24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

никогда не поздно для мёда

  • я не в состоянии ответить на свой вопрос; даже не спится. внимание, вопрос: зачем я хочу фотоаппарат в три раза дороже (лучше?), чем тот, который есть у меня сейчас, и как с этим бороться??.. :eek:

  • это нормально:) копите деньги:)

  • зачем - это понятно, сами же и ответили потому что дороже (для девушек актуально) ну и лучше вероятно (видимо старый уже весь надоел):улыб:
    а боротся с чувством (хочууууу) не надо, это для психики плохо, потому совет один БРАТЬ (потом правдо прийдется отвечать на вопросы - нафига взял и вроде дороже и лучше а снимает зараза не сам):улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Брать новый фотик стоит, если текущий выступает тормозом для реализации творческих замыслов...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • > если текущий выступает тормозом для реализации творческих замыслов...

    Разумеется. Например - "Девушка, можно я вас сфотографирую?" - "На что, на эту мыльницу?! Фи!"
    :улыб:

  • В ответ на: Разумеется. Например - "Девушка, можно я вас сфотографирую?" - "На что, на эту мыльницу?! Фи!":улыб:
    ..... :tease:отвечает девушка, доставая из своей сумочки последнюю модель NIKONовской зеркалки!

  • ни фига себе у нее сумочка :tease:

  • В ответ на: а боротся с чувством (хочууууу) не надо, это для психики плохо, потому совет один БРАТЬ (потом правдо прийдется отвечать на вопросы - нафига взял и вроде дороже и лучше а снимает зараза не сам):улыб:
    пугает меня такой поворот событий))

  • :улыб:да не слушай не кого лучше, хош - бери и все :tease:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • взяла.
    'Советское шампанское'.
    пила. много думала... :umnik:

  • запятую не там поставла:улыб:

  • В ответ на: взяла.
    'Советское шампанское'.
    пила. много думала... :umnik:
    Ну вот... так всегда:улыб:Нет чтобы позвонить:улыб:( у меня бутылка виски была)

  • 'была'? ...и с кем ты её?))
    шампанское лучше..
    а вообще мы тут про фотаппараты и их роль в жизни)

  • В ответ на: взяла.
    'Советское шампанское'.
    пила. много думала...
    и что в итоге?:улыб:кста одной пить вредно для души:улыб:лучше в компании:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на:
    В ответ на: Разумеется. Например - "Девушка, можно я вас сфотографирую?" - "На что, на эту мыльницу?! Фи!":улыб:
    ..... :tease:отвечает девушка, доставая из своей сумочки последнюю модель NIKONовской зеркалки!
    :tease: отвечает девушка, снимая парик и накладную грудь, при этом фотографируя шок :eek: парня, на CANON EOS 400D :eek:

  • а в итоге всё закончилось ремонтом. как и предыдущие две недели :хехе:
    (почти передумала, как хорошо-то..)

  • Когда я сомневаюсь в крупной покупке, делаю проще.
    Надо махнуть рукой, сказать себе: "Живем один раз!!!" - и ни в чем себе не отказываю. После этого воспринимается все проще.

    http://link.ac/37Vl9

  • Лучше жалеть о том что сделал...а не наоборот:миг:
    Купить! Обмыть! и пропить :tease:
    как вам мой вариант.
    Сам недавно маялся...зачем мне зеркалка если еще до конца свою мыльницу не замучил (да и не расчитался за нее).....Теперь расчитываюсь за оба....и счастлив!!! :respect: :bottle:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

Записей на странице:

Перейти в форум