15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
вечером17°C
ночью13°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Отношения: фотограф - модель.

  • В ответ на: :)И правильно делаете, что не верите, потому что
    СЕКС - ЭТО ИНСТИНКТ!!!
    Опять про секс!))


    В ответ на: :eek: Вот, согласен с tpi - :а\?:ну при чем тут вообще ФОТОГРАФИЯ то ????
    Читайте вопросы темы.

    В ответ на: "ДОЛОЙ ВРАНЬЕ!" - давайте будем говорить все как есть:
    Хорошая фраза!)) К вам тоже относится!))

    В ответ на: Как будто бы в тех, жизненных реалиях, в которых Вы живете, знакомясь с кем-то в быту, а уж особенно по делам, что бы что-то получилось выгодное вам
    Направленность темы была определена - фотография. Если бы хотел поговорить об психологии общения вообще, завел бы тему в другом форуме.

    В ответ на: Поэтому солидарен с tpi и совершенно не понимаю причем тут ФОТОАППАРАТ, ведь вы такие вещи делаете хоть с ним хоть без него !!!!!
    Во всем есть своя специфика. См. вопросы темы.

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • В ответ на: Вы правы,так оно и есть наверное большинство так называемых фотографов пытаются использовать камеру,как средство знакомства со слабым полом,видно по другому не умеют.И от таких уродов страдают действительно талантливые люди.
    Вот поэтому я и не пойду к тому знакомому фотографу,про которого писала ранее! Абсолютно согласна с вами!

  • Лучше Ню снимать у женщины,вот там точно модель будет раскрепащёнее,а уж женщина женщине всегда друг другу подскажет.

  • Вот как это не обидно но - факт!!!

    фотограф

  • А чё обижаться,это жизнь.Я смотрю,что женщины сильно подвинули мужчин на рынке фотоуслуг и зто не случайно.

  • а как Вы думаете, почему?

  • В ответ на: Лучше Ню снимать у женщины,вот там точно модель будет раскрепащёнее,а уж женщина женщине всегда друг другу подскажет.
    Не согласен, конкретно по ню!!! Смотрел я ню снятые женщиной женщины, какие-то они посные, нет изюминки :dry:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • [цитатаНе согласен, конкретно по ню!!! Смотрел я ню снятые женщиной женщины, какие-то они посные, нет изюминки :dry:

    Женщины разное Ню снимают!

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • В ответ на: а как Вы думаете, почему?
    Женщины- натуры более чувствительные и эмоциональные. Они подходят к делу более разносторонне. Мужчины же чаще рубят с плеча!

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • В ответ на: Женщины разное Ню снимают!
    Удачных примеров будьте любезны ссылочки!

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Посмотри на фотосайте......Gella, Maria_An

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • Посмотрел, про "разное Ню" согласен. Кой че понравилось! Тока что женщина женщине помогает, не думаю, что это как-то существенно...

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Мы от темы отошли! Тема была про мужчин-фотографов и про женщин-моделей! Помните?

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • В ответ на: Мы от темы отошли! Тема была про мужчин-фотографов и про женщин-моделей! Помните?
    Зато как мужики завелись,хоть новую тему открывай : женщина-фотограф-миф или реальность :tease: :flowers:

  • А ты не мужик?

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • А что есть сомнения?

  • Послушайте ребятки, давайте ка жить дружно!!!
    Этот форум и эту тему в частности посещают и другие люди. Я думаю всем стоит хотябы немного остепериться. Давайте уважать друг друга.
    Нечего перепалки устраивать!
    Я так понял, что по существу темы больше никто ничего сказать не может. А со стороны наблюдатели не хотят в этом учавствовать. Посему наверное тему можно считать закрытой.

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • В ответ на: Я так понял, что по существу темы больше никто ничего сказать не может. А со стороны наблюдатели не хотят в этом учавствовать. Посему наверное тему можно считать закрытой.
    "Ну уж нет паааазвольте" (с) эррегированый Пьер Безухов.
    Мне вечером, под кофе, прикольно почитать.

    не сотвори себе кумира

  • "Имеете ли вы интимные отношения с моделями при съёмке ню ?

    - Да, до съёмки
    - Да, во время съёмки
    - Да, после съёмки
    - Да, вместо съёмки
    - Нет, только в мечтах
    - Не думал об этом
    - Мои модели - животные
    - Я сам(а) - модель
    - Я сам(а) - животное"
    ©www.photosight.ru

    Люди с фотографическим аппратам делиацца на две катигории:
    1) Людь с фотопаратам
    2) Художник

    первые - аних ниинтиресна гаварить
    втарые - ани художники, их ва все времена атличала тяга к жисни (зажигали всигда!)

    нет некатарые из их не трахали всех телок что рядом
    ну такие извращенцы как Дали (1000 респектов чуваку) например

    ну или по болезни душевной или плотской как любитель подсолнухав или его каллека француз-копеист пасовместительсву рисовальщик диванов в джунглях)

    все интересные художники были и мегаинтересными людьми!
    и разумеицца эта касаицца и их жисти с телками

    а люди с фатапаратами далжны панять свайо место
    и будит мир

    хотя конечно - простые люди всегда будут возмучатся - как так бля семидясителетний старик, авор Страданий юного Веретра и трахает 16тилетнюю аппетитную деваху. Ну и что что он ее взял в 45ую по счету жину - тем хужи!

    нужно понять что то вино, что пьет художник - не просто вино
    и хлеб что он ест - не просто хлеб
    и жизнь которой он живет - не просто жизнь

    а нам простым остается влачить свойо сучиствавание
    Отписался, блR.

  • тяжелый случай потери моска

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Забавная была тема!)) Жаль, что по существу мало мыслей!))

    Очень хорошо, что у всех есть своё мнение!

  • В ответ на: [
    К сожалению, у этой волшебной истории есть своя ложка дёгтя. Все эти фотокарточки - про любовь и любимую. Павел любуется ею и восхищается! Но какие злобные комментарии под этим! Сколько желчи, зависти и ненависти высказано!
    Я не понимаю, почему? Видимо, всё-таки, нельзя открыто демонстрировать богатство, успешность, здоровье и любовь.
    Вот и я тоже думаю... Я бы могла позировать даже обнаженной, но только любимому человеку, которому доверяла бы, и знала, что фото не будет демонстрироваться на фотовстречах и не будет размещено в интернете...

  • В ответ на: Z бы могла позировать даже обнаженной, но только любимому человеку, которому доверяла бы, и знала, что фото не будет демонстрироваться на фотовстречах и не будет размещено в интернете...
    Мне вот интересно... а что такого в фотографии обнаженного тела, что ее (фотографию эту) так боятся, прячут в шкафу и любуются, запершись на 14 засовов?
    Нет ничего красивее обнаженного тела... при условии, конечно, что снято человеком правильным.
    Да, конечно, можно возразить "ну не у всех формы, как у ...". Да ладно. Посмотрите на Рубенса. Красиво? Я считаю да. Как и красивы фигуры современных моделей, то есть людей, чьи формы попадают под текущие "веяния моды". Просто они разные, эти красоты. Их, можно сравнивать, но не всегда корректно, как нельзя спорить "кто сильнее, самолет или танк". А то, что кто-то там увидит "меня голой" - это глупости. Взрослый человек отнесется к виду обнаженного тела спокойно. А мастурбантов - их везде хватает. Лучший способ борьбы с ними - игнорирование.

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Мне вот интересно... а что такого в фотографии обнаженного тела, что ее (фотографию эту) так боятся, прячут в шкафу и любуются, запершись на 14 засовов?
    Нет ничего красивее обнаженного тела... при условии, конечно, что снято человеком правильным.
    Да, конечно, можно возразить "ну не у всех формы, как у ...". Да ладно. Посмотрите на Рубенса. Красиво? Я считаю да. Как и красивы фигуры современных моделей, то есть людей, чьи формы попадают под текущие "веяния моды". Просто они разные, эти красоты. Их, можно сравнивать, но не всегда корректно, как нельзя спорить "кто сильнее, самолет или танк". А то, что кто-то там увидит "меня голой" - это глупости. Взрослый человек отнесется к виду обнаженного тела спокойно. А мастурбантов - их везде хватает. Лучший способ борьбы с ними - игнорирование.
    В этом ничего такого и нет, но, я думаю, вы бы не стали показывать друзьям фотки своей обнаженной девушки или жены... Потому что мужчины по сути собственники, и это только его... А если демонстрируется всем - то и отношение к девушке такое... как к чему-то общественному, не особо важному.

  • В ответ на: В этом ничего такого и нет, но, я думаю, вы бы не стали показывать друзьям фотки своей обнаженной девушки или жены... Потому что мужчины по сути собственники, и это только его... А если демонстрируется всем - то и отношение к девушке такое... как к чему-то общественному, не особо важному.
    Так... очень трудно по нику определить пол, но судя по этому сообщению - ты относишься к одной из тех прекрасностей, что у нас пока осталось.
    Дык вот, мы, конечно собственники. Но что характерно собственнику? Прятать свои сокровища? Скажи, вот ты действительно так думаешь, что мужик, купивший Ламборджини, держит ее запертой в гараже, чтобы иногда пойти и полюбоваться на машину?
    Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что мужчина, взявший в жены красавицу, никогда не похвастается ей перед другими???

    не сотвори себе кумира

  • В ответ на: Так... очень трудно по нику определить пол
    это Татик

  • В ответ на: [Дык вот, мы, конечно собственники. Но что характерно собственнику? Прятать свои сокровища? Скажи, вот ты действительно так думаешь, что мужик, купивший Ламборджини, держит ее запертой в гараже, чтобы иногда пойти и полюбоваться на машину?
    Ты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаешь, что мужчина, взявший в жены красавицу, никогда не похвастается ей перед другими???
    Сравнение не верное про машину... Он же не выставит ее в общее пользование... Катайтесь, дорогие!.. И тут так же. Будет один наслаждаться всей ее красотой, а другим покажет только личико, ровно так же как и может прокатить на машине...

  • В ответ на: [это Татик

  • В ответ на: я думаю, вы бы не стали показывать друзьям фотки своей обнаженной девушки или жены... Потому что мужчины по сути собственники, и это только его... А если демонстрируется всем - то и отношение к девушке такое... как к чему-то общественному, не особо важному.
    Полностью согласен. Очень верно подметила. Не всем сокровенным и даже очень красивым я готов поделиться. Далеко не всем! А вот если это посторонняя девушка, у меня нет на неё собственнических претензий - то там чистое любование и восторг. Вот потому, наверное, для меня разнятся отношения любовные и фотографические. Спасибо, Татик, ты для меня самого прояснила тему! :роза:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Да, не за что!.. Очень рада... Дя того-то форум и нужен!..:улыб:

  • Всем привет,

    Нашла случайно ваш форум и эту тему, потому что интересовалась конкретно ей. Не знаю конечно, вы так давно обсуждали эту тему, наверное уже не актуально. Мне 20+ лет, я часто бываю на фотосессиях, это моё хобби, но и как работа тоже. Приходилось встречаться с разными фотографами, темы для фотосетов были очень разные.... И съёмки надо конечно различать коммерческие и любительсткие под релиз. Про коммерческие мне не очень интересно говорить, тк там всё быстро, действительно куча народу и так далее, и надо получить определённый результат. Но бывает что фотографу нравится модель и он хочет поработать с ней отдельно. У меня так было не один раз, это скорее был чистый обоюдый провессиаональный интерес, лично меня просто заинтересовала тема которую мне предложили, и действительно фотографии получились хорошие, все остались довольны... Один фотограф оказался очень приятный, общительный, до того как в 1й раз снималась у него, мы встречались в кафе, очень быстро нашли общий язык, на фотосессии работать было легко, тк таке мелочи как просто комплименты, я поставила свою музыку в студии (хорошо когда играет музыка которая нравится это как то раскрепощает), когда меня долго красили он принёс кофе с булочками.. ну в общем говоря после этого я ещё работала с ним не один раз, все остались довольны и мы стали хорошими друзьями. Просто работать весело... Есть ещё другой фотограф. он взрослый мужчина. один из *гламурных фотографов*. С ним очень здорово работать, мы оба несвободные люди, но у нас взаимная симпатия, ничего серьёзного, но желание почему-то всегда присутсвует, хотя реализовывать его не хочется. Может это как то влияет на снимки. Они получаются красивыми и чувственными и сексуальными. И я не хотела бы с ним ничего, \, а работать с ним и видеть его хочется. Это вдохновляет, раскрепощает. Да, он делал попытки когда один раз визажист и парикмахер сделали всё и ушли, а мы остались в 2. Но никаких *сексуальных* отношений как вы пишите у нас не было и не будет. Я ему сказала, что не хочу портить с ним профессиаональные отношения, хотя призналась что в голове у меня бывали разные мысли. Нам ещё предстоит работать вместе. На самом деле правильно тут выше люди писали, что не все говорят о *нюансах*. Я бы хотела рассказать всю историю, но мир слишком тесен.

  • Ептить мне ответили на сообщение ШЕСТИ летней давности. Так все таки про ньюансы я не понял, можно без подробностей даже типа:
    спала с фотографо не понравилось
    не спала с фотографом не понравилось
    спала с фотографом понравилоьс ну и т.п.

  • Ну ньюансы имела ввиду что часто и профессионалы как выяснилось грешат. Нет, с фотографом я не спала. Я говорила про взаимную симпатию которая длится уже давно, она никого не напрягает, каждый живёт своей жизнью и тд. Просто прикольно, когда есть какие-то чувства, флирт, запрет и так далее. Ну и именно с ним получаются самые классные фотки.

Записей на странице:

Перейти в форум