молодая очень и задорная. Просто хочется хороших фотографий чтобы было, что вспомнить.

    В ответ на: если компромиссов нет - то сделки, к сожалению, не получается.
    Да что за муха Вас укусила?
    Почему компромиссов нет?

    Давайте я раскрою карты. Чтобы максимально открыто разговаривать:
    Мы будем на одной машине кататься по городу в поисках хороших кадров. Затем нам нужно будет присутствовать за праздничным столом для бабушек. Именно поэтому нас нужно вернуть целыми и невредимыми.
    Потом, на следующий день, будем жарить шашлыки на Неокоме. В довольно узком кругу.
    Т.е. сценарий таков: регистрация, покатушки-фотографироваться. Следующий день - шашлыки. Всё.

    Поэтому нам очень хотелось бы найти хорошего веселого и дружелюбного фотографа. Позитивными эмоциями зарядим:миг:

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • В ответ на: Да что за муха Вас укусила?
    :улыб:мысли понял, муха меня не кусала, просто... :tease: я злыдень, но Вы шибко не обижайтесь, компромиссы найдутся - много же хороших фоттографов форум читает.

    :)Единственное, на это все таки отвечу, справедливости ради:

    В ответ на: Ну что же Вы так в крайности бросаетесь:миг:? Разве требовали? Нет же.
    В ответ на: Еще хотелось бы увидеть ваши работы, и то, на что будет вестись съемка.
    :улыб:

  • Всем большое спасибо, мы договорились с замечательным фотографом.

    We are free to go where we wish and to be what we are

  • :улыб:вот и славно! - :)о чем я Вам и говорил выше!

  • Забавно, что к форуму этот человек не имеет отношения.

    We are free to go where we wish and to be what we are

Записей на странице:

Перейти в форум