9°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
9°C
вечером10°C
ночью7°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Подскажите, пожалуйста, чем можно создать САБЖ? С остальным, надеюсь, разберусь. Вообще, задача стоит следующая: имеем 3 DVD, на двух где-то по 3Гб, на третьем - 700Мб. Просят утолкать это в формате DVD на одну двуслойную болванку. Поскольку первые 2 DVD в одной теме, а третья - в другой, хотелось бы хотя бы два пункта сделать в менюшке. Но, конечно, желательно на больше количество фрагментов разбить. Кто что может для этого посоветовать? Заранее благодарствую.
    З.Ы. конкуренции не составлю, нужно для общего развития, а задачу поставил хороший знакомый, с которого если б пил пиво, взял бы пивом, а так...:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Я пользую DVD Lab
    Щас есть версия Про, но для моих потребностей хватает старой...
    Постоянная тема по нему на Хоботе:
    http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=29:18758

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Спасибо, а вот это было для меня вообще находкой
    http://www.videoediting.ru/index.php?nma=catalog&fla=stat&cat_id=4&page=1&nums=33

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Все зависит от сложности задачи и наличия времени. Scenarist - требует времени на разбирательства, но зато позволяет выжать максимум. Ulead Media Factory - несколько мышиных кликов, но и результат соответствующий...

  • В ответ на: ВUlead Media Factory - несколько мышиных кликов, но и результат соответствующий...
    NeroVision - примерно то же самое, только кликов чуть побольше... соответственно, и результат (на мой взгляд) чуть получше

    Felis Manul. Since 2002

  • Собрал Сонькой. ДВД Архитектор. Только компиляция с пережатием проходила 10 часов :-/

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Создание меню DVD - когда увлекался - Sonic Reel DVD (в связке с ФШ канечна)
    А качество зображенья зависит от исходнага материала и кодера.
    луче нет чем Canopus ProCoder

Записей на странице:

Перейти в форум