−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • подскажите, кто знает, где выбор кофров имеется?? в "фотолэнд" уж заглядываю периодически (вдруг появилось что подходящее), в "сибирский успех" ходил, не попал -- они по выходным не работают. даже и не знаю куда ещё заглянуть. везде либо маленькие под мыло, либо большие под видеокамеры и что-нибудь такое. а хочется что б только камера влезала и лежала там как дома, уютно и не болталась:улыб:

  • сумки lowepro в техносити

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • общим количеством штук в семь и все большие. одна более или менее была (типа "трусы"), но у ней даже креплений/перемычек никаких. камера стоит на объективе и болтается:хммм:

  • Тоже немного озадачен сим вопросом... ничего именно путевого не нашел еще... все ИМХО какое-то аляпистое-недолговечное....
    Да и расцветочки у них... веселые:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Вот в Сибирском успехе и купил сумочку Acropolis совсем за 600 руб....350-ый входит + пыха + 2 зарядника и еще немного места.....вполне компактная

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • эх, работали б они ещё по выходным, по будням я к ним никак не попадаю:хммм:

  • Исправлено пользователем karlson (19.12.06 11:03)

  • только что заглянул в техносити. есть что-то наподобии второго, но он очень неудобный. других кофров нет и в помине.

  • на Ленина 12
    есть все из вышеперечисленных моделей

  • туда и заглядывал (работаю в этом же здании). хотел на четвёртую сумку глянуть, на витрине её не нашёл (иль я слеп совсем??) и мне сказали что есть только то, что есть на витрине:хммм:

    насколько я понимаю вы, karlson, там и работаете??

Записей на странице:

Перейти в форум