15°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
15°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК

  • а надо? ниче вроде и так.

  • В ответ на: Продемонстрируйте свой вариант :миг:
    чужие фотографии не обрабатываю, венчание и крестины - это личные, приватные события - всегда соблюдаю конфиденциальность :миг:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Если Вы цитируете-не приверайте.Про платье я указала в п.с. как дополнительную информацию, а не как Вы написали...-"вот у меня есть платье давайте бесплатно пофотографируемся". Я ни раз видела,что фотографы изъявляли желание пофотографировать модель в длинном силуэтном платье,поэтому и выложила фото его.
    Я не прописывала ни идеи,ни места,ни вид съемок. А написала, что меня интересует съемка в выходные дни, а варианты, идеи и образы предлагайте в личку. Т.к. я готова рассмотреть варианты и выбрать то, что устроило бы и меня, и фотографа. А на счет где можно выкладывать фотографии-меня особо не интересует, т.к. много моих фотографий разбросано по Интернету.Так что это дело фотографа выкладывать ему понравившуюся фотографию у него на сайте или на платном сайте.Мне нужны фотографии для работы с модельными агентствами и для памяти внукам показывать когда буду старушкой:)

  • да правильно Вы говорите, не слушайте их (они уставшие фотографичной жизнью, для них это тоже работа)
    просто подождите и кто то с Вами свяжется, пофотографирует Вас :flowers:ў

    НовосибиреЦ

    Исправлено пользователем NoooK (25.06.10 08:21)

  • 27 июня в воскресенье (до 14:30 в центре) с удовольствием сделаю немного фотографий красивой дамы или двух, можно с ребенком или с двумя, можно ребенка без дамы - в общем различные вариации. Телефон в профиле.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • По большому счету не принимайте близко к сердцу, просто видимо накопилось немножко... бывает с каждым. стресс - усталость - дети.

    :роза: :flowers:

  • В ответ на: я конечно все понимаю, но такую съемку можно было бы и обработать :1:
    Вова! Ты опять гонишь! Выложи свой репортаж и ПОКАЖИ как ты умеешь снимать, а не только трепаться!
    Например Фламенко ты снимал. Покажи, интересно. только в топике фото без претензий... )

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • В ответ на: и люблю выдумывать позы))))))откликнетесь фотографыыыыыыыы :heart:
    Видимо не дождётся фотографа! )) Здесь только взаимонаезды на глупых деревянных моделей и неумелых фотографов!

    Ну замечательная же девушка! И спинка красивая! И позы сама придумывает! Чего ещё искать-то? Неужели никто не откликнулся?

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Ну так Саша, бери девушку, поехали на запруду - поснимаем... :спок:
    С радостью составлю компанию... :смущ:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Думаю не я один откликнулся.
    ДЕвушка сама молчит)

    злой добряк

  • Ищем модель на сегодня - девушку, внешность не имеет значения, главное - желание и мобильность. Техническая съемка с 19-30- 21-30. Снимать будем с Олегом Журавлевым. Заберем-привезем. :спок:
    Писать мне до 18-00. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • ищем модель для съёмки индастриал, вот на этом объекте

    злой добряк

  • Мальчики спасибо всем кто откликнулся всем на лс ответить не могла сорри :смущ:
    выбрала лучшего :tease:

  • 15 июля пляже Звезда (р-н академа) будет фитнес марафон. Инструкторы от разных клубов будут вести мастер классы с 16 ч. Есть желающие поснимать :knix:

  • Ищу девушек, а так же детишек и ребятишек для цикла летних фотосессий. Недорого ;)Обращаться в личку. :flowers:
    фото с первой летней фотосессии можно посмотреть здесь: http://galina-katkaeva.gallery.ru/watch?ph=boo5-ctjMl

    что-то п.3 попахивает. формулируйте более конкретно

    Исправлено пользователем asma de jour (14.07.10 09:46)

  • Уточнение:смущ:
    марафон три дня,но я ищу фотографа на 16, пятницу. (будут танцевальные направления) :knix:
    с 16 до 19, самое на мой взгляд интересное будет в 18 ч.

  • Формулирую конкретно =) Нужны девушки лет 19-25, желательно с длинными волосами, а также дети лет 3-5ти и младше для съемки вне студии. ссылку на мои работы уже писала выше.

  • а если я хочу себя попробовать себя моделью, где мне написать надо и что указать?:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • Конечно можно написать и здесь, но лучше поднять топик "Модель ищет фотографа" и написать там. Желательно прикрепить слайд, для определения типажа. Написать какую съемку желаете - бесплатную, платную, желаемые образы.

    З.Ы. Не ваша ху.., ..кхм.. HYUNDAY частенько стоит на Ж чуть дальше барыжного магазина? :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • хочу бесплатную, моя хундай часто ездит по городу, а стоит только во дворе.:смущ:
    не смогла найти тот топик, рост 180, вес 80 кг.

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

    Исправлено пользователем darjalla (21.07.10 14:08)

  • Хорошо, сфотографирую Вашу машинку. :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • аааааа, вы про алею Ж? блин только сейчас поняла, да несколько раз в неделю я приезжаю на дачу и там стоит машина моя с 4 наклейками нгс:смущ:

    Дарьяш-пухляш! :улыб:

  • На субботу(24.07) требуется две девушки для проведения фотосессии за городом.Требования приятная внешность, светлые волосы, голубые или зеленые глаза, светлая кожа, наличие вечернего платья. Отклики в личку или на почту loginova_liza@list.ru

  • Очень хочу красивые фото!!!У меня длинные темные волосы, рост 175 см!! Мобильна.Пишите ЛС.

    Жизнь прекрасна!

  • Слайд бы прикрепила... :смущ:
    Я тут на выходных на природу недалечную собрался - мне красава в кадр нужна :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • С удовольствием бы пофотографировалась!!!!!!!!!! Писать ЛС

  • ищется девушка подобного типажа для съемки ню

    фотографирую-много и с удовольствием)

  • На ближайшие два дня ищу русалку, попробовать подводную съёмку.
    Съёмка топлесс. Бесплатно, TFCD
    8-913-913-52-12, Александр.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

    Исправлено пользователем Alexandr_Kozlov (02.08.10 15:08)

  • ищу фотографа дабы запечатлеть самый волнительный и волшебный момент ожидания маленького чуда)
    В связи с некоторыми материальными трудностями пожелания будут следующие: либо совсем бесплатно для портфолио и дальнейшего использования материала (девушки мы очень симпотишные :o) либо за символическую плату. Конечно понимаю, что супер профессионалы не откликнутся, остается уповать на новичков)
    Жду откликов в личку :agree:

    фотографирую

  • Ищу недавних молодожёнов для экспериментов в студии по созданию новых образцов свадебных фотоальбомов. Примеры можно посмотреть здесь http://vkontakte.ru/photo-3869809_172470096

    Студия

    Исправлено пользователем Виктор7200 (03.08.10 09:24)

  • ищется девушка подобного типажа для съемки ню
    --------------------------------------------------------------------------------
    Неплохо было бы указать автора фотографии, прикрепленной к Вашему посту.

  • Есть тут новички-авантюристы, готовые бесплатно сфотографировать симпатичную девушку и тем самым пополнить свои альбомы с фото, для дальнейшего профессионального роста!!?? Пишите ЛС. Давайте не думать годы, нужно ловить теплые деньки!!! Отвезти и привезти - без проблем!

    Жизнь прекрасна!

  • есть:улыб:можно в воскресенье в Мульте, либо на следуюещей неделе в районе Кату-Ярыка или Курая, подвозите :улыб: о времени можно уточнить тут:улыб:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • У меня немного не в тему вопрос...
    Есть фото, на которых фотограф считает, что и так всё замечательно. Одним словом, ярый поклонник натуральности. И фотошопить меня не желает! :зло:
    А мне нужны фото именно в "жёсткой"обработке.
    Есть фотографы, кому на досуге хочется чужие работы "приукрасить"? Фото немного, штук 4-5 самых-самых выберу. Буду очень благодарна...:смущ:

    Всё будет...!!!!

  • из меня лично приукрашатель плохой, но думаю тут найдутся конечно желающие:улыб::миг:

    ________________
    Бесплатный сыр получает только вторая мышка.

  • Предупреждение :спок:

    No one ever died from wanting too much

    Исправлено пользователем asma de jour (08.08.10 19:13)

  • давайте для начала посмотрим на исходники
    киньте в почту
    praetorean@bk.ru

    не состою ни в одной из ассоциаций фотографов

  • Ищу фотографа не дорого на 28 августа. Свадьба.

    П.3

  • привет всем!
    завтра в субботу (28.08.10) свободный день, готов пофотать, и на любые эксперементы (бесплатно, для пополнения партфолио) кому интересно пишите в личку, найдемся:улыб:жду

  • Хочу с доченькой поучаствовать в фотосессии, желательно чтобы недорого или бесплатно, мы ни разу не фотографировались профессионально, но постараемся выложиться на все 100% МЫ:

  • В воскресенье с утра последний раз поснимаю подводную съёмку в бассейне. Бесстрашные фигуристые модели с длинными волосами и умеющие нырять, приглашаются в личку. Или телефон для контактов 8-913-913-52-12.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • ищу 12 девушек для съемок ню и топлес,
    запись идет на съемки с 4 по 8 Октября

    Показать скрытый текст
    с 10 до 12
    с 12 до 14
    с 14 до 17
    съемка коммерческая с бессрочным контрактом, кастинг обязателен, все желающие делаем заявку в ЛС, если есть вопросы задаем вопросы только в Личку.
    Скрыть текст

    Требования - красивое тело и длинные волосы.

  • Девушку, для почти НЮ съёмки.
    Одевать практически прозрачный белый комбинезон. Подробности в личке.

    злой добряк

  • Граждане фотографы! :appl:
    А слабо сфотографировать не длинноногую не длинноволосую не совсем стройную тетку преклонных лет? Согласная на все....даже на образ Бабы-Яги...кроме нью(по тех.причинам-не один фотошоп не справиться) :biggrin:

    Andercat

  • Плохого Вы мнения о фотошопе!

    Студия

  • Чёй-то,плохого? Не надо напрягать программу,уж что есть,то есть.Хочу натурлих.

    Andercat

  • Натурлих это как без обработки совсем?:))

    Простые Советские люди - творят чудеса..

  • Ну,если только совсем чуть-чуть

    Andercat

  • Приглашаю к сотрудничеству начинающего стилиста, парикмахера, визажиста, желательно в одном лице в фотостудию (Академгородок) на условиях ТФП, в дальнейшем - сотрудничество на коммерческой основе.
    Креативность, нестандартный подход приветсвуются.

  • Ищу модель-девушку для съемки спортивной фотографии (гимнастика, фитнес, аэробика, спортзал).
    Могу отлично запечатлеть и другие жанры (на ваш вкус).
    Связаться можно через ЛС

Записей на странице:

Перейти в форум