1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
  • Кто-нибудь пользует подобные вещи? Поделитесь отзывами, буду приветствовать конкретные модели с описанием плюсов/минусов.
    Хотелось бы иметь память гигов 20-40 и возможность подключать к телевизору. Супер-пупер наворотов не требуется.
    А то не всегда удобно по гостям ходить с ноутом...

  • Озабочен аналогичной проблемой. Покупать где намерены? В Нск или заказывть?

    не сотвори себе кумира

  • Удобнее здесь - можно посмотреть-пощупать. Нет проблем и заказать если здесь с этими штуками проблемы (имеется в виду выбор).
    Но пока не знаю чего брать... :смущ:

  • В техносити есть мальца. Думаю пощупать можно будет. Если верить их сайту - лежат восоники и эпсоны (из тех, у кого есть видеовыход). Я бы рекомендовал эпсон, но цена...

    не сотвори себе кумира

  • Надо будет на досуге сходить посмотреть...

  • как будет досуг - свистни:улыб:
    Можно вместе сходить.
    Если чего - стукайся 6219965

    не сотвори себе кумира

  • А какя сейчас цена, в среднем, на это барахло.
    Озадачен то-же давно, но жаба давит.

  • не сотвори себе кумира

  • В ответ на: на это барахло.
    это на самом деле так? :а\?:

  • Покопался по ссылочке. Что-нибудь типа этого надо присматривать. но цена, млять, почти червонец... Однако...
    Надо московские цены будет для сравнения прозондировать... :eek:

  • не думаю, что цена будет такой уж выгодной в москве. Может баков 30 и удастся выгодать, конечно.
    Но вообще - просто юзать его как мультимедийный комбайн - глупо. Проще тогда простейший купить переносной двд-плеер. Или вообще поступить кардинально - подарить на день рождения или еще какой праздник тем знакомым, к которым чаще всего ходишь двд-плеер (благо сейчас это чудо стоит меньше 1000 рублей) и приходить показывать с закатаными на dvd-болванку фотками. Не шутка. Серьезно. Не стоит оно таких денег.

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Не стоит оно таких денег.
    Может оно и так.
    В принципе, ноут пока никто у меня не отнимает - ещё потаскаю его некоторое время. А там глядишь - и данный девайс мне самому подарят... :present:

  • Я как раз продаю свой Epson P-2000, купил ноут, так что мне фотобанк как бы без надобности. С момента покупки прошло ок. 3х месяцев, если есть желание - ICQ 346474560 или 79139011027(собака)ngs(точка)ru

  • В ответ на: продаю свой Epson P-2000,
    Неплохая игрушка, но дороговатая, к сожалению. Если надумаю сам покупать - чего-нибудь попроще куплю.
    Но на пока я порешил так - либо мне его подарят, либо в следующем году обновлю ноут - возьму покомпактнее и полегче, один хрен по работе приходится его много таскать...

  • Если цель - сливание и хранение фотографий, многие рекомендуют Transcend Photobank. У меня такой же, на 20 гигов, в москве стоил 5600р, в НСке их нет. Преимущество - известный бренд, супераккумудятор - хватает для сливания 25-30 гигабайтных флешек. Относительно быстрая скорость копирования - 8-9 минут на 1Гб.

    Ну и для меня плюс, то что в нем нет ничего лишнего.

    В комплекте чехол.

  • В ответ на: Если цель - сливание и хранение фотографий, многие рекомендуют Transcend Photobank
    А выход на ТВ есть? Для меня это главное. Просто хранить я могу на ноуте и на дисках...

  • Нет у него выхода на ТВ...
    Я сам не имею, но щупал 2 шт
    Epson Photo PC P-1000 понравился больше всего.
    Экранчик более-менее приличный, ну и вообще приятненький... Но диск на 10 и стоил больше 400$.
    Второй Vosonic какой-то, 20ка диск МП3 и другие разности. Но экранчик на самом маленький.. Стоил меньше 400... Про читаемость флешек не помню, CF точно читали, а меня токо это интересовало...
    Если были бы в то время средства, я бы взял Эпсон, несмотря на меньший диск и навороты, понравился очень...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: А выход на ТВ есть?
    Выхода на ТВ нет

Записей на странице:

Перейти в форум