−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ответьте как периписать с камеры miny DV на комп

  • Хочу купить видеокамеру формата miny DV, но хранить полученное видео и просматривать его хочу на DVD.
    Взял тут у знакомого камеру поупрожняться, поснимал, скинул на комп, и обалдел - часовая касета занимает 17 Гб, да ещё и на обработку куча времени уходит, и качество в результате её теряется.
    Вопрос к владельцам камер miny DV, хранящем видео в электронном виде, как выходите из ситуации? или я может чего-то нетого делаю?

  • В ответ на: Хочу купить видеокамеру формата miny DV, но хранить полученное видео и просматривать его хочу на DVD.
    Взял тут у знакомого камеру поупрожняться, поснимал, скинул на комп, и обалдел - часовая касета занимает 17 Гб, да ещё и на обработку куча времени уходит, и качество в результате её теряется.
    Вопрос к владельцам камер miny DV, хранящем видео в электронном виде, как выходите из ситуации? или я может чего-то нетого делаю?
    я уже писал в предыдущем топике, думай сам, лично я храню видео на кассетах так надёжнее.
    разве тебе жалко 85рублей за кассету если качество зашибись! если чтото надо сохранять берешь самое интересное перекидываешь на комп, делаешь монтаж и наслаждаешься, ведь чтоб обновить память о событии порой хватает 5-7 минутного ролика из отрезков, это факт. :flowers:

  • А потом через надцать лет отправляешь их в мусорку или переносишь на другой носитель...
    Кто в бытовых условиях хранил к примеру на видео 8? Перегоняли на VHS. Смотреть удобнее...
    Как инструмент для полупрофессиональной деятельности DV приятнее MPEG2. Для домашнего применения - вчерашний день...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Цифруем, однако....
    :cray-1:

    С уважением

  • Не, ну Вы не правы. Уже и видаков-то не купишь..... Если только сильно поискать. Несерьезно это. Цифра, только цифра "спасет отца русской демократии". ВХС уже умер. ИМХО.
    :secret:

    С уважением

Записей на странице:

Перейти в форум