−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Ученик свадебного фотографа ;)

  • Господа опытные фотографы. Есть желание поучиться работе на данной стезе. Ежли кто возьмет в подмастерье, буду премного благодарен. :agree:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :улыб:в принципе +1 как поучиться, так и обменяться опытом.

    а особенно в "жаркие" свадебные сезоны, когда мэтры не справляются - то вполне можно рассмотреть роли "второй", "третий" фотограф / видеооператор.

    или креативный постановщик жанровых ролевых сцен / сценарист свадебных фильмов / режиссер монтажа и т.д.

    люблю со свадьбами работать - никто креатив не ограничивает, можно шедевры делать.

    :live:или вообще прикольно было бы, где то мы уже говорили об этом - объединить усилия нескольких продвинутых в каком либо виде свадебной фотографии людей и что-нибудь забабахать что бы круче чем в Москве было!

  • В том то и дело, что я не продвинут и кроме горящщего взора ни каким другим опытом не обладаю. Поэтому прошусь на вторых ролях. Я абсолютно мобилен, относительно экиперован, поэтому решать проблеммы с моим перемещением и наличием оборудования не надо. Чем могу - помогу, взамен с удовольствием поучусь. Соответственно в финансовых взаимоотношениях с заказчиками никоим образом не претендую участвовать. Ежли из моих потуг чего путнего выйдет, с удовольствием поделюсь....ну примерно так....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • :)понял, да какая разница какой сейчас уровень - учиться чему то всегда очень хорошее желание и стремление, достойное уважения !

  • я готов сотрудничать про финансы возможно обговорить % от суммы, если молодожены будут не против 8-)
    но сам понимаешь хоть я и снимал всего пол года всеравно могу поделиться тем что умею.

  • хоть я и снимал всего пол года всеравно могу поделиться тем что умею.
    .....

    Чем интересно ? Опытом "как не надо фотать" ??? :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • объединить усилия нескольких продвинутых в каком либо виде свадебной фотографии людей и что-нибудь забабахать что бы круче чем в Москве было!
    ....

    ну не знаю... специально несколько дней в конце лета и в сентябре и октябре, пока тепло было, по несколько часов находился в Первомайском Сквере и около Аистов - туда же часто заезжают свадьбы пофотаться... большинство фотографов и видеооператоров - жуткое зрелище :eek: Я не знаю, ЧТО там они фотали, но композицию и т.д. большинство выбирало непонятно по каких критериям....

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: я готов сотрудничать про финансы возможно обговорить % от суммы, если молодожены будут не против 8-)
    но сам понимаешь хоть я и снимал всего пол года всеравно могу поделиться тем что умею.
    Смел и дерзок как никогда!... Знаешь, я и то вот сижу и думаю сегодня весь день, а могу я чему-то научить его?
    А опыта побольше ведь.

  • В ответ на: я готов сотрудничать про финансы возможно обговорить % от суммы, если молодожены будут не против 8-)
    но сам понимаешь хоть я и снимал всего пол года всеравно могу поделиться тем что умею.
    Научи меня как коверкать ББ )))) Я сколько снег не снимал, у меня автомат ББ все равно такого не делает, таким изумрудно зеленым, или небесно синим, что я делаю не так?

  • Раз думаешь, значит сомнения, записывайся к Пал Сергеичу, он научит без страха и сомнения :ха-ха!:

    "Самый мудрый внешне во всём подобен самому глупому", народная китайская мудрость.

  • Ню-ню! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

  • чуть что так сразу да?
    ладно как хотите. человеку надо было, вот ответил, реальное предложение еслив что думаю далее смысл писать в личку, обсуждение думаю на этом закрыто :хехе:

  • Будь проще, помогает.

  • Павел Сергеевич, спасибо конечно за предложение. Но наш с Вами багаж знаний примерно на одном уровне. Поэтому не вижу смысла.....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • хорошо, ну еслив что-то подвернется - всегда буду рад пригласить.

  • Будущих конкурентов никто не возьмется пестовать - увы, реалии жизни и и бизнеса

  • Ну насчет конкурента вопрос спорный. Скорее товарища. Не факт что я буду этим заниматься в будующем. Но если попросят помочь...во первых я это буду уметь, во вторых...всегда рад.... :agree:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Да всегда пожалуйста! Почему нет? Работы всем хватит.

  • Будущих конкурентов никто не возьмется пестовать - увы, реалии жизни и и бизнеса
    ------
    какие конкуренты - у кого ?!
    фотики продаются миллионами, почему то фотографов нормальных - единицы :)))

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум