1°C
завтра: 4°C
Погода в Перми
1°C
днем7°C
вечером4°C
завтра4°C
Подробно
 93,29
+0.0399
Курс USD ЦБ РФна 24 апреля
93,2918
+0.0399
 99,56
+0.1961
Курс EUR ЦБ РФна 24 апреля
99,5609
+0.1961
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

Красивые девушки на улице

  • Тема на грани оффтопика, но... фотограф чем отличается от "обычного" человека? Правильно, способностью ВИДЕТЬ, замечать... посему, см.ниже
    Сам я в Нск живу недавно. Летом будет 2 года, как я на пмж в этом месте - родине короткого метро и пива из кег. Как ни странно, быстро нашел ... ну не друзей, но хороших товарищей - точно. Так вот, эти товарищи, коренные новосибирцы, отмечают, что с улиц города пропали красивые девушки, мол "вот лет 5 назад было ВАЩЕ", мол, "раньше самые красивые девушки обитали в энске".
    Ваше мнение, как людей видящих-подмечающих - их утверждения справедливы? И если да - то почему? Куда попрятались? Не ходят пешком? Или просто у товарищей замылился взгляд?

    не сотвори себе кумира

  • -Дед, а когда лучше было? тогда или сейчас?
    -Конечно тогда...Девки же моложе были!!!!!!!

    Стареем видать, и не ходим там где девушки красивые водятся :tease:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • Ездят на метро :)))

  • девушек хватает. разные.
    но все меняются. меняются люди, взгляды и прочее...

    так что, возможно Ваши товарищи пытаются найти тех)) из далекого прошлого, кто когда то цеплял (особо нравился) им...

  • Скажу Вам как коренной Н-совец в 3-ем поколении, проживщий в н6ем 30-ть лет...они никуда не делись, просто как песне "про птицу удачи", много стало гонять за ней...
    И меня только радует, что уйдя с Ваших улиц, они объявляются на тех, где моя скромная персона имеет место быть:улыб:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: И меня только радует, что уйдя с Ваших улиц, они объявляются на тех, где моя скромная персона имеет место быть:улыб:
    С "Ваших" - это с чьих? Если с моих - внимательно курим мое первое сообщение:миг:

    не сотвори себе кумира

  • Тема созвучна с темой про Амстердам-Новосибирск... Примелькались нашим свои девушки,что и не замечают... А их много.....:миг:

  • Да просто хотел сказать - что они есть, они остались... :dnknow:
    Просто надо их видеть... :agree: :live:
    Хотя... кхм.. может уже и возраст:хммм:

    ОФФ. Приведу чуток филосовский анекдот.. Сын подходит к отцу и вопрошает - "Папа, а что такое молодость? " Ему в ответ - "Ты на пляжу бываешь?" "ну да..." "а некрасивых девушек замечаешь ?" "Ой, да сколько угодно..." "а я - ни одной..." :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

Записей на странице:

Перейти в форум