20°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
20°C
ночью13°C
утром16°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Хобби / Всё о фото- и видеосъемке /

ФОТОГРАФ ИЩЕТ МОДЕЛЬ ДЛЯ СЪЕМОК

  • а что такое видио сессия? не пойму :dnknow:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • А ты принеси им старинный роскошный стул, ну один из тех 12, а они в благодарность снимут тебя в обнаженном виде на видео. Можно даже на этом же самом стуле. А потом ролик выложат в Интернете.

  • давайте не флудить... :спок:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • В ответ на: а что такое видио сессия? не пойму :dnknow:
    Дорогой Marselo .
    Допустим у Вас есть помещение построенное специально под видео, и ,дай бог, фото студию. Вы закупили видеооборудование, ну допустим в формате DV, и у Вас есть возможность в Вашей студии делать всевозможные видеоэксперименты:рекламные ролики, клипы для новосибирских групп, и прочее. И Вы в один прекрасный момент, вдруг обнаруживаете, что не хватает реквизита. Ну бывает , что надо облачать во что то актёров, ну к примеру для съёмок фильма, а костюмов нет. И Вы начинаете искать так называемые варианты. Почему бы во время фотосессии, не снять небольшой ролик об этой самой фотосессии, и не подарить этой модели, которая фигурирует на подиуме. Ну и наконец, чтобы не было напряжно и Вам, и модели Вы предлагаете сделку. Оплатить бартером - а вдруг, у модели сохранилось что то, что бы понадобилось, в Вашей дальнейшей работе.
    Ну а что такое видеосессия, думаю покопаетесь в интернете, и найдёте ответ на Ваш вопрос.
    Кстати, иногда тоже орфография хромает.

    Студия

  • Виктор, пишите определенней и не реаги руйте на раздражители...Вы же МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА...

    Студия

    Исправлено пользователем asmoday (03.08.08 20:47)

  • ненененене, девид блейн!
    меня мало интересует что там "вдруг есть фотовидиостудия", а то Вы начинает путаться и то Вы имеете студию, то Вам надо чтото снять

    просто объясните что такое "видео сессия"
    изобретение местного разлива? типа фото+видео снимает один человек?

    зы
    яндекс первым находит "E. Palminteri из Италии на видеосессии Конгресса по андрологии показал операции «Уретропластика пенильного отдела уретры трансплантатом слизистой щеки по методу Asopa»" и "Работа девушкам моделям в интернет-студии." ну и картинки соответствующие "Эксклюзивная (!!!) видеосессия молоденькой русской красавицы Анюты"

    ззы
    видеосессия = видеорепортаж?

    Александро , давай ближе к теме... :спок:

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

    Исправлено пользователем asmoday (23.07.08 21:36)

  • ищу девушку 18-25 лет для фотосессии в законсервированных станциях метро и брошенных зданиях
    раскованность и послушность в исполнении творческого замысла обязательны
    большая грудь желательна
    фото - только ню

    если вы подходите по всем пунктам выше - фото вам будет бесплатно
    иначе рассчитывайте на 2тр в час

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • В ответ на: раскованность и послушность в исполнении творческого замысла обязательны
    большая грудь желательна
    фото - только ню

    если вы подходите по всем пунктам выше - фото вам будет бесплатно
    иначе рассчитывайте на 2тр в час
    жжешь.... :ха-ха!:
    будешь снимать этого "барана" позови на обед...

    Фотограф. фотографирую.

  • В ответ на: ищу девушку 18-25 лет большая грудь желательна фото - только ню
    если вы подходите по всем пунктам выше - фото вам будет бесплатно
    иначе рассчитывайте на 2тр в час
    Марсело, ты хам самый настоящий! Мало того, что ты это здесь поместил, так ещё и написал всем своим друзьям в контакте на стене у каждого! Ты мне неприятен. Говорю это открыто. Один раз тебе уже говорил, скажу ещё - не хочу с тобой иметь дел. Никаких. :bad:

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • красиво делаешь, Асма!
    меня потер, а козлова-нет!
    теперь я-негодяй, а он-прынц, защитник морали и нравственности

    александр, вы как маленькая собачка, выбежали, облаяли меня и спрятались опять под кровать
    в чем вы хамство увидели?

    Лучший Новосибирский свадебный фотограф 2009 года по версии The Stalkers World

  • Модератору - Вы ведете себя по меньшей мере странно, я много раз замечал как Вы называете флудом вполне осмысленное общение, с НКВДшной остервенелостью отслеживаете всяческое проявление личных контактов :улыб:и потрудитесь объяснить зачем Вы удалили мое сообщение - оно както чтото нарушило или когото оскорбило?

    фотограф

  • в процессе ваших перепираний потерялась главная суть темы - вы ищите фотомодели или нет?!
    опыт есть....

  • Конечно все в поиске. Если иначе, тогда...

    Студия

  • Ищу модель. Рост 164-170, размер 56. В цифрах это так: 112-90-120. Желателен опыт работы в фэшн-съемках. Обращаться в лс.

  • На мастер-классе у Константина Ощепкова получил домашнее задание снять обнажённую модель возле окна. Желающие обращайтесь в личку. Мне интересны темы с воздушными тканями - воздух, лучи солнца, силуэты и прочее. Съёмка TFP. то есть модель подписывает релиз и получает диск со всеми фотами.
    Добавляю фотку для примера.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Александр, с удвольствием бы с вами поработала, однако боюсь фигурой не вышла:хммм:Если нужна будет девушка не модельной внешности с удовольствием встречусь с вами еще раз! :flowers:

  • Александр, а меня возьмете???

  • В ответ на: Александр, с удвольствием бы с вами поработала, однако боюсь фигурой не вышла:хммм:Если нужна будет девушка не модельной внешности с удовольствием встречусь с вами еще раз! :flowers:
    Ой! А разве мы уже встречались? Напомните в личку. По нику я вас не вспоминаю.
    Домашнее задание нужно было выполнить к 28 октября, так что, сделал.
    Вот девушка у окна.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Вот ещё одна девушка у окна. Хочу такое окно у себя в квартире!

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Фотки прикрепляются с глюками. пробую еще раз.
    "Ожившая фреска"

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

    Исправлено пользователем Alexandr_Kozlov (27.10.08 22:18)

  • В ответ на: Александр, а меня возьмете???
    Возьму, Катерина, возьму! У меня ещё есть недоделанная тема по световой кисти.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • ______________________________
    Хочу такое окно у себя в квартире!
    ______________________________
    Горский 8 и 8а...как раз сейчас на продаже:улыб:2-х комнатная 70 кв.м всего 3800 :friends:

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • ну так когда и где?..........

  • а мне можно попробовать? :смущ:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле

  • вы только у Александра снимаетесь или готовы к экспериментам? :ухмылка:
    Короче - поснимаю кого-нибудь. Не "ню" - оставим сие мастерам. просто - работы "на свет".

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • я на многое готова.........просто после летней фотосессии (к которой готовилас....бег, диета, фитнес) в хорошей форме..... и понимаю, что для меня это некий стимул.....работать над собой....да и любимому нравятся фотки........он одну даже в огромной рамке на стену повешал......есть еще топлес (Александр, это где я в шляпе) так он ей просто гордится........всем показывает.. :o.......эта фотка совершенна......даже мама увидев ничего плохого не сказала, все настолько красиво и ПРИЛИЧНО......а она у меня строгих взглядов.

  • Спасибо, Катерина, Очень приятно такое читать.

    Профессиональный фотограф, председатель Ассоциации Свадебных Фотографов Новосибирска ASFOSIB

  • Ищу модель - девушку ориентировочно на 15-16 ноября - студия.
    Жанр съемки - портрет.
    Предпочтение брюнеткам с длинными волосами
    Съёмка TFP.
    Модель подписывает релиз и получает диск с фотографиями. (возможно с обработкой)

    heat and power engineering

  • Если не найдете брюнетку - я хочу!
    Блондинка, волос средней длины.
    Фото могу на почту сбросить.

    Всё будет...!!!!

  • Татьяна, а подруги брюнеточки у тебя случаем нет? :спок:
    Никакой обнаженки, ТFP, в ЛЮБОЙ вечер, портрет. :ухмылка:

    Сниму двух хорошеньких девушек. Трех не сниму - здоровье уже не то...:хммм:

  • Нет...Не дружу я как-то с брюнетками...:улыб:

    Всё будет...!!!!

  • А если с короткими (волосами)? И крашеная брюнетка...:смущ:
    Примерное фото могу в личку.... :смущ:

    то ли лягушка, а то ли принцесса...

  • Ну волосы то длинные вроде........где-то 70 см
    А вот насчет брюнетки...........тут наполовину брюнетка и наполовину блондинка.......вобщем смотрите на аву и доп.фото))))

    Исправлено пользователем FireFly (16.01.12 08:41)

  • только брюнетки нужны :а\?:

    Я куплю голубой чемодан
    И, сложив все печали и грусти
    Между книг Франсуазы Саган
    Улечу... В Сан-Франциско, допустим.

  • БрюнеткО)

    One life. Live it well. (c)

  • С 17 ноября у меня будет пара более-менее свободных недель... пофотаю в студии 1,2 и больше деффчонок на условиях TFP,т.е. совершенно бесплатно, с фотографируемых - только оплата аренды студии (400-700р/час). Контакты в профиле.

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Я не профессиональный фотограф и к этой профессии не имею никакого отношения, но поглядев фотографии девушек с "модельными данными" и "модельной внешности"...
    Уважаемые девушки, пощадите неокрепшую мужскую психику... по скромнее надо быть всё-таки и как-то хотя бы объективнее оценивать свою внешность, а то стыдно за красавиц истинных как-то. :1:

  • В ответ на: но поглядев фотографии девушек с "модельными данными" и "модельной внешности"...
    А где смотрели то ? :eek:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Не подскажет ли кто нибудь как здесь прикрепить фото?

  • обзываете файл только латинскими буквами и/или циферками. И все получается. ну и по размеру....смотрите чтоб не больше 150 кБ.....Иначе модератор нервнячиет....А нервный Андрюхо...зрелице не для слабонервных....

    Трумант! Ну ты и скатина! (с)

  • я не поняла как прикрепить...

  • Когда пишешь сообщение, ниже смайликов можно поставить две галочки.. Ставишь нижнюю, далее, нажимаешь обзор и выбираешь фото.:улыб:

    Some folks like water, some folks like wine, but I like the taste of straight strychnine

  • я

  • еще я

  • спасибо!

  • В ответ на: еще я
    прикольные фотки, только обработка совершенно не нужная... :agree:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

  • Красивая :роза: :respect:
    Жаль я в студиях не фотографирую.

    фотографирую

  • :смущ:
    СПАСИБО!

  • и не профессионал делал.

  • В ответ на: и не профессионал делал.
    надо же... а обработка "под профессионала..." :eek: :ха-ха!:

    Вне ассоциаций, вне конкуренции...

Записей на странице:

Перейти в форум