−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Есть желание поучится фотосьемке со студийным светом. Не могу найти никаких обучающих центров или чего то вроде того. Может кто чего подскажет?

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Учебный центр профессиональной фотографии
    Дмитрия Донского,4
    225-94-28

    Правда я до них почему-то дозвониться не могу:улыб:

  • тяжело с этим тут.
    Если есть свет - конечно можно записаться на дистанционное обучение, но на мой взгляд это дорого...
    Единственное, что приходит в голову - напроситься к кому-нибудь в студию

    не сотвори себе кумира

  • В том то и оно...был бы свет или хотя бы понимание что надо купить. Можно и методом проб и ошибок. Только он как правило желание убивает раньше чем приемлимый результат получается.

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ну с пониманием проще. Если есть желание - я могу помочь назойливой болтавней и советами (сам на выбор света потратил уйму времени) по выбору освещения. Кроме того, существуют и статьи в интернете и ветки в форумах, обсуждающие выбор света.
    Короче - хочешь, будем тут трепаться, хочешь, стучись в личку, хочешь - в асю шесть два один девять девять шесть пять

    не сотвори себе кумира

  • в метро сейчас идет реклама - аренда 30м^2 с профессиональным светом. И телефон.

    Вошел бы в долю, если такой вариант рассматривается:улыб:

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • Я бы тоже вошел, но боюсь либо цена там нереальная, либо студия не очень. Но для начала нужно набрать человек 10, иначе дорого для баловства.

  • трепитесь здесь!!! Другим тоже наука будет....эт я про себя. Мож пригодиться.

  • эх, я вот слышал эту рекламу, да не запомнил контакты. Могет скините, если случаем запомнили, сюда али в приват?

  • телефон про студию 30^2 м: 222-19-95

  • Мне кажется что сначала нужно продуть пограмотному матрицу баллоном и не трогать её, думаю что поможет в 99% случаев, если уж не поможет то лезть всякими там швабрами:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • Это что то толи я толи форум сглючил, не в ту тему запостилось, модераторы, удалите если можно мои эти два сообшения:улыб:

    Господа, я не знаю куда мы идём, но мы там будем!

  • В ответ на: телефон про студию 30^2 м: 222-19-95
    ага, ни больше, не меньше - "телекомпания ТВЦ Новосибирск+" живут на Трудовой, 5а

    Кто-нибудь связывался с ними? По условиям, ценам...

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

  • ну и как хоть ктонибудь звонил туда. ? :хехе::D

  • В ответ на: ага, ни больше, не меньше - "телекомпания ТВЦ Новосибирск+" живут на Трудовой, 5а
    ...
    :)Ну, а что может есть у телевизионщиков свет, а загрузка не большая, а у руля предприниимчивый топ, который говорит - нечего проставивать оборудованию, оно должно приность деньгу!

Записей на странице:

Перейти в форум