7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

фотограф на Новый год

  • Нужен фотограф для работы в новогоднюю ночь, примерный график - с 22 - 24 фото примерно 100 чел. (возможно где то будут групповые) И часов в 2 утра\ночи первого января фотки людям нужно будет вернуть. Соответсвенно у фотографа должна быть вся своя аапаратура, принтер + бумага в том числе)). Если есть заинтересованность - пишите в личку!
    ПыСы. модераторов прошу не сносить топик, подобная задача стоит впервые, не представляю как и где можно искать)))

  • ахтунг :шок:

  • а вообще никакой принтер не справица с таким кол-вом фотографий за два часа. здесь нужен минилаб

  • фотография-иллюстрация для сообщения в личку

    Александр FEFELOFF Фефелов - Любите друг друга !!!

  • Здесь уже правильно заметили, что никакой принтер не справится с такой задачей, за такой короткий срок:улыб:
    Далее в прошлом году уже были подобные предложения.
    И последнее стоимость такой работы примерно 35-45 рублей:улыб:
    Имеется ввиду тысяч:улыб:
    Хотя наверняка найдется тот кто возьмется выполнить сию задачу за одну или две тысячи рублей..

  • В ответ на: Нужен фотограф для работы в новогоднюю ночь, примерный график - с 22 - 24 фото примерно 100 чел. (возможно где то будут групповые) И часов в 2 утра\ночи первого января фотки людям нужно будет вернуть. Соответсвенно у фотографа должна быть вся своя аапаратура, принтер + бумага в том числе)). Если есть заинтересованность - пишите в личку!
    ПыСы. модераторов прошу не сносить топик, подобная задача стоит впервые, не представляю как и где можно искать)))
    А может скажете где планируется мероприятие и, еще интересно нафиг бумага и принтер объясните мне тупому 8-)
    реально за сутки обработать и еще напечатать фоты, это будет немало стоить при условии что это в новый год. еслив есть подробности напишите в личку, думаю можно будет договориться.

  • тут полюбак сублимационник нужен с несколькими картриджами и комплектом батареек короче говоря поларойд одним словом. :tease: :tease: :tease:

  • Непонятно сколько вообще фоток надо, а то и одна лаба за 2 часа не справиться...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: тут полюбак сублимационник нужен с несколькими картриджами и комплектом батареек короче говоря поларойд одним словом. :tease: :tease: :tease:
    Что это такое? сублимационник? Бумага и принтер, нужны - для того чтобы отдать в туже ночь фото людям. Кол-во фоток от 50 скажем до 80. Все зависит от цены))

  • Сублимационник это сублимационный принтер.
    Вам лучше действительно обратится к Павлю Сергеевичу, судя по постам, он довольно компетентный человек, содержит матрицу в чистоте и порядке. В случай непредвиденных ситуаций сможет не дрогнувшей рукой протереть ее занавеской прям на мероприятии...


    Извините, просто не смог сдержатся... :безум:

    Исправлено пользователем W1zzard (22.10.06 00:47)

  • Ну на самом деле,надо по-больше конкретики.Где у вас гулянка?Откуда плясать-то придётся?От этого,я так понимаю,очень многое зависит.В том числе и цена вопроса.А не проще утром фотки раздать?И дешевле...По-любому надо с минилабом договариваться,сомневаюсь,что будут они в эту ночь работать(там ведь тоже люди!).Разве что утром заступят...

  • да сублимационник это принтер с установленным картриджем в котором бумага уже стоит, вместе с краской.
    например
    Canon SELPHY CP-510
    ограничения только в размере фоток там 10х15.

    от заказчика предоплата на покупку бумаги и принтера!
    Непосредственно перед съемкой 39900руб и я ваш на весь новый год!!!

  • короче говоря предоплата 5000руб
    у вас резерв в 200 фотографий для печати
    печатаю сразу у вас на вечеринке забрать сразу можно, не надо никаких минилабов

    Да и вообще полюбак думаю фотолэндовцы точно неделю отдыхать будут.

    Ну и главное место проведения, тут уже разброс цен. так что пишите в личку еслив надумаете.

  • и каков бюджет для оплаты такого фотографа?

  • В ответ на: Да и вообще полюбак думаю фотолэндовцы точно неделю отдыхать будут.
    Справедливости ради, стоит сказать, что "фотолэндовцы" отдыхают только один день в году, а именно - 1 января.

  • фотограф в любое время +7 (495) 228-23-17

    www.dvfilm.ru

  • Бюджет около 70 руб. за фото)) Соответсвенно если будет 100 фоток , то 7 тыщ.

  • боюсь мадемуазелль вам проще купить поларойд и найти когонить на вашем мероприятии, не в обиду будет сказано. :tease:
    потому как стоимость фото в моём варианте не идёт вместе с работой тем более в ночь на новый год.

  • Я уже поняла, вот задача то(((

  • ну вот, опять москвичи сюда (или кто тама с метро Бауманская) лезуть на местный, Новосибирский, ресурс :ха-ха!: Антимоль нуна где-то раздобыть)))

    а вообще занятный сайтец ))) где цены-то?

Записей на странице:

Перейти в форум