Зашел на сайт N-PHOTO.RU. Почитал новости. К удивлению своему заметил, что их явно переводил какой-то электронный переводчик:улыб:

---
После НАРЯДНОЙ PowerShot G6, классически стильная PowerShot G7... (Даешь только нарядные фотокамеры
---
Ряд объективов PENTAX Limited предназначен для отличительного визуального описания, комбинируя ряд механических и числовых оценок с человеческой оценкой в тестовых снимках... (про что речь, я не понял)
---
Баррель объектива, крышка и КЕПКА все сделано из высококачественного алюминиевого материала... (Нарядные фотоаппараты, да еще в кепках! Ай молодца!)
---
В необычно крошечном корпусе - ценный клад творческих технологий. Для начала, 10.0 миллионов пиксельный CCD обеспечивает много МОЩНЫЕ изображения, чтобы даже самые маленькие детали не пропали впустую. (Ну и метафоры!)
---
Со среднеформатной - телефото перспективой, этот новый объектив идеален для многих применений, включая портретную живопись и пейзаж. (Среднеформатная перспектива, вы знали о такой?)
---
Начального уровня компактная цифровая камера с 6.0 эффективными мегапикселями и 3х кратным zoom объективом, которая позволяет даже новичкам без трудностей НАСЛАЖДАТЬСЯ фотографией...

МегаФон - оператор 4G