24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

"Wedding Art Photo" в театре Глобус

  • Хочется узнать Ваше мнение?

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Саш, схожу - скажу:) Очень интересно посмотреть.. блин, вчера была же у Глобуса и время было.. но не знала :dnknow:

  • :live: Ух ты, давно пора популяризировать правильное свадебное фото, обязательно загляну.

    :(А вот афиша - ужос - красный точно лишний там.

  • сколько идти будет?

  • До конца октября

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • В ответ на: :live: Ух ты, давно пора популяризировать правильное свадебное фото, обязательно загляну.

    :(А вот афиша - ужос - красный точно лишний там.
    ___________________________

    Заглянули?

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • ну что тебе сказать?
    сегодня приехала в глобус, но меня туда не пустили. Пускают только с билетами на спектакль. Вот.

  • Аня, даже и незнаю что сказать.

    1) Наверное нам надо привыкать, что за всё приходится платить.
    Вопрос в том, какое впечатление мы получаем за эти деньги.
    В Н-ске билет в Большой Зал консерватории на органный концерт стоит примерно 2 литра пива, неужели пиво у нас лучше, чем концерты, выставки и спектакли?

    2) А что касается "Глобуса", то правильнее сделать отдельные билеты на выставку.

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • ну я не любитель халявы.. поэтому я готова платить деньги. Это даже не оговаривается. В данном случае надо было делать отдельные билеты или как-то оговаривать это с руководством Глобуса. Да, отдельные билеты - это выход. Потому что покупать билеты на спектакль я бы не стала в любом случае - у меня потом была еще встреча с друзьями, да и вообще не любитель я театров:)

Записей на странице:

Перейти в форум