8°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
8°C
ночью5°C
утром6°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Фотосессия, где сделать?

  • Где в Новосибисрке можно сделать профессиональную фотосессию, с качественным мэйкапом, освещением и без проблем с приставаниями фотографа?.. Да и сколько это будет стоить?

    Реальна только музыка!

  • Как вариант - в профессиональной фотостудии . :agree: :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Гениально :ха-ха!:
    А точнее можно? в какой студии, имя фотографа и т.д. :eek:

    Реальна только музыка!

  • Открываешь 2ГИС -( знаешь такую програмуху?:миг:), делаешь запрос-поиск по слову фотостудия :ухмылка: - выпадает около 50 вариантов. Обзваниваешь, узнаешь цены-договариваешься. :agree:
    Знаменитых-именитых фамилий там много.
    Для примера : Кристев (:ухмылка:), Роо, Ощепков и т.д. и т.п. , все мастера своего дела. Можете так же и здесь почитать топики, пройтись по ссылкам, увидеть, ЧТО именно надо и попробовать написать в личку кому-нибудь из мастеров. :dnknow:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ОБАЖАЮ ВАС! :ха-ха!:
    Интересно, а когда я задавала эту тему я была похожа на блондинку? :tease:

    Реальна только музыка!

  • дело в том, что мнге нужно качественно и бесплатно :respect:

    Реальна только музыка!

  • В ответ на: ОБАЖАЮ ВАС! :ха-ха!:
    Интересно, а когда я задавала эту тему я была похожа на блондинку? :tease:
    Учитывая Ваше же:

    В ответ на: Где в Новосибисрке можно сделать профессиональную фотосессию, с качественным мэйкапом, освещением и без проблем с приставаниями фотографа?..
    а потом:

    В ответ на: дело в том, что мнге нужно качественно и бесплатно
    что-то от классической блондинки в Вас определенно проглядывает:улыб::роза:

  • В ответ на: ОБАЖАЮ ВАС! :ха-ха!:
    Интересно, а когда я задавала эту тему я была похожа на блондинку? :tease:
    Приятно! :agree: :live: чес слово - первая кто обАжает :ха-ха!: :спок:
    Скажу по секрету - очень сильно... на такую гламурную-гламурную, всю в мэйкапе, прям как Ксения Общак :ухмылка: :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: дело в том, что мнге нужно качественно и бесплатно :respect:
    Бедный Мнга... :dnknow: не найдет он здесь помощи :ухмылка:
    качественно и бесплатно - они малосовместимы...:улыб:, в Н-ске чаще встречается дорого и некачественно :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Что вы имеете ввиду под качественным мейкапом? И почему вы решили, что кто-то будет работать с вами бесплатно? В любом случае придется чем-то оплачивать работу либо фотографа, либо визажиста. Забесплатно так работать никто не будет, как бы вы всех не обожали :agree:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

    Исправлено пользователем indman (14.12.06 16:03)

  • В ответ на: И почему вы решили, что кто-то будет работать с вами бесплатно?
    Как вариант - выйти замуж за фотохудожника :live:
    Или быть удочеренной парой - фотографа и визажистки :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ужОс!!! в городе приставучие фотографы-маньяки )))
    хмых... чёт чаще обратная ситуация наблюдается, кода фотографу приходится от приставаний защищатьсо. А тут...

    дубль гис поможет Вам:улыб:
    цены по телефону вполне могут озвучить примерные

  • >>дело в том, что мнге нужно качественно и бесплатно

    странно, а в первом посте Вы интересовались ценой... Вы не блондинка?))

  • Гы, либо платно, либо с приставаниями:) Причем приставание происходит до фотосессии и по результатом определяется будет ли вобще потом фотосессия :)))

  • ага напали, напали на человека, а вдруг это будущая супермодель? или классная актриса:улыб:

    ай ай :tease:

    а автору могу посоветовать Индмана:улыб:уж не знаю как насчет б/п но я думаю все оговариваемо:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Я думаю тебе её "валюта" не подойдет :ха-ха!:
    Лучше другой вопрос задать - зачем ей все это? :а\?: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ну посмеялась я вдоволь конечно! Всем спасибо огромное, настроение к концу рабочего дня отличное :respect:
    На самом деле я брюнетка и более того с МОЗГАМИ:) а про блондинку это так "приземленный" юмор :agree:
    На самом деле интересуюсь потому что возможно мне в ближаешее время понадобятся качественные фотографии и я за них заплатить готова - деньгами :present:
    И наврядле я стану супермоделью - не формат, зато классной певицей очень даже вполне! :flowers:

    PS: Хорошо, что есть люди с которыми можно поговорить! :чмок:

    Реальна только музыка!

  • самый оригинальный выход мне понравился - выйти замуж за фото-художника или пусть меня удочерят:)! :agree: :tease:

    Реальна только музыка!

  • может показаться тупо, но
    Фотосессия, где сделать?
    У Меня!!!
    визажист и парикмахер имеются, цена договорная :tease:

  • ОФФ: Как там мой видик живет?

    З.Ы. Девушка, может лучше не надо? Идите к тем, кто не я...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • :secret:что-то я ВАШИ последние попытки "юморить" не поняла....
    жаль, а то может это был САМЫЙ ЦЕННЫЙ СОВЕТ! :flowers:

    Реальна только музыка!

    Исправлено пользователем inessabur (14.12.06 22:26)

  • о! Павел Сергеевич, а Вы уже научились наКонец делать качественные фотоснимки?! )))

  • >>И наврядле я стану супермоделью - не формат, зато классной певицей очень даже вполне!

    т.е. можно попросить конрамарочку на один из концертов? и ессно с разрешением поснимать сиё действо в Вашем исполнении )))

  • Ха ха ха :tease: тут что битва ФОТОГРАФОВ, КТО КОГО "УДЕЛАЕТ" ?
    А на счет моих концертов, ну пока еще рано, думаю что года через пол, или через год, обязательно ВАС приглашу :agree: ....
    PS: без ехидства, жизнь прекраснее! :чмок:

    Реальна только музыка!

  • -Девушка вы танцуете?
    -Танцую.
    -А я - пою! Ха-ха-ха!!!!" (c) Фильм "Афоня"

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Думаю больше нет смысла раздувать эту тему. Девушка, если вам нужны качественные снимки, то можно обратиться к любому хорошему фотографу, их адреса есть в ДубльГис, но у них конечно будет дорого. Каждый хороший фотограф знает цену своей работе и за просто так работать не будет. Если хотите подешевле, то можете посмотреть мои работы, постучаться ко мне в личку, в аську, на e-mail, обсудим этот вопрос.
    Если вы хотите просто поприкалываться и пофлудить, то лучше не надо этого тут делать. Давайте уважать друг друга.
    Думаю тему можно считать закрытой! :agree:

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • офф: видак живёт хорошо можно забрать какнить спасибо огромное!
    по поводу снимков скоро пришлю на сайт новосибирских фотографов - щас прес учёба плющит. :present:

  • В ответ на: по поводу снимков скоро пришлю на сайт новосибирских фотографов - щас прес учёба плющит.
    если вы про Новосибирский фотоклуб, то просто прислать туда свои фоты, смогут только участники, после принятия в клуб. свалка у нас в других местах

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • ВСЕМ СПАСИБО! :agree:

    Реальна только музыка!

  • :улыб:я тут это....как бы с боку, вообще то креативный рекламист, но :secret: могу сделать и фотки и ролик на песню, денег не надо, секса тоже, единственный критерий, :dnknow: но как сами понимаете самый сложный и порой недостижимый, в отличии от "простого секса" - это "творческий союз", а точнее, если мое творчество понравиться Вам на уровне энергетики, а Ваше творчество затронет струнки моей души и общие творческие устремления окажутся на одной волне, то, со своей стороны, сделаю все, что смогу как в продакшене, так и в последующем промо.

    работаем подобным образом с коллективами и разными творческими личностями из различных секторов и спектров деятельности.

    :улыб:Если есть интерес - пишите в приват.

Записей на странице:

Перейти в форум