1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
днем11°C
вечером11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК

  • И чем же мой ник неприятен? Может еще ФИО обсудим?

  • Так вроде про ваш ник никто и не вспоминал.
    Victor-885 к пользователю gbcmrf обращался.

    Обратили внимание на метку [Re: gbcmrf]?
    Она показывает кому именно отвечают. Это фишка НГС-форума:улыб:

  • Пишем по-теме! Флуд и оффтоп - не приветствуются. Читаем правила.

    Исправлено пользователем asma de jour (13.05.10 11:36)

  • Жду на фотосессию девушек, молодых мам с детьми и т.д. =)Снимаю в студии и на улице,веду сотрудничество с визажистами. Оплата невысокая)Обращаться в личку.
    портфолио: http://galina-katkaeva.gallery.ru/

  • очень срочно нужна бесплатная фотосессия в нескольких платьях... вам - фото в портфолио. предложения в лс.

    Вся такая внезапная...

  • Хотелось бы запечатлить незабываемый момент своей беременности (7месяцев). Красивая и счастливая молодая мама)).

  • Небольшое дополнение - меня интересует бесплатная фотоссесия))

  • Вы бы еще свой слайд выставили, так как представление о красоте у всех немного различаются :dnknow:
    И что интересует - студийное фото или прочее, в нарядах или как? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ... интерес в том, чтобы сделать красивые фотографии!!! Здорово если бы фото были студийные, хотя и в домашней обстановке и на улице - тоже можно интересно обыграть! главное то, как увидит фотограф!!! У меня есть несколько фотосессий, кому интересно само предложение могу кинуть пару снимков на майл. :улыб:

  • В ответ на: Здорово если бы фото были студийные
    а вы видели местные студии? 90% это комната небольшого размера, с бумажными фонами в основном 3х скучных цветов и минимальный набор осветительной техники. в более продвинутых есть комп, пара стульев и диван. вот и вся студия

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на:
    В ответ на: Здорово если бы фото были студийные
    а вы видели местные студии? 90% это комната небольшого размера, с бумажными фонами в основном 3х скучных цветов и минимальный набор осветительной техники. в более продвинутых есть комп, пара стульев и диван. вот и вся студия
    Сергей, а я веселый зелененький фон повесил :бебе:

  • В ответ на: Сергей, а я веселый зелененький фон повесил :бебе:
    я бы сказала круто :ха-ха!: но увы, на носу лето (хотя вот тут то как раз может и быть облом) и зелёного фона вокруг "ну просто завались" ©

    Фотограф. фотографирую.


  • а вы видели местные студии? 90% это комната небольшого размера, с бумажными фонами в основном 3х скучных цветов и минимальный набор осветительной техники. в более продвинутых есть комп, пара стульев и диван. вот и вся студия

    Ну, допустим, не у всех так плохо. Вот к примеру наша студия. Показанная площадь 6х15 метров.

    Студия

  • И ещё о нашей студии

    Студия

  • так я и не сказал что поголовно у всех так.
    на два фона у вас больше и чего? метраж? это разве метраж.
    да не в фонах дело, разве не ясно ещё :хехе:

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: так я и не сказал что поголовно у всех так.
    на два фона у вас больше и чего? метраж? это разве метраж.
    да не в фонах дело, разве не ясно ещё :хехе:
    Конечно не в фонах..

    Студия

  • Господа, если так про студии поговорить охота - давайте заведем тему отдельную, здесь анонсы :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • очень нужна не дорогая или бесплатная фотосессия предложения в лс. :улыб:

  • Слайды в студию!

    heat and power engineering

  • Нахожусь в поисках красивых девушек для классных внестудийных фотосессий:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • кто сказал, что классных?:бебе:

  • фотогрфв ищет моделей :хехе:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • извините что встреваю, а почему у нее рука так поставлена, что ощущение что сама себя фотографировала?:смущ:
    или так и надо?

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • Я бы еще сказала, что слишком много носа на снимке

  • так и надо с рукой, нос великоват возможно, не только же в фас фотографировать :миг:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • чей -то на девушку наговариваете!!! :tantrum:
    хороший у нее нос! странно все равно как то с рукой :dnknow:
    а это фото мне нравится! :respect:

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • так это не я наговариваю, а вы :миг:если серьезно, когда рука на поясе она так и выглядит, можно было конечно сильнее ликвифаем ее уменьшить, да, сколько не показывал, только здесь заметили, хотя за это спасибо, учту на будущее :улыб:

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • я про девушку вообще ничего не сказала. :бебебе: я спросила только про руку. вот теперь понятно что с рукой)) просто если б видно было что девушка на поясе руку держит, то не было б ощущения что сама себя сфотала)))

    — А я смотрю, вы все тут молодцы! (с)

  • если оставить всю руку, будет меньше внимания к лицу, а лицо у девушки замечательное :улыб:

    теперь другая девушка

    Схватил жопку в брюсселе
    бабами любимы
    тёплые коты
    а чего добился
    в этой жизни ты

  • читаем первое сообщение топика. думаем. читаем правила. думаем. думаем прежде чем писать. Касается трех последних писателей. :зло:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • del

    Вот у тебя, папа, есть мама. А у тебя, мама, есть папа. А у меня... даже фишая нет...

    Исправлено пользователем gretis (27.05.10 16:41)

  • Здравтсвуйте! очень хочу сделать фотосессию....но, обзваниваю фотографов - очень дорого... может посоветуете кого?

    Все свои мысли запишите в листочек, сверните в самолётик и летите! Приятного полёта Вам и вашим пассажирам!

  • В ответ на: Нахожусь в поисках красивых девушек для классных внестудийных фотосессий:улыб:
    Хочу поучаствовать у вас в фотосессии.
    Каковы условия?

  • Все верно, дорого значит качество:)), дешево-как правило халтура:((

    Домохозяйка

  • Вы неправы :dnknow:
    Многие снимают бесплатно - для себя и своего творчества :спок:
    Только конкретно со мной многие снимали - так что в корне не правы, другое дело что иногда снимать нечего :dnknow:
    Модель - ни о чем, макияж - отстой, настроя - нет, образа - нет, енергетики - нет :хммм: И зачем тратить время свое попусту на человека, который не хочет сниматься, неподготовлен и тд? :eek:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • золотые слова, Андрей! я тоже снимаю иногда бесплатно, если преследую какие-то свои творческие замслы и тоже только с человеком, который интересен мне и живй, чтобы не разогревать по 2 часа.

  • В ответ на: Все верно, дорого значит качество:)), дешево-как правило халтура:((
    абсолютно не верно :спок:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • +1000/500
    две недели снимал девушек, были с энергетикой и без... вобщем золотые слова.

  • В ответ на: Здравтсвуйте! очень хочу сделать фотосессию....но, обзваниваю фотографов - очень дорого...
    телефон в профиле, звоните:улыб:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • В ответ на: Здравтсвуйте! очень хочу сделать фотосессию....но, обзваниваю фотографов - очень дорого... может посоветуете кого?
    А каких денег не жалко и что бы хотелось иметь на выходе?

    Студия

  • В ответ на: Здравтсвуйте! очень хочу сделать фотосессию....но, обзваниваю фотографов - очень дорого... может посоветуете кого?
    мне точно не звонили... :ха-ха!:

  • а ещё модели нужны кому-нибудь на бесплатные фотосессии? :смущ:очень хочется внестудийную, на улице сейчас красота такая :knix:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • мне нада!

    фотографирую

  • Слайды!

    heat and power engineering

  • В ответ на: Слайды!
    ЗАЧЕМ ?
    настоящий фотограф должен уметь импровизировать:улыб: разве нет ?

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

    Исправлено пользователем FaceOff (08.06.10 14:20)

  • В ответ на: Слайды!
    ну вот, как-то так... :knix:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • Потенциал есть :роза:

    heat and power engineering

  • спасибо:улыб:опыт фотосессий был, правда очень давно :смущ:

    Женщина – это звучит гордо! Выглядит красиво, пахнет приятно, готовит вкусно!

  • TFP
    Требуется модель с длинными волосами и подобным платьем

    heat and power engineering

  • Кто желает снять бесплатно таинство крещения ребенка 3-х лет (девочка) - для себя и своего творчества:смущ:
    Крещение планируется на 14 июня.

    Мужчины предпочитают блондинок,так как считают,что брюнетки умнее,и потому опаснее.(МарсельАшар)

Записей на странице:

Перейти в форум