19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Бодрого дня суток всем!
    Чувствую без меня совсем расслабились. Предлагаю провести общую встречу 10.02.2007г. Время, место встречи и тему обсуждаем совместно, т.к. слышал, что наша "Галерея кофе" приказала долго жить...
    Обещаю быть :спок:

  • Дублирую рассылку, кому не дошла СМС. Собираемся 12 января в 19 часов на пл. Калинина в Кофе-Хаус. Это на самом круге площади, в бывшем магазине Сибиряк, который горел. возле стекляшки Нью-Йорк пиццы. Соберемся, можем сходить через дорогу в 7-е небо посмотреть комплекс на предмет тусовок или съемок в стиле индастриал. Желающие девченки могут приходить просто так, пофотаться! :роза:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • НУ НАКОНЕЦ ТО
    честно гря мне будет очень непросто придти...
    полседьмого, а я есчио ни лажился (161 пост) и нипанять кагда лиагу..

    Но очень хочу вас увидеть.
    Постараюсь подгребсти, если никто не против. :umnik:

  • RA получится приходи сегодня. а 10 февраля тоже можно(нужно) собраться, счас вот посмотрим что это за кафе на калинина. Так как с тех пор (как закрылась кофейня) приличного (куда много людей входит и тихого) места так и не нашли. Может кто что предложит?

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
    вкакраз экзамены все здал и день свободный.
    можете меня кстати поздравить у меня все 5-ки

  • привет Женя, я приду

    Все постепенно наладится

  • жаль, что пропустил рассылку - обязательно пришел бы.

    в феврале постараюсь быть, если ничего не случится

  • Ээээх! Что-то я смотрю состав уж очень изменился. Незнакомых лиц большинство. Даже теперь и неудобно на подобные мероприятия появляться.

  • я приду в феврале :роза:

    Все постепенно наладится

  • :cray-1:эх.....тоже не дошел, :(поздно узнал.


    :dnknow:А в ТЦ вряд ли пустят фотать, а уж тем более, "просто фотать" девчонок, без согласия с администрацией, а уж тем более такой толпой фотоманьяков, как это обычно в парке бывает!
    :улыб:

  • В ответ на: Ээээх! Что-то я смотрю состав уж очень изменился. Незнакомых лиц большинство. Даже теперь и неудобно на подобные мероприятия появляться.
    странно это слышать, мне так наоборот интересно когда новые люди приходят, столько уже интересных появилось:улыб:да и девушки стали меньше боятся таких встреч, так что Леви хоть один - два знакомых твоих точно будет если страшно можно их по бокам посадить:улыб:Кстати на мой взгляд с кем начинал давно - давно еще общаться, почти все они тут, просто не каждый раз все собираемся

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • В ответ на: блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
    вкакраз экзамены все здал и день свободный.
    можете меня кстати поздравить у меня все 5-ки
    Не верю, Павел Сергеевич! Ну не может у тебя быть пятерка по русскому! :umnik:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • :улыб:бу-га-га

  • В ответ на:
    В ответ на: блин еслиб знал то поехалбы сёдня.
    вкакраз экзамены все здал и день свободный.
    можете меня кстати поздравить у меня все 5-ки
    Не верю, Павел Сергеевич! Ну не может у тебя быть пятерка по русскому! :umnik:
    +1!!!!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

    Я снимала мало, но снимала. Вот тут http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=9004 можно увидеть!...

  • я вообщето универ почти заканчиваю щас на 4-м курсе - по русскому всегда была твёрдая 4 не скрою!
    ну внесите пожалуйста меня в список рассылок а то както в стороне себя ощущаю :смущ:

  • вот кому интересно зачётка 8-)

  • В ответ на: я вообщето универ почти заканчиваю щас на 4-м курсе - по русскому всегда была твёрдая 4 не скрою!
    ну внесите пожалуйста меня в список рассылок а то както в стороне себя ощущаю :смущ:
    Ну вот это сообщение более похоже на правду... Так бы всегда и писал!!!
    А почему я никаких рассылок не получаю?...Даже незнала об этом...

  • Помнится ты мне говорил,что у тебя по русскому всегда тройка была!.....
    А в зачётке нифига не видно.Мог бы и обработать ,фотошоп вроде знаешь....

  • там и так обработано :dnknow:

  • Привет, Аня!
    С новым ником!:улыб:

  • Привет-привет! Как бы мне хотелось сходить на эту лыжную встречу!.... Но скорей всего не получится :dry:....

  • http://indman.narod.ru/Meeting_12_01_07/index.html вот тут еще немного фоток со встречи в Чемпивоне. Обрабатывать было лень, извиняйте!))

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • В ответ на: [А почему я никаких рассылок не получаю?...Даже незнала об этом...
    Так ты почаще меняй ники, шифруйся. Вся важная информация рассылается аськой. Тебя не забыли. :роза:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Да я ж не шифруюсь!!! Это я так, память плохая...:улыб:А если по аське, ты ж её знаешь....Аська не меняется....:улыб:

  • предлогаю в 14 00 встретиться, погулять и позже зайдем в кафе :live:

    Все постепенно наладится

  • как вы смотрите на новые лица в вашей компании? хочу увидеть сообщников

    фотограф

  • В ответ на: как вы смотрите на новые лица в вашей компании? хочу увидеть сообщников
    Гы.. Сообщников, написал бы еще соучастников )))

  • люди скажите мне стоит приходить или не стоит а то я чёто уже бояться вас начал? :а\?:

  • Приходить всем. Бояться не надо ни крутости фотграфов, ни крутости фотоаппаратов. Ибо встречаемся не меряться ... объективами, а ради общения.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • А что бояться то? :а\?:
    И тема открытая - зовут типа всех. Объективами поди не побьют. При желании - сам попытаюсь нарисоваться. :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • тада постараюсь нарисоваться. еслив другие дела не позовут. :secret:

  • Зря. Это на форуме все выглядят злобными. На самом деле (из собственного опыта) - все ОЧЕНЬ радушные и веселые.

    не сотвори себе кумира

  • :live:
    Полностью поддерживаю:улыб:
    Кого не встречал с НГС-форумов - достойные люди, не обойденные интеллектом и тактом. :agree:
    И компанейские, как в вирте , так и в реале. :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Положительно!
    А то старые - аж мозоли на глазах:миг:
    Что характерно - многие друг-друга знают только в лицо... а кто-какой ник - нет:миг:
    Посему Алексей и не устает повторять - приходите с бейджиками (чего я лично стесняюсь)

    не сотвори себе кумира

  • Тогда я всеми руками ЗА. Где намечается встреча??? Или всё ещё решаем??

    фотограф

  • Я, если честно, так и не понял. То ли на площади Калинина, то ли еще где:хммм:

    не сотвори себе кумира

  • да еще 2 недели, там видно будет.... но остановились на том, что мест достойных нет, кроме кафе надо что бы было где разьмяться не по далеку...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Чтоб толпой и весело размяться......боулинг

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • предлагаю огласить весь список мест где можно посидеть!

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Есть подфорум - "Где провести вечер" :ухмылка:
    Там все расписано :dnknow:
    и обязательно привязываться к Калинина? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В фотографическом смысле размяться )))

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • ну дык в чем дело..почему нет....у меня нет портрета в полный рост в момент выбивания страйка :)) :tease:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • в художественном смысле боулинг это очень даже хорошо.

    фотограф

  • я за боулинг вопрос только пустят они туда стока "папарацци" 8-) :tease:

  • но снимать такой куче народа в боулинге навряд ли дадут...

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • с другой стороны почему нет если мы откупим пару дорожек и будем сами себя фотать под предлогом чьейнибудь днюхи например 8-)

  • хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.
    можно на броне выехать в принципе...

    фотограф

  • хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.
    можно на броне выехать в принципе...

    фотограф

  • хотя с другой стороны кому какая разница, кто что делает на дорожках. откупили, так откупили. а то что с цифровиками, так это для семейоного альбома. единственное администрация может докопаться, что это съёмка в помещении боуллинга, и поэтому не имеете права.
    можно на броне выехать в принципе...

    фотограф

  • Как показывает опыт...если не щелкать во все стороны, а только себя любимых...претензий в общем то и нет....кроме как от себя любимых :)))

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Так все же - где будет происходить встреча?
    Есть какие-нибудь места на примете? Или все еще только на стадии выработки предложений, заявок , пожеланий? :а\?: :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • на стадии

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • На какой стадии?
    Поиска злачного места в окрестности площади Калинина?
    Или привязка к данной площадке значения не имеет?

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Поиск кафе, место значение не имеет, но что бы пофотать можно в окрестностях. Желательно не далеко от Первомайского сквера, так как место разведанное.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ну так... а Нарымский скверик не влекет? :а\?:
    Там тоже есть, на что "белые биты" понацеливать :ха-ха!:
    А Там красиво - фонарики и т.д., цирк, собор, челюскинка...
    Да и набор "тошниловок" соответствующий:улыб:- на любой вкус, фасон и кошелек.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В порядке экперемента можно! А конкретно какие кафешки?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ох, не хочется о себе впечатление портить... кхм, излишней осведомленностью о злачных местах, но все же в пределах квартала...
    1. Рюмочная "Лепесток" - она же Ростикс, со второго этажа (если стекло очистителем протереть) - неплохой вид:улыб:
    2. Цирк - Скоморохи и Шарокатица
    3. У вакулы
    4. Койот с Дизелем - но сие что-то не в тему...
    5. Мечта с одноименным баром
    6. Пельмешка Водника.
    7. Стейк-хаус с Аладином
    8. Шемрок
    9. Парус
    10. Здравушки с "Время назадом"

    Ну еще пара кафе в самом сквере..... :dnknow: , то есть место достаточно культурное :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • нарымский сквер, я за!
    мне доехать проще например.

  • В ответ на: Ну еще пара кафе в самом сквере..... :dnknow: , то есть место достаточно культурное :ухмылка:
    Как в этих кафе насчет: 1) прийти без бронирования, 2) выпить коньячку, 3) что б оформление гламурное было, 4) что бы официанки были не против фотографирования.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В субботу то... :ухмылка: :dnknow:
    Да еще и днем...
    1.) ИМХО без проблем
    2.) Кое в каких - ну не рекомендую... что-то подсказывает мне что искомое запроса - в южных гористых местностях отроду не бывало.. лучше уж горилки :спок:
    3.) Гламур - не мое понятие...все от личного вкуса...
    4.) Кое где - они и против БОЛЬШЕГО не против:улыб:Хоть щас в модели подадуться :ха-ха!:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И что на вскидку больше подходит под эти критерии?:улыб:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Паш, подойдет все, где будет коньяк:улыб:и официантки сразу в модели превратятся:улыб:

  • :улыб::):улыб::):улыб:

    На крайняк, с собой принесем!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Кафе Мечта... :ухмылка:
    Где -то фото было, известный чел с официанткой на коленях - найду так выложу:улыб:
    Правда там бывает безголосая живая музыка - так хоть вешайся...

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • тут можно не сомневаться:улыб:

  • В ответ на: Кафе Мечта... :ухмылка:
    Ну Мечта, так Мечта! А ориентир какой есть в Нарымском, где встретиться?????

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Если место еще в обсуждении, то может боулинг. На прошлой неделе был в Аполло24 фоткал без проблем, на входе проверили кофр, фотоаппарат видели и пропустили без проблем. Правда не знаю как отреагируют на армию фотиков :а\?:

  • С этим вообще проблем нет... :ухмылка:
    Там есть памятник жертвам катастроф, аварий и испытаний ядреного оружия :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Тоды 10 февраля, в 14:00 возле памятника! Против и воздержавщиеся есть? :миг:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • В ответ на: С этим вообще проблем нет... :ухмылка:
    Там есть памятник жертвам катастроф, аварий и испытаний ядреного оружия :eek:
    Стыдно признавать но не знаю где такой памятник находится :dnknow:

  • В центре парка

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Геометрию учил? :ухмылка:
    Если использовать верхушки куполов собора и цирка - то третья вершина равностороннего треугольника, направленная вглубь сквера - как раз укажет на него плюс-минус метры...
    Найдешь - главная аллея, заблудиться невозможно.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • у памятника так у памятника. если что там на месте можно разобраться что да как. Пароль: "вам нужен славянский шкаф?" А опознать видимо можно будет по огрмоному количеству людей с кофрами

    фотограф

  • В ответ на: Пароль: "вам нужен славянский шкаф?"
    Не, пароль "А у вашего тапарата сколько пикселей?" :ха-ха!:

  • рядом с домом я только ЗА, но пока еще не знаю как со временем выйдет, но быть постараюсь

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Привет всем! А можно проще - между собором и цирком существует лестница.... Она как раз выходит на центральную аллею (если, конечно после реконструкции там всё глобально не изменили).
    А про памятник не знал, так его не так давно поставили... кажется....

  • да ладно уж решили на памятнике так решили. и никаких лестниц

    фотограф

  • так кто будет то ???

    И куда от памятника двигаться собрались ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • осталось группу новостей со 2-го канала оповестить и усе, пущай репортаж сделают 8-)

  • В ответ на: так кто будет то ???

    И куда от памятника двигаться собрались ?
    Что-то мешает на месте все увидеть??

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • С флудом завязывайте.
    Лучше приходите. Разберемся. И топик выше читайте внимательней. :ухмылка:
    ИМХО - где-нибудь посидим, благо Н-ск злачными местами не обделен.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Есть предложение. Я тут посетила ещё одну встречу другого форума, мы зашли в пивные залы, что на Красном, возле ГУТа. Мне понравилось.Там есть зальчики, где наша компания легко может уместиться, правда кроме нас там никого не будет. Вот насчёт коньяка не знаю, есть ли он там:улыб:Залы сами по себе интересно оформлены. Думаю, что можно там сделать интересные портреты друг друга в интерьере...

  • В ответ на: мы зашли в пивные залы, что на Красном, возле ГУТа. Мне понравилось. Вот насчёт коньяка не знаю, есть ли он там :)
    Меня вопрос выпивки не волнует, я не особо пью, даже когда не за рулём!
    Так что мне важно посидеть в тихом местечке за чаем-кофе. И лучше, в небольшой компании! Большая всё равно неизбежно разваливается на части!
    От Ани пришло уточнение - адрес Красный проспект 57. :pivo:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • категорически поддерживаю, мне пить нельзя, а вхорошей компании сложно удержаться, хочу не пьяной болтовни, а беседу за жизнь и по сути вопроса :спок:

    Все постепенно наладится

  • Достойное место :live:
    А машинки можно поставить за домиком, около штаба армии :ухмылка: на стояночке. по причине субботы - места будут.

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • а можно для тех кто совсем плохой, по последним данным разведки, где таки сбор?

  • Короче сбор 10 февраля в Нарымском сквере, в 13:00 (сейчас еще зима, попытаемся поснимать :snegur:), в центре сквера у памятника атомным жервам. Наметки по кафе есть, на месте решим куда идем.

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • хорошо :live:

    Все постепенно наладится

  • Отсюда помедленней! Сам говорил ранее,что в 14.00 !
    Давайте всё-таки в 14.00, Я могу задержаться, так чтоб не намного...

  • Просто, что бы светлого времени больше застать...

    Если в 13:00 встретимся, в сквере будем еще больше часа (для гарантии можно тел взять), так всех устроит?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ладно, созвонимся!

  • Уважаемая!
    Как показывает практика, если встречаются люди с ЛЮБОГО подфорума, то конечно, пообщавшись 3-5 минут они расходятся напрочь :ухмылка:
    ИМХО - полчаса только на сборы... 1-2 часа на кураж в сквере как минимум :dnknow: 2-4 часа в кафе :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Сбор пройдет 10 февраля в 13 часов около памятника жертвам атомной катастрофы в центре Нарымского сквера (около цирка). Опоздавших дождёмся обязательно. Вопрос по кафе будем решать на месте.

  • блин, не получается прийти:хммм:

  • Не могу похоже

  • А я всё-таки не задержусь, работа отменилась. Так что буду вовремя.

  • Вырвись обязательно :роза:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • OK

  • Хех)) А если в этот момент мимо будет проезжать толпа велосипдистов, устроите фотосессию? )) У нас там завтра сбор)) :agree:

  • думаю что буду, надеюсь новеньких, будут принимать?!
    :миг:

    Фотограф. фотографирую.

  • а девушки велосипедистки есть?:миг:

    Все постепенно наладится

  • Все, кто хочет быть узнанным и запомненным, приносите бейджи. :спок:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Ха! Есть! Велосипедистки-спортсменки-красавицы-фотографини!! Каково?! :спок:

  • уух! тоже буду! давно не приходил...

    Фотограф ДОМа семейной истории

  • И как минимум с поздравлениями! У bizzzare завтра днюха!!! С наступающим, Лёша! :flowers: :present:

  • точняк днюха же у Алексея, поздравляю тебя желаю творческих успехов ну и счастья в л.ж.

    PS - спасиб что заехал я до сьих пор под впечатлением (приятным)

  • Присоединяюсь к поздравлениям, творческих успехов :present:

    Все постепенно наладится

  • Поздравляю всех с самой удачной встречей! Наконец-то найдено подходящее место. В наибольшем выигрыше остались те, кто остались до конца.
    Спасибо смелой и очарвательной Полине! :роза:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • кому интересно пара фоток выложена тут - для тех кто был в Ланч-кафе.
    фоток 12 всё весит около 1 мегабайта

  • Все постепенно наладится

  • всиреча - несмотря на трудности - удалась! :agree:
    Нодо их повторять в дальнейшем! :live:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • И где слайды? :а\?: :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Ты про какие слайды? :eek: Если про фото со встречи,то это будет позже....

  • ннп...

    а кто-то в это время работал... думается, что не я один... так что.. принимаем соболезнования(((

  • Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ФОТОИСТОРИИ ПРОШЕДШЕЙ ВСТРЕЧИ В ДЕТАЛЯХ:

    Первая

    Вторая

    МегаФон - оператор 4G

  • Ну вот... :dnknow:
    Началось...:хммм:
    А место не очень - судя по фото - вот на столах какое было самое популярное блюдо... :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Браво:улыб:особо за подписи ну и сами фоты так смотрятся блин, что захотелось тоже взять пленку и пощелкать:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Секрет-то простой. Несерьезная техника типа мыльницы настраивает на несерьезный лад, в результате чего получаются несерьезные и веселые фотографии:улыб:

    МегаФон - оператор 4G

  • Миша, 5!!! Супер-репортаж :agree: :спок:

  • НПП.

    Че-то фоток мало, добавлю тогда и я http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=9211

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Единственное о чём я жалею, так это о том, что раньше об этих встречах не знал
    http://foto.ngs.ru/thumbnails.php?album=9212

    фотограф

  • Ну же господа фотографы, все в один голос кричали что мол ой как хорошо столько народу, мол встреча удалась всё супер, вам даже позволили устроить спонтанную фотосессию и что, где результат, где фоты со встречи, где фоты с фотосессий!
    гуру так вообще молчат!
    Выложили крупицы, фоток и всё.

    Фотограф. фотографирую.

  • Ну выкладывать результаты фотосессии Полина разрешения не давала:миг:Опять же обработка процесс неторопливый.....ну и поройся на фотонгс...там выложено кое что...ссылки не все здесь есть

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Ну то же верно (однако часть фоток уже выложили), тогда, заливаем на болванку результаты фото сессии и результаты обработанных фото, и передаём Полине, а там уже пуст она сама скажет что да как.

    Фотограф. фотографирую.

  • ху из вис мисс Полина?

  • Ты не знаешь Полину? твоя жизнь прожита зря!!! :хехе:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ;))) но я думаю, что все поправимо)))
    нет границ для собственного совершенствования

  • Вот тут еще фоты со встречи!
    http://indman.narod.ru/Vstrecha_10_02_07/index.html
    извините разгребать и корректировать было некогда, залил все как есть!)) Разбирайте!!!

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • однако) тема отношений с моделью раскрыта)))

    где сьемка была преимущественно?

    p.s. сайт добротный.... радуете-радуете сэр..

  • преимущественно в Пивных залах!)) На стуле, на столе, на диване!)

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • вау)) хорошие пивные залы.. ксстати... ни разу там не был... как там насчет пива??

  • Пива дают, а мясо не дают!!! Меня так обломили со свининой, что теперь и не знаю как реагировать, а я жрать хотел!!!!!

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • афигеть)) заставили страдать человека))

  • Слушай, совсем не плохо, молодец :live:

    Все постепенно наладится

  • В ответ на: Вот тут еще фоты со встречи!
    http://indman.narod.ru/Vstrecha_10_02_07/index.html
    извините разгребать и корректировать было некогда, залил все как есть!)) Разбирайте!!!
    А информация-то недоступная!..

  • да, он их потер)
    видимо что бы не портить имидж сайта))))

    а я свои еще не выкладывал, но ты там тоже есть)

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Так я бы на диск записать не против... А то для сайта сохраненные, какие-то маленькие... не напечатать...

  • Татик, укажи в профиле аську.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • информация-то недоступная!..

    -------------- а фотки мне понравилисЬ)

  • Не... Я даже из ЖЖ аську из профиля убрала... Домогаться начали... Лучше тут напишу: 324654086

Записей на странице:

Перейти в форум