19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Уважаемые участники форума,очень нужна ваша помощь в поиске фотостудии по следующим параметрам :
    1.Наличие света (сколько и какой)
    2.Фотокамеры и объективы (какие)
    3.Площадь и высота
    4.Фоны
    5.Допечатное оборудование
    Буду очень признателен за помощь,есть острая необходимость в такой студии.

  • Вопрос какой то не корректный. Если тебе нужно фотографию сделать, то спроси кто это может сделать, а как он это сделает и особенно чем по-моему личное дело фотографа (тебе только выбирать нравится результат или нет). А если сам в это й студии хочешь поснимать....не своим фотоаппаратом и чужими объективами.....нереальная тема :)) в трезвом уме и светлой памяти врятли тебе кто даст свое оборудование юзать.....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Одной крупной фирме (Москва) требуется отснять каталог ,требование заказчика закон,им нужно выбрать фотостудию исходя из вышеперечисленых пунктов.Сумеете помочь?Желательно подробно.

  • Не парьтесь с поисками, а идите ка Вы сразу к Петрееву - уровень студии как раз на московские "понты". :улыб:

    вышеперечисленные характеристики уточнить не смогу - лучше туда позвонить, но болшая часть НСКого фэшн "гламура" - делается там.

  • Я могу вас свести с Петреевым, если вам это интересно! :agree: Пишите в личку или на e-mail

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

    Исправлено пользователем indman (28.11.06 16:19)

  • Если не трудно напешите,что есть у Петреева или его телефон студии,я собираю информацию,затем отправлю в Москву,что они решат с теми и будем встречаться.Кроме Петреева больше нет студий?

  • Я могу так навскидку вам сказать, что студии есть: Фотостудия Петреева Дмитрия, Кристева Сергея, Тани Роо, Жанны Руссо, Александра Фефелова, Олега Шабинского, Ощепкова и т.д. Я думаю, что нет смысла размещать на форуме адреса и телефоны студий. Я вам предложил написать мне лично чтобы пообщаться с вами. Кто вы? Почему у вас нет контактов? Для каких московских фирм нужна информация?
    Если вы местный, из Новосибирска, то достаточно запустить программу Дубль-Гис, чтобы узнать адреса и телефоны студий. Еще вопрос, с какой стати фирмы именно оборудованием интересуются, а не работами фотографов? Ведь по работам и судят об уровне. По этому ваша просьба предоставить информацию об оборудовании выглядит несколько странновато, не правда ли? :agree:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Да в Москве мода на технократию -- судят чисто по понтам типа света и тушки:улыб:У кого не Elinchrome и как минимум не 1Ds Mk2, тот фуфел:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • А по моему это называется комплексным подходом,трудно представить хорошего фотографа без хорошей студии и наоборот.

  • Это не комплексный подход и не понты:улыб:
    А сами догадайтесь что:улыб:

  • Очень странный у ваших заказчиков подход к выбору фотографов.
    Если все что вы описали правда, то не хотел бы иметь дело с таким заказчиком ни при каком раскладе. :))

  • Нормальный подход .Люди ищут хорошую студию,ясно что с фотографом,а не фотографа без студии .Понятно же что съёмка студийная,чужих в студию не пустят,а разговоры о понтах я думаю не уместны ,не знаете кто есть кто в городе или не хотите помочь так и скажите.Хотя фамилии которые мне назвали завтра буду искать,просто надеялся,что мне помогут и расскажут,где есть и студия и хороший фотограф.

  • В ответ на: Да в Москве мода на технократию
    больше это похоже на глухой телефон :спок:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • насколько я знаю, у Тани Роо весьма продвинутое оборудование - сходите к ней на сайт - там все написано.. сколько, чего и какой фирмы:)

  • Хм. Мне почему то казалось, что кроме оборудования еще и предпочтения и навыки фотографа стоит учитывать. Не все занимаются каталожной сьемкой.....опять же каталог чего? микролитографии на рисовом зернышке или продукции корпорации Боинг. Хотите получить конкретный ответ, ставьте конкретный вопрос....а в первоначальной постановке вопроса....спасибо за повод пофлудить :tease:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • да, представила себе съемку корпорации Боинг в наших студиях - отпиливаешь кусок, снимаешь. отпиливаешь - снимаешь...:) И потом в шопе склеиваешь большой и красивый самолет :tease:

  • Предлагаю посмотреть на анонсированный календарь Знакомств на НГС -- вот уж ужас какой!

    love.ngs.ru/kalendar/2007/

    Вроде бы и в студии, вроде бы и девки голые с цветочками. А снято бездарно. Не цепляет. И по барабану, какой камерой орудовал фотограф.

    МегаФон - оператор 4G

  • не в тему конечно но фоты, даже я бы так не смог наверна. лицо тёмное! такое на календарь и за 200р с человека, просто издевательство!
    перефотать ОДНОЗНАЧНО!!! :eek:

  • А Вы не знаете кто снимал для каледндаря на НГС лов??? Очень интересно узнать!

    По поводу студий на московского заказчика - согласен с предидущими ораторами - Петреев, Скат, Кристев, (перечислил тех в ком уверен лично) но если вдруг (ну все понятно что для такого заказчика это может быть не важно) но всеже будет иметь значение параметр цена-качество то естественно порекомендую самого себя - т. е. "Оригинал фото" тут уже упоминалось студия Жанны Руссо - свет Рекам, площадь примерно квадратов 80, камера Никон Д200, оптики полный фарш (50/1.8; 17-55/2.8; 70-200/2.8) откалиброванный монитор (калибровался специалистами из типографии "Деал") плюс ко всему этому гарантируется внимательный и индивидуальный подход к работе (т.к. Жанна еще не стала маститой и знаменитой то и амбиции в порядке) - пишите, звоните 278-59-45,www.originalfoto.narod.ru

    фотограф

  • Монитор нужно чуть ли не каждый месяц калибровать, поэтому единожды откалиброванный монитор -- не преимущество:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • аппаратно, три дня назад, усторит?

    фотограф

  • Я в услугах фотостудии не нуждаюсь:улыб:У самого почти все есть, в т.ч. и аппаратный калибратор :ха-ха!:

    Я думаю, решающим аргументом в пользу вашей студии или студии упоминаемой вами девушки будет лицензионная версия Photoshop -- вот уж действительно редкость в нашем городе!!! :ха-ха!:

    МегаФон - оператор 4G

  • Ну как я понимаю таковым можете похвастаться только Вы!

    фотограф

Записей на странице:

Перейти в форум