2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Помогите кто может!!! Виртуальный тур и ищу FshEye

  • Пожалуйста, очень надо. Может кто нибудь знает технологию??? нужно для сайта. типа как peredelka.ntv.ru илиwww.360media.ru/technology.html

    А еще пуще очень ичеться РыбныйГлас - дайте погонять очень надо. Или куплю (тока попозже).

  • эту штуку можно и без фишая снять и сделать + тебе долюбак нужен программер во флэш

  • Весь софт выслал тебе на датасиб. Фишай не нужен фообще. Программер тоже! Коньяк принимаю. :present:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • фишай может и не нужен, но вот панорамная голова на штатив скорее остро необходима, чем удобна.
    Фишай наоборот. Более удобен, чем остро необходим. Просто фишаем можно сделать минимум кадров(4-6) и получить панораму 360*180градусов.

    Делал и так и сяк, и по-разному. В результате собираюсь покупать фишай и заказывать головку на штатив.

    Исправлено пользователем Александер (24.01.07 10:04)

  • на п.п.

    Какой такой магический смысл покупать панорамную голову за ~500 у.е., если снимать просто для себя? По мне, так это девайс либо для технофетишистов, которые после будут пяткой в грудь бить сЕбя и рассказывать про "нодальную точку" (начитанные) & etc либо для тех, кто занимается профессионально в данном секторе.

    фишай для панорамы?! не, я чесслово - гыыы... ржу, не могу... под столом... Хотя да, фишай - эт самое то для ню например )))

    повеселили, короче гря)

  • Фишай для круговой (360*180градусов) и главное для QTVR панорамы - самое оно.
    Я с этим работал, хотя вначале самому не верилось.

    А панорамная головка нужна действительно для проф. целей, я думал о том речь, если человек хочет делать виртуальные туры.

    Когда снимаешь панораму города/природы или чего-то подобного - можно снимать хоть с рук. Если же снимаешь комнату или помещение - из-за смещения точки съёмки косяков вылезет огромное количество.

    А QTVR панорамы используют чаще всего именно для съёмки интерьера.

    Да. Про 500баксов - во-первых есть и дешевле, а во-вторых есть куча чертежей в сети, по которым можно сделать самому или попросить кого-нибудь. Именно так я и собираюсь поступить.

Записей на странице:

Перейти в форум