2°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
2°C
утром3°C
днем4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
  • 6 MP CCD sensor, 1.5x multiplier
    AF-S (internal motor) lenses only.
    3 AF points
    2.5 fps frame rate
    No top LCD, only rear LCD
    No DOF preview
    Shutter speeds 1/4,000 - 30s and Bulb.
    Flash Sync 1/500
    Built-in Flash. i-TTL capable
    ISO 200 to 1600 plus "H" (3200)
    JPG and NEF file storage
    2.5" 230,000 pixel LCD.
    420 segment color Matrix meter (same as D80?)
    M, Tv, Av, P and programed modes
    SD memory card storage
    3.7 x 5.0 x 2.5" (94 x 126 x 64mm).
    16.8 oz (475 grams) - camera only
    Lithium-ion EN-EL9 battery

    Выделение жирным моё. Я правильно понимаю что получить автофокусный Nikkor 50mm на этой тушке нельзя ?

  • правильно понимаете батенька, правильно

  • В ответ на: Выделение жирным моё. Я правильно понимаю что получить автофокусный Nikkor 50mm на этой тушке нельзя ?
    нынешний 50/1.8 снят с производства в этом году, есть подозрения будет теперь AF-S варинт

    а вообще это сорока на хвосте принесла, никакой официальной информации о камере неть

  • В ответ на: а вообще это сорока на хвосте принесла, никакой официальной информации о камере неть
    Ну так когда эта официальная информация будет все про неё уже всё будут знать )

  • Вот вы мне скажите, пьяному, какая разница чем фотографировать??? Я этого никак понять не могу. Брессон работал всю жизнь неавтофокусной Лейкой и был известен.

    Я разговоравию с разными фотографами и они даже не знают, чем отличается пассивный автофокус от активного. Зато все с пеной у рта доказывают, что 350D рядом с 20D рядом не стоял.

    МегаФон - оператор 4G

  • В ответ на: Вот вы мне скажите, пьяному, какая разница чем фотографировать???
    Вопрос удобства. А также философский.. )

    В ответ на: Брессон работал всю жизнь неавтофокусной Лейкой...
    Вот-вот! У Брессона губа не дура была :ха-ха!:

    В ответ на: Я разговоравию с разными фотографами и они даже не знают, чем отличается пассивный автофокус от активного.
    Я тоже не знаю, это ни о чём не говорит, вопрос терминологии. Кто-то называет фиксы дискретниками, я когда первый раз услышал не сразу понял о чём речь.

    В ответ на: Зато все с пеной у рта доказывают, что 350D рядом с 20D рядом не стоял.
    Заметьте, лично я тут ничего не доказываю :спок: Голые факты, т.е. слухи a.k.a. «информация из достоверных источников».

  • > Брессон работал всю жизнь неавтофокусной Лейкой и был известен.

    Ну а Паганини скрипичный концерт на одной струне исполнил, и что?

    > Я разговоравию с разными фотографами и они даже не знают, чем отличается пассивный автофокус от активного.

    А какой из зеркалок вообще стоит активный автофокус?

  • ну вот
    http://www.dpreview.com/articles/nikond40/

    да, af-s и af-i only

  • Три зоны фокусировки и, особенно, отсутствие мотора - это как-то неправильно все-таки. :death:
    В таком случае, чтобы уж совсем не смущать пользователя, нужно ее продавать дабл-китом с 55-200

  • В ответ на: Три зоны фокусировки и, особенно, отсутствие мотора - это как-то неправильно все-таки. :death:
    за 600 баксов за кит это очень правильная камера для ньюбов : ) нужна вам отвертка - так d50 еще никто не отменил

Записей на странице:

Перейти в форум